Нужен совет, помощь (лейкемия)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Lark
Участник со стажем
Сообщения: 1655
Зарегистрирован(а): 06 дек 2001, 02:00

Нужен совет, помощь (лейкемия)

Сообщение Lark » 26 янв 2011, 19:07

Ситуация тяжелая и я постараюсь изложить все максимально без эмоций и кратко .
Дано: мальчик, Карен Сафарян ,16 лет, гражданин Армении. 9 месяцев назад диагностировали лейкемию ( Он талантливейший пианист, в марте 2010 во время гастролей во Франции резко поднялась температура и ...). В апреле в Сан Питербурге он прошел курс химеотерапии. Была необходима трансплантация. Слава Б-гу отец подошел и стал донором. Операцию делали в Израиле в Шебе (Тель Ха-Шомер) 8 августа. Сама операция прошла нормально, но... Graft-versus-host disease (GVHD). Сейчас мальчик по прежднему в Шебе, но что с ним делать не понятно (забирать и везти его в Перебург или в Ереван? Парень сами понимаете не слишком транспортабелен) потому что денег нет ( а нужна еще одна операция по пересадке костного мозга). Т.и. не просто нет, родители еще и должны больницы серьезную сумму. Они давно продали все, что у них было, собственно и на первую операцию деньги собирались по кругу: фонды благотоворительные, друзья, знакомые...)

Теперь просьба. Не денег(видитe, я никаких реквизитов не даю). Совет, информацию.
- Может вы, или знакомые, или знакомые знакомых (ну Израиль же не меняется? Все всех каким-то образом знают) знаете КАК можно помочь? Израильские фонды которые занимаются подобными случаями. И вообще ЛЮБОЙ совет, ЛЮБАЯ информация будут приняты с благодарностью.
"Есть три способа воздействия - курощение, дуракаваляние и озверение, и я собираюсь применить их все".
Карлсон, который живет на крыше

art386
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 11 фев 2011, 21:09
Контактная информация:

Re: Нужен совет, помощь (лейкемия)

Сообщение art386 » 02 апр 2011, 19:08

нужно искать фонды благотоворительные Армении в интернете, или звонить по всем номерам справочных служб Армении и находить адреса и номера телефонов. А также контакты фондов можно найти и в самих больницах.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей