Или кому-то не хватает общения, нету друзей?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Феликс
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2006, 11:26
Откуда: B7

Или кому-то не хватает общения, нету друзей?

Сообщение Феликс » 07 дек 2006, 11:02

А вот интересно, есть среди здесь присутствующих люди испытывающие недостаток не виртуального, а реального общения?

Ну, допустим, нет у человека друзей, допустим - остались на доисторической, а хотелось бы просто к кому-то в гости сходить без каких-либо дополнительных целей? Кто-то испытывает недостаток той самой роскоши человеческого общения не через махшев, а напрямую?

Если все же есть, то можно мне в личные сообщения написать. Или здесь.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 07 дек 2006, 11:31

"а хотелось бы просто к кому-то в гости сходить без каких-либо дополнительных целей?"
в смысле без угрозы подвергнуться сексуальному насилию ;) или например на шару поужинать...
у меня есть встречный вопрос... почему нельзя просто сходить с мужиком попить пиво, а ему непременно надо тащить тебя в койку :44:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 07 дек 2006, 11:39

irishak, да запросто можно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 07 дек 2006, 12:04

jeca, по моему глубокому имхо... если женщина возбуждает, то мужик ее тянет в койку, а если не возбуждает, то и пиво пить не пригласит ... :44:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 07 дек 2006, 12:09

irishak, это само собой. Короче - пошли пить пиво? :44:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Феликс
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2006, 11:26
Откуда: B7

Сообщение Феликс » 07 дек 2006, 12:32

irishak, торжественно обещаю, что в койку Вас тащить не буду, даже если очень сильно будете просить, только пиво! Так что соглашайтесь, пойдем, употребим.

А что, Вам, таки ж да, действительно не хватает общения?

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 07 дек 2006, 12:50

Феликс писал(а):irishak, торжественно обещаю, что в койку Вас тащить не буду, даже если очень сильно будете просить, только пиво! Так что соглашайтесь, пойдем, употребим.

А что, Вам, таки ж да, действительно не хватает общения?

В рабочее время наверное не хватает... а иначе чтобы я тут делала... :44:
А в нерабочее скорее не хватает времени и сил... :ic2:
имхо... на МФ говорится такое количество гадостей, что вряд ли может возникнуть желание перевеводить общение из виртуала в реал :ic1:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Феликс
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2006, 11:26
Откуда: B7

Сообщение Феликс » 07 дек 2006, 17:04

irishak,

вряд ли может возникнуть желание перевеводить общение из виртуала в реал


да, действительно, это просто ужасно, впрочем, на некоторых форумах все же устраивают встречи жителей, вот не очень давно в Реховоте была встреча, в пивнушке с романтическим названием "Dublin", вполне нормально встретились и побеседовали. и нииииииикто... ниииииикого... в койку не тащил! Побеседовали, сфотографировались на добрую память и для знакомства и снова разъехались в разные стороны.

Вот так.

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 830
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 07 дек 2006, 17:12

?????? ????????? ??????????? ? ????????????. ? ???????????... ???????????... ? ????? ?? ?????! ...


??a?, ?a????? ?a???-?o :27:
Последний раз редактировалось Chalkind 07 дек 2006, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 07 дек 2006, 17:15

"на некоторых форумах все же устраивают встречи жителей"...
форумы разные бывают... например форум свингеров для того и существует, чтобы кадры на свои встречи заманывать... имхо тоже в Реховоте в какой-то сауне тусуются... Описанное Вами место гордо именуется ирландским пабом...
:44:
мне кажется, что и сдешние "жители" тусуются в реале... имхо это уже сродни извращению.. :39: Для общения форумчан, форум должен быть тематическим по интересам... а главный интерес МФ мне пожалуй трудно сформулировать с помощью нормативной лексики ;)
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 07 дек 2006, 20:04

irishak писал(а): ...мне кажется, что и сдешние "жители" тусуются в реале... имхо это уже сродни извращению.. :39: Для общения форумчан, форум должен быть тематическим по интересам... а главный интерес МФ мне пожалуй трудно сформулировать с помощью нормативной лексики ;)

Бедная вы бедная... и что же вы тут делаете, в таком извращенном месте? :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 07 дек 2006, 21:35

irishak

"а хотелось бы просто к кому-то в гости сходить без каких-либо дополнительных целей?"
в смысле без угрозы подвергнуться сексуальному насилию

она очень,очень сексуально озабоченная.Девушка,провериться надо,у психиатра.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 07 дек 2006, 21:39

Мрако Бес писал(а):irishak
"а хотелось бы просто к кому-то в гости сходить без каких-либо дополнительных целей?"
в смысле без угрозы подвергнуться сексуальному насилию

она очень,очень сексуально озабоченная.Девушка,провериться надо,у психиатра.

Может все же проще в гости сходить? ;) да и дешевле.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 07 дек 2006, 21:41

Мрако Бес писал(а):irishak

"а хотелось бы просто к кому-то в гости сходить без каких-либо дополнительных целей?"
в смысле без угрозы подвергнуться сексуальному насилию

она очень,очень сексуально озабоченная.Девушка,провериться надо,у психиатра.


:yr

Я в этом разделе в отсидку не отправляю.
А хотелось бы.
Извинитесь.

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 07 дек 2006, 21:52

Есть у меня и старые друзья,мои земляки по той жизни.Там,в украинском райцентре мы не были друзьями,хотя знали друг друга,а здесь сдружились.
Есть и новые(их немного),которых приобрёл здесь.
Часто по шаббатам собираемся на пикники,жарим мясо,пьём водку,общаемся.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 07 дек 2006, 21:53

я наверное действительно выразился слишком резко,за что прошу прощения,но её уверенность что все мужчины только и мечтают что затащить её в постель скажем так,несколько удивляет.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 10 дек 2006, 10:02

Borger писал(а):
irishak писал(а): ...мне кажется, что и сдешние "жители" тусуются в реале... имхо это уже сродни извращению.. :39: Для общения форумчан, форум должен быть тематическим по интересам... а главный интерес МФ мне пожалуй трудно сформулировать с помощью нормативной лексики ;)

Бедная вы бедная... и что же вы тут делаете, в таком извращенном месте? :13:

Извращаюсь... :44:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 10 дек 2006, 10:05

Мрако Бес писал(а):я наверное действительно выразился слишком резко,за что прошу прощения,но её уверенность что все мужчины только и мечтают что затащить её в постель скажем так,несколько удивляет.

нет не все, а только те которые в гости приглашают... ;)
У нас же тут не форум, а рассказы о боевой доблести... Дамы рассказывают, как их хочут, а мужчины как часто они могут... :ic2:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
NatashaS
Участник со стажем
Сообщения: 616
Зарегистрирован(а): 09 ноя 2002, 20:48
Откуда: Petah Tiqwa, Israel
Контактная информация:

Сообщение NatashaS » 10 дек 2006, 11:33

Borger писал(а):
irishak писал(а): ...мне кажется, что и сдешние "жители" тусуются в реале... имхо это уже сродни извращению.. :39: Для общения форумчан, форум должен быть тематическим по интересам... а главный интерес МФ мне пожалуй трудно сформулировать с помощью нормативной лексики ;)

Бедная вы бедная... и что же вы тут делаете, в таком извращенном месте? :13:


Borger, 150%! :44:

irishak, мы действительно с удовольствием общаемся иногда в реале. Скажите, а Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы можете быть неправы или, например, агрессия может быть естественной реакцией на агрессию же - принцип зеркала, так сказать?
Ничего личного, но ведь "каждый выбирает для себя" - если мне неинтересно и я не считаю для себя возможным обсуждать собственные и близких людей "доблести", то я в эти дискуссии и не ввязываюсь - скучно! :ic2:
На этом форуме достаточно людей с которыми просто интересно общаться - как виртуально, так и в реале и темы как-то находятся - отличные от хм... подростковых попыток "померяться достоинствами" :ic1:
Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне, а приезжает король, голый, пьяный и на автобусе...

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Сообщение Vadim_d » 10 дек 2006, 12:36

Эх, товарищ, товарищ!
Автор поднял важную тему. Я очень мало вижу в реале людей, которые не отмечали бы дефицит общения как существенный не самый приятный результат алии. А вы о чём - то? Озабоченность я приветствую, но в других темах.
Один всего, кажется, пост по теме, и то в опровержение.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей