Что со мной приключилось

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

veresk
Участник форума
Сообщения: 48
Зарегистрирован(а): 09 авг 2006, 21:15

Что со мной приключилось

Сообщение veresk » 09 сен 2006, 22:35

Здравствуйте все. Вот решила рассказать тут свою историю. Я на форумы различные редко пишу, поэтому не поминайте лихом если что. Случилось сегодня со мною нечто странное, хочу этим поделиться. Преамбула: живу я в маленьком провинциальном городе. Все у нас друг друга знают как в дореволюционном гетто. Поэтому знакомиться с противоположным полом предпочитаю по интернету.
Теперь непосредственно история. Познакомилась я по инету некоторое время назад с одним перцем, израильтянином. Надо сказать
что это был такой сайт где фотографий нет,поэтому мы не знали как другой выглядит. Сразу приехать он не смог, так как дорога от него до меня занимает более двух часов. Отложили на субботу. В первую субботу к нему неожиданно надолго нагрянули родичи и мероприятие отменилось. А во вторую оно отменилось потому что я сильно простудилась. Договорились окончательно на сегодня. Все это время (более двух недель) поддерживали связь по телефону. Все было нормально. Впечатление о нем у меня создалось благоприятное.
Сегодня он приехал. Ну я к приезду как положено оделась, накрасилась. Когда приехал в город я объясняла как найти мой дом. Стоять у телефону мне было очень жарко, просто невыносимо. Город у нас запутанный. По этим вышеперечисленным причинам я наверно была несколько резка когда объясняла как проехать. Сейчас поймете почему я заостряю на этом повествование. Короче приехал он. Вышла я из дома вся такая красивая, подошла к машине. Кажется даже поздороваться не успела. А он посмотрел на меня и заявляет: "Я думаю нужно все это отменить. Сейчас я посмотрел на тебя и понял что лучше все это отменить. Извини". Не помню конечно что он сказал дословно, ну это примерный смысл. Ну что было делать. Сказала я ему что он самый смешной парень на свете да и пошла домой несолоно нагулявшись.
Вот теперь пытаюсь все это понять. Может я случайно что то не так сказала когда объясняла дорогу, может еще что. А может причина просто в том что он обыкновенный мудак и мне не стоит искать моти- вы его поступка, потому что пути мудака неисповедимы.
Сразу замечу что внешность у меня немного неординарная, но объективно говоря, очень неплохая. Мужчинам как правило нравлюсь. К комплиментам привыкла. Нет, я понимаю что не доллар и всем нравится не могу. И раньше случалось что в инете мужчина мне нравился а я ему нет. Хотя чаще случалось наоборот. Но отреагировать так при личной встрече, после двух с половиной часов езды?! Не проведя со мной ради приличия хотя бы часа?! Нет нормальные люди так себя не ведут. Но если он просто придурок то как же я ухитрилась не распознать это более чем за две недели разговоров? Что это говорит обо мне?
Вот сижу сейчас и думаю. Честно говоря чувствую себя немного униженной. Все пытаюсь понять, почему я попала в такую дурацкую ситуацию и как правильно нужно было отреагировать.
Понимаю конечно что вся история выеденного яйца не стоит, и все же мне немного обидно что опять попала ногой в коровью лепешку.
А вы, форумчане, что об этом думаете?
Все на свете относительно

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 10 сен 2006, 02:54

veresk, по слухам, много людей, которые обитают на сайтах знакомств, ставят процесс на промышленную основу. Поэтому даром даже и часа терять не станут.
Не расстраивайтесь, считайте - он Вам сохранил этот час.

Аватара пользователя
2002ru
Участник со стажем
Сообщения: 1301
Зарегистрирован(а): 15 сен 2002, 21:57
Откуда: с.п.б -^Israel Rishon le Zion

Сообщение 2002ru » 10 сен 2006, 10:35

veresk, не надо так уж серьезно воспринимать это. И сайт для знакомств, должен быть с фотами.
Сейчас подруга жены , тоже пытается познакомиться по интернету, и все время , такие же ляпы, хотя и вполне - симпатичная женщина

Эйтан
Обыватель бездуховный
Обыватель бездуховный
Сообщения: 8567
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Сообщение Эйтан » 10 сен 2006, 10:47

И сайт для знакомств, должен быть с фотами.

100%
"Физика - это вам не математика, тут думать надо"
Марк Биньяминович Бирк, бывший директор Рижской Еврейской Школы.

veresk
Участник форума
Сообщения: 48
Зарегистрирован(а): 09 авг 2006, 21:15

Сообщение veresk » 10 сен 2006, 11:07

Да, но я и раньше несколько раз знакомилась по интернету вслепую и все было нормально.
Все на свете относительно

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 10 сен 2006, 12:15

veresk, пoчему и кaк вы пoпaли в тaкую ситуaцию, этo труднo пoнять, дa нaдo ли? И нa стaруxу, кaк известнo, всякoе бывaет. Ну a тo, чтo oн мудaк, извините, этo oднoзнaчнo, с мoей тoчки зрения: уж если дoгoвoрились встретится, уж если взял себе зa труд приеxaть, перся двa чaсa, ну тaк уж пoлчaсa в кaфе мoжнo и пoсидеть, увaжить челoвекa.
Ну тaк мне кaжется.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 10 сен 2006, 12:34

Да байда всё это . Ну сайт без фотографий , но если уж и телефонами обменялись - нельзя было фотку замылить ?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Natalia Belykh
Участник со стажем
Сообщения: 1185
Зарегистрирован(а): 11 окт 2004, 09:36
Откуда: Иерусалим

Сообщение Natalia Belykh » 10 сен 2006, 14:44

veresk, ерунда, всё это дело житейское, как говаривал Карлсон - не стоит переживать.

Может, на него диарея, пардон, напала или ещё что-то приключилось, а он постыдился признаться малознакомой даме, но понял, что еще час не высидит, а только хуже "опозориться". Вполне возможно, что лично к Вам это всё не имело отношения, но раз не сложилось - порадуйтесь - впереди новые более приятные знакомства. Это точно. :44:
не верь, не бойся, не проси.

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 10 сен 2006, 18:29

Но отреагировать так при личной встрече, после двух с половиной часов езды?!

Нaвернoе, xaxaль oсoзнaл чтo ездить в 2.5 чaсa в oдну стoрoну рaди Вaс oн все рaнo не стaнет.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

serge
Участник со стажем
Сообщения: 1649
Зарегистрирован(а): 14 апр 2002, 23:10
Откуда: USA, NJ

Сообщение serge » 10 сен 2006, 18:56

Есть люди с очень остро выраженной реакцией на свой - не свой тип. Возможно, вы просто не его тип. Ничего страшного, типов много. Еще больше мужчин не так резко реагирующих на типы.
Никогда не поддавайтесь первому побуждению, ибо оно самое благородное. Талейран

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35103
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 10 сен 2006, 18:58

Однозначно невоспитанный.
Ну и хорошо, что так получилось - зачем он Вам?
Вашей вины никакой нет.

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 10 сен 2006, 20:36

- деушка, а деушка, у вас есть имэйл-адрес?
- нет.
- жаль а то могли бы познакомиться...

или просто "храбрый зайка"? смелый по телефону и робеющий на очной ставке?

но вас диалог тоже стоит того чтобы о нем повеселиться ;)

"Я думаю нужно все это отменить. Сейчас я посмотрел на тебя и понял что лучше все это отменить. Извини".
"...самый смешной парень на свете", - да и пошла домой несолоно нагулявшись.

вы, наверное, тоже сильно переволновались, разве нет? ну разве нельзя было это все с юмором воспринять? во-первых, выяснить (это еще и сейчас не поздно сделать), что он подразумевал под "все это" - свадьбу или что-то более серъезное? мне это и сейчас интересно бы узнать.
просче надо быть, мне кажется. вряд ли мол. чел. с таким поведением был "адекватен" по телефону.
не учи отца рыбачить (с)

veresk
Участник форума
Сообщения: 48
Зарегистрирован(а): 09 авг 2006, 21:15

Сообщение veresk » 11 сен 2006, 00:04

Значит я подумала и решила наплевать на все это. Да собственно и уже наплевала. Не знаю и знать не хочу почему он так поступил. Выяснять ничего не буду нахрен все это надо, много чести.. К каждому мудаку в голову не залезежь.
Все на свете относительно

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 11 сен 2006, 00:10

veresk

Да, но я и раньше несколько раз знакомилась по интернету вслепую и все было нормально.

ну и как,сколько раз замужем были?

Выяснять ничего не буду нахрен все это надо, много чести..

боюсь что ему яркго накрашенные не нравятся.Ну очень может быть что у него старинные взгляды.Ещё не так давно,в 70-е годы,в маленьких городках накрашеную женщину считали,ну как бы это сказать помягче-с нетвёрдыми моральными устоями.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 11 сен 2006, 00:10

veresk,
лучше уж так -- с самого начала разошлись. Хуже (и тяжелее!) было бы, если б это произошло после некоторого времени совместного жития (во всех смыслах).
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 11 сен 2006, 00:12

Ха-ха-ха, сайт с фотами.

Дорогие мои, вы хоть возможности Фотошопа представляете? Девушки, шлите фотки - за символическую плату делаю красавицу из любой. Чуток блюра на дефектах кожи, приглушение света на невыгодных местах, ну и сниматься надо с умом конечно, толстушкам в три четверти например.

Не смешите мои тапочки.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

YB
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3700
Зарегистрирован(а): 21 май 2003, 13:34
Откуда: Маале Адумим

Сообщение YB » 11 сен 2006, 09:40

А я лично тех, кто на "тип внешности" внимание обращает, вообще за людей не считаю. Ну, бывает, наверное, отталкивающая внешность(именно не какое-то уродство, а что-то такое, что делает общение неприятным, как правило, связанное с чертами характера и манерой держаться), но все-таки если приятно общаться, внешность просто не видна, а только ощущение, что тебе нравится общаться с человеком. Другое дело, бывает, что человек особенно хорошо выглядит именно сегодня, приятно посмотреть, и опять же, это больше связано с его состоянием-настроением, чем с чертами лица.

igsa
Участник со стажем
Сообщения: 286
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 15:48
Откуда: б7

Сообщение igsa » 11 сен 2006, 10:18

Саша З.,
ну и сниматься надо с умом

:37:

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 11 сен 2006, 16:55

на внешность внимание обращают ВСЕ. Хотя бы первоначальное.

YB
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3700
Зарегистрирован(а): 21 май 2003, 13:34
Откуда: Маале Адумим

Сообщение YB » 11 сен 2006, 17:42

Nika, большой вопрос, что именно считать "внешностью". Если выражение лица, манера поведения, голос и интонации, "поле" вокруг человека - тогда пожалуй. А если втупую длину ног или носа, обхват талии, бюста или что там еще, наличие - отсутствие очков, лысины - тогда, извини, согласиться не могу.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей