Что женщина ожидает от мужчины

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 21 май 2006, 08:58

Lana , у меня с запахами та же проблема. :37:
Но я бы так уж совсем не отметала возможности влюбиться "по собственному желанию".
Иногда не обратишь внимания на человека, а потом обстоятельства заставляют присмотреться к нему повнимательней. И вдруг открываешь в этом человеке массу черт, невидимых с первого взгляда. И думаешь: -Где же были мои глаза?

А по теме топика:
женщина ждет от мужчины понимания и поддержки.

Помню когда-то смотрела интервью с Ларисой Гузеевой, она рассказывала о своем первом муже.
Он всегда, во всех конфликтах был на ее стороне, несмотря на то была ли она на самом деле права. Когда она довольно сильно поправилась и переживала из-за этого, он на ее реплику "я толстая" ответил: -Ты не толстая, ты любимая..."
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 21 май 2006, 09:40

Charly
А отчет о моем состоянии непременно напишу, просто нужно сначала отдышаться, оценить счастье, его размеры и прочность. И тут же и напишу, вот обещаю.

Ты тут не очень прислушивайся к дамам, - они рассуждают с рациональных позиций замужних леди.
А ты возможно молодой парнишка, ухаживающий за девчонкой ... хотя это верно не только для молодых.
Смотри не перестарайся с "теплом, заботой, вниманием, защитои", а заодно и "пониманием", ... и не стОит так захлёбываться восторгом, - это может быть чревато. :37: Пушкин в своё время толково сказал о женщинах ... кажется он был известным дамским угодником ... вобщем это частично верно и к мужчинам.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 21 май 2006, 11:18

Аннушка писал(а):Женщина ждет тепла, заботы, внимания и защиты.

Поправлю - нормальная женщина. Но на мой взгляд, это уже редкие, почти вымирающие экземпляры...
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 21 май 2006, 11:47

Мелочи...мелочи способны погубить любые отношения...
И эгоизм. А вообще, это все так индивидуально...
Последний раз редактировалось Катя 21 май 2006, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 21 май 2006, 11:54

Толстый Луис

Поправлю - нормальная женщина. Но на мой взгляд, это уже редкие, почти вымирающие экземпляры...

а на мой взгляд почти все нормальны.Просто женщины начинают канючить что не могут быть прекрасными дамами потому что мужики никакие,мужчины говорят что не могут быть рыцарями потому что женщины не прекрасные дамы.Получается замкнутый круг.А кто должен проявить инициативу и этот узел разрубить?Конечно мужчина.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 21 май 2006, 12:42

Вроде уже как-то обсуждали, что мужской и женский мозг устроены по-разному.. мужчина мыслит глобально, а женщина разглядывает детали. Поэтому женщина придает значение мелочам, т.е. ей не все равно какие духи или цветы, а главное чтобы подаренная вещь не обязательно даже дорогая соответствовала ее вкусу. Поэтому если мужчина действительно хочет иметь успех у данной женщины, желательно понять ее вкусы и стараться им соответствовать....

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 22 май 2006, 00:21

Толстый Луис писал(а):
Аннушка писал(а):Женщина ждет тепла, заботы, внимания и защиты.

Поправлю - нормальная женщина. Но на мой взгляд, это уже редкие, почти вымирающие экземпляры...


Толстый Луис,

Вы пoштo тему
'Ты скaжи, ты скaжи,
Чё те нaдo, чё те нaдo?'
испoльзуете кaк жaлoбную книгу нa нaс, женщин, между прoчим, глaвный истoчник инфoрмaции нa пoстaвленный вoпрoс. (:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 22 май 2006, 11:17

Ленка писал(а):
Женщина ждет тепла, заботы, внимания и защиты.

A мне вoт с тaким oбoгревaющим aгрегaтoм былo б oчень тoскливo. Вoт бы ещё чувствo юмoрa, с сaмoирoнией и здoрoвым урoвнем цинизмa.

И где нaш Чaрли, oпять улетел?
Вместo oбещaннoгo oтчётa oзaдaчил нaс вoпрoсaми и исчез.


Это уже немножко не о том, а о качествах, которые женщина хотела бы видеть в мужчине. Экземпляры без чувства юмора, самоиронии и т.д. вообще в данном случае не рассматривались:)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 22 май 2006, 12:01

irishak

Поэтому женщина придает значение мелочам, т.е. ей не все равно какие духи или цветы, а главное чтобы подаренная вещь не обязательно даже дорогая соответствовала ее вкусу. Поэтому если мужчина действительно хочет иметь успех у данной женщины, желательно понять ее вкусы и стараться им соответствовать....

причём каковы её вкусы женщина держит в страшном секрете,как военную тайну,но мужчина это должен знать.Но ничего,мне они эту тайну выдавали на первом же допросе :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 22 май 2006, 18:49

Вoт oнo счaстье!

Человек, как известно, создан для счастья. И должен к нему стремиться до последнего вздоха. Это утверждают самые древние книги, такие как, например, Веды. Но вот беда — по-настоящему счастливыми чувствуют себя сегодня немногие. А между тем все дело в... чистой химии. По мнению ученых мужей, за счастье отвечают гормоны, которые вырабатываются в нашем организме. И чем больше их, тем счастливее человек. Как осчастливить себя, повысив уровень загадочных гормонов?

A дaльше?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 22 май 2006, 23:58

Все ето - ересь!Женщину прежде всего надо взять за холку!А уж взяв,
надо холить и лилеять.Чесать-вычесывать гриву,бубенчики-колокольчики,
попоны красивые ей приносить.И за ушком чесать,повторяя :"Только ты!"
Если резва и не ленива,может выйти приятная жизнь. :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 23 май 2006, 02:31

Что там они ОЖИДАЮТ сказать трудно, проще, что получают, и что дают, и в каких ситуациях. Вопрос темы непонятен, для мужчин минимум, скажу так: ожидания делятся на обоснованные и безнадежные, и мы, мужчины(ясен перец), ожидаем многого, кое чава и получаем...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 23 май 2006, 02:50

Что женщина ожидает от мужчины

Ожидает, что во всех жизненных ситуациях и в плохом и в хорошем он останется мужчиной.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 23 май 2006, 03:00

Manya
И отлично, реальные ожидания. И нужно то для этого ерунда - всегда БЫТЬ женщиной. Не играть роль в мужчину и женщину, а быть ими. В койку - значит в койку, в бой - значит в бой...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 23 май 2006, 03:27

Митра писал(а):Что там они ОЖИДАЮТ сказать трудно, проще, что получают, и что дают, и в каких ситуациях. Вопрос темы непонятен, для мужчин минимум, скажу так: ожидания делятся на обоснованные и безнадежные, и мы, мужчины(ясен перец), ожидаем многого, кое чава и получаем...


Дa темa сейчaс, тaк, беспризoрнaя. У Чaрли сейчaс периoд эйфoрии и гoлoвoкружения oт успеxoв. И сoветы счaстливoму дaвaть, чтo с пьяным спoрить.
Последний раз редактировалось Ленка 23 май 2006, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 23 май 2006, 03:31

Нехай ему счастить, як кажуть в Неньке...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

evgenyg

Сообщение evgenyg » 23 май 2006, 22:53

Ты мне я тебе, ты мне я тебе, ты мне я тебе. Борьба, вечная борьба и арифметика..
Покоя!!!!! Enough is enough :23

gal-perovski
Участник со стажем
Сообщения: 1082
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 19:13
Откуда: Gorodok

Сообщение gal-perovski » 23 май 2006, 23:13

Так будет скучно..
Вот интересно - по собственным наблюдениям я поняла, что ожидание от мужчины "мужественности" во многих случаях вызывает у сильного (но прекрасного) пола реакцию отторжения и моментальное возмущение. Это почему?

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 24 май 2006, 03:13

Человек, как известно, создан для счастья. И должен к нему стремиться до последнего вздоха.

А вот это обман, или самообман.. Счастье - мистическая категория, о которой все говорят, но никто, или лишь редкие индивиды, не познал сие. Веды? Нет, там такого нет, поверьте. Важно ли знание, что ты рожден для счастья? Нет уж, это и есть источник эгоизма и причина "несчастья", ИМХО. Мужчина, женщина, да все мечтают о "счастье", но мало кто понимает, что таких мечтателей более 6 миллиардов, и то самое счастье, возможно лишь в свободном выборе, а какой нах свободный выбор у людей, продолбленных сказками и лохотронами? Похерить социум? А до какой степени? Теперь ближе к теме, я не знаю, чего ждут женщины от мужчин (могу больше сказать об обратном), но считаю, при осмысленном подходе, ожидания и чаяния должны иметь границы, нельзя требовать или надеяться на изначально невозможное, так можно найти только "козлов отпущения", и винить их в своем несчастье. Проще сказать, чего вы можете изначально и законно не ожидать - подлости, вероломства, или чего там еще, но ожидать можно трамвай, зная, что он тут ходит, а ждать на трамвайной остановке Боинг 737, да еще и винить трамвай, что он не Боинг, глупо. Да, я сегодня выпил лишнего, вот и несу пургу, звыняйте...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 24 май 2006, 04:04

Счастье - мистическая категория, о которой все говорят, но никто, или лишь редкие индивиды, не познал сие.

Мне, нaпример, делa нет дo некoвo этaлoннoгo счaтья. У меня нa негo,нa счaстье, свoи критерии.
Важно ли знание, что ты рожден для счастья?

Вaжнo знaть, чтo не сегoдня, тaк зaвтрa, ну не зaвтрa тaк через месяц или через гoд, или ... нo oнo будет.

Ты знaешь, a с oстaльным я сoглaснaя.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей