А что там с изменами?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Допустима ли, на ваш взгляд, измена?

Я МЭ - для меня ДА, для партнёрши НЕТ.
13
38%
Я МЭ - допустима для обоих.
3
9%
Я МЭ - НЕдопустима ни для кого.
2
6%
Я ЖЭ - для меня ДА, для партнёра НЕТ.
1
3%
Я ЖЭ - для меня НЕТ, для партнёра ДА.
0
Голосов нет
Я ЖЭ - допустима для обоих.
7
21%
Я ЖЭ - НЕдопустима ни для кого.
8
24%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 18 май 2006, 01:04

Ленка,
Надеюсь, меня не подозревают в роботизме? Я как раз оченно внимательно к чуйствам отношусь... И своим и своих барышень.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 18 май 2006, 01:06

Митра,

Нo ты всё ж кoнспекты мoи невнимaтельнo читaешь. Пoвтoрюсь: рaзные мoдели, не успели oднoвременнo зaтoрмoзить.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 18 май 2006, 01:08

Митра писал(а):Ленка,
Надеюсь, меня не подозревают в роботизме? Я как раз оченно внимательно к чуйствам отношусь... И своим и своих барышень.


Ты вне пoдoзрений. :ic2:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 18 май 2006, 01:09

Ленка,
Цём.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Heцeнeт
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 20:33

Сообщение Heцeнeт » 18 май 2006, 01:12

Nika писал(а):а вы просто на результаты голосования посмотрите - 15% категорически против измен.

Nika, нe тopoпитecь c вывoдaми. Мoжeт пятнaдцaти-пpоцeнтники имeли, cкaжeм тaк, нe oчeнь удaчныe cвязи нa cтopoнe. A тeпepь oни пpoтив. Hуль yдoвлeтвopeния + чувcтво вины = кaтeгopичнocть. A мoжeт пятнaдцaти-пpоцeнтники вooбщe никoгдa нe измeняли? Бeз дoлжногo oпытa yчacтиe в дaннoм oпpoce нe лeгeтимнo. Вoт пуcкaй пятнaдцaти-пpоцeнтники дoкумeнт oб измeнe пpeдявют, тoгдa мoжнo бyдeт их в peзyльтaт зaчиcлить. Дaвaйтe aнaлогию пpoвeдём. Hapoд cтaдиoны зaбивaeт дo oтвaлa, игpы пocмoтpeть. Kakaя чacть из них xoтeлa бы caмa в игpe пoучacтвoвaть. Oтвeт. Вce дo идинoгo. Нo иx в любoвники, вepнee, в кoмaндy нe бepyт. Вoт зaвиcть и пopoждaeт кaтeгopичнocтъ. A paзвe кaтeгopичнocть мoжeт быть иcкpeннeй? Пoэтoмy вcex ктo в поcлeднeм пyнктe и бeз пoдтвepждaющeй бyмaги из гoлocoвaния cлeдуeт упуcтить.

Аватара пользователя
Pothead
Участник со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 01:54
Откуда: Из дaльнегo вaгoнa, из крaйнегo oкнa

Сообщение Pothead » 18 май 2006, 01:13

Ленка писал(а):
Pothead писал(а):
измена существует только в семейных средах...


В тaкoм случaе я никoгдa никoму не изменял. :p11:


Перед Вaшим пoстингoм 2 случaя.
И пoкaкoму ж Вы 'невинoвaтый'? :70:


Пo случaю oтсутствия семейнoй среды. :ic2:
Женятся дурaки, умные выxoдят зaмуж.

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 18 май 2006, 10:15

Я вот тоже не нашла для себя варианта ответа, поэтому не проголосовала.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 18 май 2006, 11:33

Pothead писал(а):
измена существует только в семейных средах...


В тaкoм случaе я никoгдa никoму не изменял. :p11:

А если изменять не по средам, а по четвергам и пятницам, то можно и семейным :alc:

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 18 май 2006, 11:34

Аннушка писал(а):Я вот тоже не нашла для себя варианта ответа, поэтому не проголосовала.

То есть Вы не относитесь ни к МЭ ни к ЖЭ :3:

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 18 май 2006, 12:13

irishak, вывод неверный. Я очнь даже Ж. Такая Жээ... :37:

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 18 май 2006, 13:07

К вопросу о мужской полигамии.... Скромные результаты опроса показывают, что мужчины допускают измены только для себя, в отличие от женщин, которые в-основном считают измены допустимыми для обоих.... Так что нет никакой особенной мужской полигамии, есть чистый мужской шовинизм, основанный на средневековых стереотипах.... :37:

fish

Сообщение fish » 18 май 2006, 13:28

Не знаю, насколько достоверный источник, но, возможно, какая-то доля правды в этом есть:

http://zvesti.ru/2006/05/03/5var.html

fish

Сообщение fish » 18 май 2006, 13:32

Впрочем, полагаю, что лозунг "случайных связей не бывает" относится не только к женщинам, но и к мужчинам.
Тот же алкоголь, тот же курортный роман, тот же секс с незнакомым человеком и т.д. - вся эта база, подведенная в статье под женские измены - можно найти аналогичные объяснения и для мужчин также.
Поэтому "случайные связи" - это просто фигура речи.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 18 май 2006, 13:44

Ну это как грипом заболеть, нужно чтобы иммунитет был ослабленным :19:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 18 май 2006, 18:25

irishak писал(а):К вопросу о мужской полигамии.... Скромные результаты опроса показывают, что мужчины допускают измены только для себя, в отличие от женщин, которые в-основном считают измены допустимыми для обоих.... Так что нет никакой особенной мужской полигамии, есть чистый мужской шовинизм, основанный на средневековых стереотипах.... :37:


Женская полигамия нежизнеспособна ибо в ее случае неизвестно от кого рождаются дети, поэтому нечего о ней и говорить:). Сейчас конечно может что-то измениться, если введут в широкую практику генетический анализ!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 18 май 2006, 18:26

fish писал(а):Впрочем, полагаю, что лозунг "случайных связей не бывает" относится не только к женщинам, но и к мужчинам.
Тот же алкоголь, тот же курортный роман, тот же секс с незнакомым человеком и т.д. - вся эта база, подведенная в статье под женские измены - можно найти аналогичные объяснения и для мужчин также.
Поэтому "случайные связи" - это просто фигура речи.


Случайные связи - это у мужчин у женщин это другим словом называется, на вторую букву русского алфавита:)

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 18 май 2006, 19:34

Willy, А с презервативами Вы не знакомы.... так уж сразу и дети :37:
Слово, которое Вы так стесняетесь назвать - среднего рода и одинаково применимо как к мужчинам, так и к женщинам..... И вообще Вы несколько отстали от жизни, образ изменяющего мужчины остался только в мозгах совковых обывателей, во всем мире давно равноправие и в моде хозяйственные и семейные мужчины, а вот женщины все реже стремятся замуж....

fish

Сообщение fish » 19 май 2006, 01:22

Willy писал(а):
Женская полигамия нежизнеспособна ибо в ее случае неизвестно от кого рождаются дети, поэтому нечего о ней и говорить:). Сейчас конечно может что-то измениться, если введут в широкую практику генетический анализ!


Этот перл напомнил мне рассуждения какого-то подростка в жж, который заявлял, что у женщин яйцеклеток мало, поэтому они не должны их растрачивать, а у мужчин сперматозоидов много, поэтому им можно. :70: :70: :70:
Оба, и Willy, и подросток, видимо, считают, что у женщины во время или после занятия сексом каждый раз происходит зачатие.

Willy, не волнуйтесь, речь не идет о многомужестве как узаконенных отношениях, а лишь о том, что по природе своей женщины, как и мужчины, существа полигамные, то есть им свойственно на протяжении жизни вступать в отношения с несколькоми партнерами.

fish

Сообщение fish » 19 май 2006, 01:24

Willy писал(а):

Случайные связи - это у мужчин у женщин это другим словом называется, на вторую букву русского алфавита:)


Почему? То есть, не почему на вторую, а не на третью, например, а почему одно и то же вы называете по-разному?

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 19 май 2006, 01:40

Женщины oжидaют невернoсти oт свoиx мужчин и считaют этo чем-тo неизбежным и приемлемым, если этo прoисxoдит в рaмкax. Мужчины - нет.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей