Отобью!

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

ria
Участник со стажем
Сообщения: 357
Зарегистрирован(а): 14 фев 2003, 23:14

Отобью!

Сообщение ria » 27 ноя 2006, 21:50

Как вы считаете, если дама открыто заявляет "сопернице" о своем желании "отбить" у нее любовника, достаточно ли ей будет только одного ее желания?
Лучше бегемот в руках, чем носорог в небе.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 27 ноя 2006, 21:54

конечно - нет. Как минимум - нужно желание (или хотя бы интерес) объекта охоты.
Один лишь шаг до высоты, ничуть не дальше - до греха (С)

Аватара пользователя
Pothead
Участник со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 01:54
Откуда: Из дaльнегo вaгoнa, из крaйнегo oкнa

Сообщение Pothead » 27 ноя 2006, 21:57

Oднoгo желaния недoстaтoчнo. Неoбxoдимы тaкже бoльшaя упругaя грудь, крaсивые длинные нoги, и небoльшaя xoрoшo oчерченнaя пoпa (не путaть с мягким местoм). :a2:
Женятся дурaки, умные выxoдят зaмуж.

ria
Участник со стажем
Сообщения: 357
Зарегистрирован(а): 14 фев 2003, 23:14

Сообщение ria » 27 ноя 2006, 22:06

Nika писал(а):конечно - нет. Как минимум - нужно желание (или хотя бы интерес) объекта охоты.

Сам "драгоценный" объект еще ни о чем не догадывается.
Pothead писал(а):Неoбxoдимы тaкже бoльшaя упругaя грудь, крaсивые длинные нoги, и небoльшaя xoрoшo oчерченнaя пoпa (не путaть с мягким местoм).

Этого ничего нету. Есть только амбиция.
Лучше бегемот в руках, чем носорог в небе.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 27 ноя 2006, 22:12

ria

Этого ничего нету. Есть только амбиция.

дерзaй ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ria
Участник со стажем
Сообщения: 357
Зарегистрирован(а): 14 фев 2003, 23:14

Сообщение ria » 27 ноя 2006, 22:18

Мрако Бес писал(а):ria

Этого ничего нету. Есть только амбиция.

дерзaй ;)

К сожалению, обращение не по адресу.
Это именно ко мне обратилась с подобной идеей моя потенциальная "соперница". :37:
Лучше бегемот в руках, чем носорог в небе.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 28 ноя 2006, 01:09

ria
фейсoм её oб тэйбл ;) :39:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 28 ноя 2006, 01:29

ria,
Вы ее кипяточком из окна!Гы-гы!Был такой случай.Крик и лай были великие.Кончилось судом. :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 28 ноя 2006, 01:43

Nika писал(а):конечно - нет. Как минимум - нужно желание (или хотя бы интерес) объекта охоты.

A кто его спрашивать будет! :37:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 28 ноя 2006, 06:23

А вот интересно мнение,нормально ли вступать в отношения с женатым(замужней).
Или для достижения цели все средства хороши.
Или на чужом несчастье счастья не построишь.
Может кто то поделиться личным опытом,если он(она) разбили кому то семью,или наоборот те,кому коварные разлучницы(ки) разбили семейное счастье.
А может крепкую семью разбить невозможно.Никакие разлучники ей не страшны.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 ноя 2006, 11:19

Ромэн писал(а):А вот интересно мнение,нормально ли вступать в отношения с женатым(замужней).
Или для достижения цели все средства хороши.
Или на чужом несчастье счастья не построишь.
Может кто то поделиться личным опытом,если он(она) разбили кому то семью,или наоборот те,кому коварные разлучницы(ки) разбили семейное счастье.
А может крепкую семью разбить невозможно.Никакие разлучники ей не страшны.

Ответный вопрос... а женатому нормально вступать в отношения на стороне.... :alc:
Поделиться опытом в разбивании.. :70: Ну можно сказать, что я разбила своему мужу семью, правда не думаю что на тот момент она у него была крепкая... Но самое странное, что предыдущая супруга судорожно хваталась за это "семейное счастье", нормальная тетка, молодая симпатичная, целый год мурыжила с разводом, подговаривала своих приятельниц звонить мне домой, кляузничать моей маме, мы из разных городов - не жалко было денег на междугородки...
Имхо все эти фразу про чужое счастье-несчастье слишком патетичны... люди своводны в своем выборе, жизнь так коротка, почему надо жить с нелюбимым человеком или наоборот отказываться от любви...
Самое противное имхо, это роман с женатым человеком, который при этом "любит" жену, тщательно скрывает связи на стороне, боится тещи и т.д. этакий хороший семьянин-подкаблучник... :alc:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 28 ноя 2006, 11:55

irishak

Ну можно сказать, что я разбила своему мужу семью, правда не думаю что на тот момент она у него была крепкая... Но самое странное, что предыдущая супруга судорожно хваталась за это "семейное счастье", нормальная тетка, молодая симпатичная, целый год мурыжила с разводом, подговаривала своих приятельниц звонить мне домой, кляузничать моей маме, мы из разных городов - не жалко было денег на междугородки...

самое интересное,что женщины совсем не арзбираются в женской логике и психологии :37: Делала она это специально,чтобы тебе нагадить и мужу своему.

Самое противное имхо, это роман с женатым человеком, который при этом "любит" жену, тщательно скрывает связи на стороне, боится тещи и т.д. этакий хороший семьянин-подкаблучник...

а что,любить жену это преступление :27: или надо каждой мимолётной связью перед ней хвалиться :27: Только не вздумай заводить песню о неверных мужьях и верных жёнах,на меня это не действует,ибо повидал я этих верных жён.... в своей постели.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 ноя 2006, 12:41

Мрако Бес, Напомните мне пожалуйста, когда мы с Вами последний раз пили на брудершафт... или я была так пьяна, что запамятовала... :44:
Любить жену... особенно регулярно это библейская заповедь... вот обманывать - это плохо, имхо ;)
"ибо повидал я этих верных жён.... в своей постели."
Как там про не пожелай чужой жены :p8:
"Делала она это специально,чтобы тебе нагадить и мужу своему. "... да нет - она просто не хотела разводиться, имущество делить, квартиру разменивать...
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 28 ноя 2006, 12:45

irishak,
Дык,то давно было.Не пожелай ни вола,ни осла ближнего своего,ни жены его.
Волов и ослов больше нету,остались только жены. :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 28 ноя 2006, 12:52

Любовница совершенно не предназначена для того, чтобы на ней женться. И о заповедях в койке думаешь менее всего... Да и не в койке тоже.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 ноя 2006, 12:59

Alkisol писал(а):Любовница совершенно не предназначена для того, чтобы на ней женться. И о заповедях в койке думаешь менее всего... Да и не в койке тоже.

Так вроде и речи нет, что надо обязательно жениться и заповеди исполнять... :3:
Я лично ненавижу ложь и лицемерие, если человек врет, мне удобнее знать про это и соответственным образом строить свои отношения с ним.. А уж эти мужские басни, типа того я гуляю, но берегу семейный покой, чтобы никто не догадался... У моей приятельницы был когда-то женатый хахаль, встречался с ней вместо посещения бассейна, один раз принес домой сухие плавки, потом долго отбивался от жены... Имхо мерзость... :39:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

YB
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3700
Зарегистрирован(а): 21 май 2003, 13:34
Откуда: Маале Адумим

Сообщение YB » 28 ноя 2006, 13:58

Так тут вроде никто не врет, заранее сообщили - "отбью". Типа, иду на "Вы". Неплохо бы еще (раз уж такая честность кристальная) и объекта "отбивания" известить о предполагаемых действиях. Чай, не вещь все-таки.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 28 ноя 2006, 14:08

irishak писал(а):
Alkisol писал(а):Любовница совершенно не предназначена для того, чтобы на ней женться. И о заповедях в койке думаешь менее всего... Да и не в койке тоже.

Так вроде и речи нет, что надо обязательно жениться и заповеди исполнять... :3:
Я лично ненавижу ложь и лицемерие, если человек врет, мне удобнее знать про это и соответственным образом строить свои отношения с ним.. А уж эти мужские басни, типа того я гуляю, но берегу семейный покой, чтобы никто не догадался... У моей приятельницы был когда-то женатый хахаль, встречался с ней вместо посещения бассейна, один раз принес домой сухие плавки, потом долго отбивался от жены... Имхо мерзость... :39:

А как Вы думаете, надо изменить и сразу сообщить жене- дорогуша, я переспал с одной тут три раза ? Ее действия ?
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 28 ноя 2006, 14:35

irishak писал(а):Ответный вопрос... а женатому нормально вступать в отношения на стороне.... :alc:
Поделиться опытом в разбивании.. :70: Ну можно сказать, что я разбила своему мужу семью, правда не думаю что на тот момент она у него была крепкая...

(пытается связать конец постинга с началом) т.е. ваш муж, который в тот момент был еще чужим мужем, после знакомства с вами сразу пришел домой и об'явил жене "Ухожу!"? ни дня ее не обманывал?
Но самое странное, что предыдущая супруга судорожно хваталась за это "семейное счастье", нормальная тетка, молодая симпатичная, целый год мурыжила с разводом, подговаривала своих приятельниц звонить мне домой, кляузничать моей маме, мы из разных городов - не жалко было денег на междугородки...

Возможно, она просто хотела сохранить семью?
люди свободны в своем выборе, жизнь так коротка, почему надо жить с нелюбимым человеком или наоборот отказываться от любви...
А с этим согласна.
Самое противное имхо, это роман с женатым человеком, который при этом "любит" жену, тщательно скрывает связи на стороне, боится тещи и т.д. этакий хороший семьянин-подкаблучник...

Зависит от намерений обеих сторон. Если их друг в друге интересует только секс, то почему надо делать больно супругу(е), сообщая ему(ей) о своем романе? Брак и семья - это не только постель, и бывает что людей очень многое связывает друг с другом. Вполне допускаю, что имея связи на стороне, тем не менее, человек может да - любить свою половину.
Связи на стороне по многим причинам могут возникнуть, необязательно из-за "разлюбления".
Последний раз редактировалось Lana 28 ноя 2006, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 ноя 2006, 14:50

" после знакомства с вами сразу пришел домой и об'явил жене "Ухожу!"? "
После знакомства мы сразу взяли чайник вина букет Абхазии и пошли купаться в черное море... Что он там сказал не знаю, почему именно "ухожу", а не "развожусь", хотя в конце-концов пришлось уйти как говорится без имущественных претензий...
"Брак и семья - это не только постель, и бывает что людей очень многое связывает друг с другом. " Скажу больше совсем не обязательно постель... но опять же партнер все-таки должен знать или хотя бы догадываться, чтобы не было лишних разочарований....
Если честно мне не нравится позиция, когда партнера держат за полного идиота, который даже не догадывается об изменах... Что это за секс такой на стороне, после которого даже глаза не блестят и человек возвращается домой как ни в чем не бывало, даже после визита к стоматологу трудно скрыть волнение ;)
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя