"Импортные" жены и зарубежные феминистки - за и пр

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 16 окт 2006, 13:24

Bogoduhov писал(а):Есть мужчины,по природе своей семейные.Даже если они разводятся или становятся вдовцами,то ненадолго.Вскоре они вновь входят или стараются войти в семейное русло.Они тяготяться одиночеством и посиделки с друзьями не заменят им семью.Вот я такой.


И я такой, подозреваю, что разведись (не дай бог:)) полугода бы один не прожил тут же женился бы и это при всех сложностях нахождения нормальной (в советском понимании этого слова) жены в Израиле... ну максимум бы шиксу из совка привез, как сейчас делают многие - накладно, но качественно :)

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 16 окт 2006, 14:05

Willy писал(а):
Bogoduhov писал(а):Есть мужчины,по природе своей семейные.Даже если они разводятся или становятся вдовцами,то ненадолго.Вскоре они вновь входят или стараются войти в семейное русло.Они тяготяться одиночеством и посиделки с друзьями не заменят им семью.Вот я такой.


И я такой, подозреваю, что разведись (не дай бог:)) полугода бы один не прожил тут же женился бы и это при всех сложностях нахождения нормальной (в советском понимании этого слова) жены в Израиле... ну максимум бы шиксу из совка привез, как сейчас делают многие - накладно, но качественно :)

А в чем качество? :27:Бедная шикса... купите лучше резиновую женщину :alc:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 16 окт 2006, 15:57

irishak писал(а):
Willy писал(а):
Bogoduhov писал(а):Есть мужчины,по природе своей семейные.Даже если они разводятся или становятся вдовцами,то ненадолго.Вскоре они вновь входят или стараются войти в семейное русло.Они тяготяться одиночеством и посиделки с друзьями не заменят им семью.Вот я такой.


И я такой, подозреваю, что разведись (не дай бог:)) полугода бы один не прожил тут же женился бы и это при всех сложностях нахождения нормальной (в советском понимании этого слова) жены в Израиле... ну максимум бы шиксу из совка привез, как сейчас делают многие - накладно, но качественно :)

А в чем качество? :27:Бедная шикса... купите лучше резиновую женщину :alc:


Резиновая Зина - это эрзац, а шикса из России - ЖЕНЩИНА! Понимающая как нужно правильно относиться к мужчине, ценящая любящая и лелеющая его:). А также знающая как создать из дома ДОМ, а не общагу. И не зараженная всякими феминистскими глупостями.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 16 окт 2006, 16:03

Willy, а нешикса из России ? :37:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 16 окт 2006, 16:07

Willy писал(а):Резиновая Зина - это эрзац, а шикса из России - ЖЕНЩИНА! Понимающая как нужно правильно относиться к мужчине, ценящая любящая и лелеющая его:). А также знающая как создать из дома ДОМ, а не общагу. И не зараженная всякими феминистскими глупостями.

:70: :70: :70:
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 16 окт 2006, 16:10

Willy - на мой взгляд, вы делаете ошибку, считая, что женщина ДОЛЖНА В ОДИНОЧКУ создавать дом, а не общагу. В норме - это работа, которую делают в четыре руки.
И что за бодяга со "всепрощением"? Вовсе не все можно прощать и не все должно быть прощено. Как женщинами, так и мужчинами.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 16 окт 2006, 16:17

Tanusha писал(а):
Willy писал(а):Резиновая Зина - это эрзац, а шикса из России - ЖЕНЩИНА! Понимающая как нужно правильно относиться к мужчине, ценящая любящая и лелеющая его:). А также знающая как создать из дома ДОМ, а не общагу. И не зараженная всякими феминистскими глупостями.

:70: :70: :70:

И за какие такие коврижки эта ЖЕНЩИНА должна стараться создавать вам Дом... за статус временной жительницы с птичьими правами.. Вы еще в параллельной теме предлагаете таким теткам присягу на верность еврейскому гос-ву принимать... На такие жертвы женщина может только от большой любви пойти... :alc:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 16 окт 2006, 16:20

Nika писал(а):Willy - на мой взгляд, вы делаете ошибку, считая, что женщина ДОЛЖНА В ОДИНОЧКУ создавать дом, а не общагу. В норме - это работа, которую делают в четыре руки.
И что за бодяга со "всепрощением"? Вовсе не все можно прощать и не все должно быть прощено. Как женщинами, так и мужчинами.

Ника, это у тебя уже "феминистические глупости" :37:
Судя по Willy, женщина без феминистических заморочек именно что в одиночку должна создавать дом и прощать мужу все, включая постоянные попытки превратить создаваемый ею дом в общагу :37:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 16 окт 2006, 16:31

Меня лично до глубины души поразила наивность определения.
Или автор никогда не видел русской провинциальной ба..., извините, женщины, или он думает, что в российской провинции живут исключительно тургеневские и чеховские героини.
Делаю упор на слове "провинциальные", потому что в Москве и Питере все дамы давно и безнадежно испорчены феминизьмом. :37:
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Вольтер

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 16 окт 2006, 16:31

Alkisol писал(а):Willy, а нешикса из России ? :37:


А где вы в России найдете сейчас еврейку?:)

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 16 окт 2006, 16:36

Nika писал(а):Willy - на мой взгляд, вы делаете ошибку, считая, что женщина ДОЛЖНА В ОДИНОЧКУ создавать дом, а не общагу. В норме - это работа, которую делают в четыре руки.
И что за бодяга со "всепрощением"? Вовсе не все можно прощать и не все должно быть прощено. Как женщинами, так и мужчинами.


Почему в одиночку? Работают в доме обычно двое или если денег не жалко уборщица, но создать уют и атмосферу в доме - женская задача. Ну а что прощать и чего не прощать - это личное дело каждого, просто русские женщины воспитаны так что многое прощают и для мужчин это удобно и хорошо.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 16 окт 2006, 16:40

Tanusha писал(а):Меня лично до глубины души поразила наивность определения.
Или автор никогда не видел русской провинциальной ба..., извините, женщины, или он думает, что в российской провинции живут исключительно тургеневские и чеховские героини.
Делаю упор на слове "провинциальные", потому что в Москве и Питере все дамы давно и безнадежно испорчены феминизьмом. :37:


Да о колхозницах вообще речи не шло, имелись ввиду именно москвички или ленинградки, которые феминизмом не заражены абсолютно... в сравнении с теми же бывшими москвичко-ленинградками проживающими вне России:). Понимаете, когда муж не пьет не бьет и зарабатывает, российские дамы это ценят... в отличие от зарубежных, для которых такое в порядке вещей:)

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 16 окт 2006, 16:45

Willy писал(а):
Tanusha писал(а):Меня лично до глубины души поразила наивность определения.
Или автор никогда не видел русской провинциальной ба..., извините, женщины, или он думает, что в российской провинции живут исключительно тургеневские и чеховские героини.
Делаю упор на слове "провинциальные", потому что в Москве и Питере все дамы давно и безнадежно испорчены феминизьмом. :37:


Да о колхозницах вообще речи не шло, имелись ввиду именно москвички или ленинградки, которые феминизмом не заражены абсолютно... в сравнении с теми же бывшими москвичко-ленинградками проживающими вне России:). Понимаете, когда муж не пьет не бьет и зарабатывает, российские дамы это ценят... в отличие от зарубежных, для которых такое в порядке вещей:)

Ну-ну... Вам жить. :37:
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Вольтер

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 16 окт 2006, 16:55

irishak писал(а):
Tanusha писал(а):
Willy писал(а):Резиновая Зина - это эрзац, а шикса из России - ЖЕНЩИНА! Понимающая как нужно правильно относиться к мужчине, ценящая любящая и лелеющая его:). А также знающая как создать из дома ДОМ, а не общагу. И не зараженная всякими феминистскими глупостями.

:70: :70: :70:

И за какие такие коврижки эта ЖЕНЩИНА должна стараться создавать вам Дом... за статус временной жительницы с птичьими правами.. Вы еще в параллельной теме предлагаете таким теткам присягу на верность еврейскому гос-ву принимать... На такие жертвы женщина может только от большой любви пойти... :alc:


Как за какие? За статус замужней женщины, за любовь и уважение и возможность создать теплый дом, которых в России днем с огнем не сыщешь. В том-то и отличие русских из России от русских израильских, что они ценят нормальное отношение мужа и ради семьи готовы за ним ехать в Сибирь, а на всякие статусы внимание обращают лишь русские дамы, пожившие за границами.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 16 окт 2006, 16:56

Willy писал(а):Понимаете, когда муж не пьет не бьет и зарабатывает, российские дамы это ценят... в отличие от зарубежных, для которых такое в порядке вещей:)

Сразу вспомнила.
Одна дама спрашивала другую: "Ну неужели все хорошие качества русских мужчин заключаются в одних "не"? Не пьет, не бьет, не гуляет..."

Willy, вам не кажется, что это вообще-то норма для человека: не пить-не бить? (по поводу "не гулять" мнения могут расходиться :37: )
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 16 окт 2006, 16:58

Lana писал(а):
Willy писал(а):Понимаете, когда муж не пьет не бьет и зарабатывает, российские дамы это ценят... в отличие от зарубежных, для которых такое в порядке вещей:)

Сразу вспомнила.
Одна дама спрашивала другую: "Ну неужели все хорошие качества русских мужчин заключаются в одних "не"? Не пьет, не бьет, не гуляет..."

Willy, вам не кажется, что это вообще-то норма для человека: не пить-не бить? (по поводу "не гулять" мнения могут расходиться :37: )


Ну вы же жили в Израиле кажется и прекрасно знаете, что здесь все это (кроме гульбы конечно:)) норма. А вот в России отнюдь не норма - потому и ценится!

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 16 окт 2006, 17:17

Willy, а вам не кажется, что в этом случае скорее мужчины должны стремиться "к норме" (не пить-не бить), чем требовать от женщин "все прощать и ценить"?
Впрочем... (пожала плечами) это уже не мои проблемы.
Я-то уже все, окончательно заражена феминистическими глупостями :)
Ценить мужчину исключительно за то, что он "не пьет-не бьет" - точно не буду. Считаю, что он помимо этого должен и другими достоинствами обладать :37:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 16 окт 2006, 17:50

Tanusha писал(а):Меня лично до глубины души поразила наивность определения.
Или автор никогда не видел русской провинциальной ба..., извините, женщины, или он думает, что в российской провинции живут исключительно тургеневские и чеховские героини.
Делаю упор на слове "провинциальные", потому что в Москве и Питере все дамы давно и безнадежно испорчены феминизьмом. :37:

Звиняйте... но откуда столько спеси... :13:
Провинциальные как Вы выражаетесь ба... скорее женщины уж на фоне израильского бомонда не выглядят убогими... Я уж не знаю, что Вы называете провинцией и откуда пободные оценки :13:
К какой категории например относятся Самара, Тольятти, Сочи, Нальчик, Тула, Выборг, Псков, Саратов... периодически общаюсь с тамошними женщинами и никакой провинциальной убогости я что-то не заметила...
Моя знакомая из Израиля ездила на родину в Саратов и там решила подать 10 рублей нищенке с ребенком, та на нее презретельно посмотрела и сказала, что с бедных не берет...
Последний раз редактировалось irishak 16 окт 2006, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 16 окт 2006, 17:55

irishak - не вкладывайте другим в уста слова, которых те не говорили. Ага.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 16 окт 2006, 17:58

Nika писал(а):irishak - не вкладывайте другим в уста слова, которых те не говорили. Ага.

Про русскую ба... это по-Вашему я вложила в чьи-то уста???
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей