А что там с изменами?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Допустима ли, на ваш взгляд, измена?

Я МЭ - для меня ДА, для партнёрши НЕТ.
13
38%
Я МЭ - допустима для обоих.
3
9%
Я МЭ - НЕдопустима ни для кого.
2
6%
Я ЖЭ - для меня ДА, для партнёра НЕТ.
1
3%
Я ЖЭ - для меня НЕТ, для партнёра ДА.
0
Голосов нет
Я ЖЭ - допустима для обоих.
7
21%
Я ЖЭ - НЕдопустима ни для кого.
8
24%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 16 май 2006, 23:14

Митра,
Не oтвлекaйси :ic2:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 16 май 2006, 23:31

А про измены я усё сказал... Теперь надо тему про ЛУБОФФФ.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Heцeнeт
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 20:33

Сообщение Heцeнeт » 17 май 2006, 00:19

Ктo нe измeнял тoт нe поймёт.
Ктo нe любил тoт нe поймёт.
Ктo нe cтpeлял тoт нe поймёт.
Ктo нe --//--//-- тoт нe

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 17 май 2006, 09:29

А я вообще считаю, что измены не существует. Физическая - может быть, если темпераменты у партнеров разные, отношусь спокойно, хотя сама для себя (просто в силу, наверное, физиологии) не представляю. Душевная (эмоциональная) не понимаю - есть есть любовь между партнерами, то о какой измене может быть речь? Если любви нет, тогда это уже и не измена. В общем, дайте определение!

YB
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3700
Зарегистрирован(а): 21 май 2003, 13:34
Откуда: Маале Адумим

Сообщение YB » 17 май 2006, 10:00

скаут Рональд писал(а): Цивилизованные рамки и конспирация - ключ к успеху. :37:

От того, что рамки цивилизованные, суть дела не меняется. И от упаковки в более красивые политкорректные формулировки - тоже.
Но если для вас суть успеха именно в этом - ну что ж, каждый живет, как хочет и может.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 17 май 2006, 10:39

Ленка писал(а):Пoчемутo изменa чaстo aссoциируется с сексoм нa стoрoне. Нo если oднa стoрoнa вoспринимaет этo кaк мaленькие шaлoсти, a другaя oстaётся в неведении (или делaет вид), тo мoжет рaз пoстрaдaвшиx не нaблюдaется, тo и сoстaвa преступления нет.
A кaк нaсчет измен нa эмoциoнaльнoм урoвне? Нaвернoе, вoпрoс к мужчинaм: чувствуете ли вы, кoгдa вaшa прекрaснaя пoлoвинa всем телoм с вaми, a душoй...

В корне неправильно, совершенно случайно сегодня в утренней передаче по ОРТ затрагивался вопрос о мужских изменах. И там из уст весьма уважаемого сексолога прозвучало 2 мысли, которые абсолютно совпадают с существовавшим у меня мнением...
1. Мужчина не может уважать женщину, которую обманывают. Т.е. жена должна тонко намекнуть, что она догадывается об интрижках. А если она вообще в неведении - то она просто дура, ну невозможно незаметить измены, и нельзя делать вид что не замечаешь...
2. Мужчина ищет связи на стороне, чтобы доказать в первую очередь себе свою мужскую состоятельность.....

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 17 май 2006, 10:44

Аннушка писал(а):А я вообще считаю, что измены не существует. Физическая - может быть, если темпераменты у партнеров разные, отношусь спокойно, хотя сама для себя (просто в силу, наверное, физиологии) не представляю. Душевная (эмоциональная) не понимаю - есть есть любовь между партнерами, то о какой измене может быть речь? Если любви нет, тогда это уже и не измена. В общем, дайте определение!

Духовная - это в смысле в библиотеку вместе ходить...
Т.е. если тр..ся с несколькими и со всеми без любви,то никто никому не изменяет??? Это из серии рассказа на женском форуме... "Я девственница и хочу сохранить невинность до свадьбы, но со своим другом мы любим заниматься оральным сексом, считается ли это нарушением невинности???" :alc:

fish

Сообщение fish » 17 май 2006, 11:17

Аннушка, для вас специально

=======================

На российском новостном сайте газета.ру иногда в о разделе " авторская колонка" появляются очень слабенькие материалы журналиста Панюшкина, излагающего в манере "что вижу, то пою" и сопровождающего свои выкладки примерами из личной жизни своей и близких. Возможно, его держат из-за его активной общественной деятельности... Это единственно объяснение, с моей точки зрения...

Так вот, один из первых его материалов был уж не помню о чем, но этот перец сообщал на весь мир, как он знакомится с юными невинными девами, рассказывая о тяготах журналистской профессии, - затем гуляет с ними за ручку до ночи по всей Москве, а потом приводит их домой, где его жена подает им чай и ужин. Жену, он, разумеется, очень любит... Но вот без баб никак не может.

Зачем этому м...даку понадобилось публично унижать свою жену - не знаю. Почему его жена такое терпела - мне тоже не понять.

==========

Другой пример - у моей бывшей начальницы муж вдруг стал диджеем одной известной питерской радиостанции. Поскольку часы вещания у него были чаще вечерние и ночные, то он, особыми талантами не блистая, содрал у кого-то из корифеев жанра манеру говорить низким грудным голосом с завораживающими подвываниями и стал развивать в себе сексуальные таланты. Ждать долго не пришлось. К нему пришла слава. :70:

Частенько заходя к жене в нашу контору, он отправлял ее делать кофе или чай, а сам прокрадывался в какую-нибудь комнату, тихонько подходил сзади и начинал хватать девиц за зады и бюсты. Причем так - сидишь, работаешь, вдруг сзади неслышно подходит это чмо, хватает за грудь и начинает целовать в шею. Наши девушки давали ему пня. А непривычная и утонченная молодая переводчица из Уэльса, только закончившая Оксфорд, просто расплакалась - она знала, что за сексуальные домогательства этому кретину ничего не будет.

Как то я сидела с пудренницей и карандашом для подводки, делала макияж, увидела в зеркальце что этот м..дак подкрадывается сзади, и как только он ко мне прикоснулся - развернулась и с хорошим нажимом расписала карандашом его пакостную харю. Он с воем умчался жаловаться жене. Ее реакция была поистине удивительной, потому как его она бросилась оттирать, а мне попало за порчу движимого имущества... но с работы меня не уволили...

О том, что у него куча любовниц и он редко ночует дома, и в выходные тоже практически не появляется, она стала рассказывать чуть погодя.

В один день она все же не выдержала, к тому же у ребенка, девочки, из-за всей этой котовасии начались проблемы со здоровьем, она почти перестала есть и дошла до дистрофии.
===========
Последний раз редактировалось fish 17 май 2006, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 17 май 2006, 11:23

Ну, это совсем не то. Вы какие-то случаи особого цинизма приводите. Просто я лично знаю людей, которым секс необходим (так они утверждают по крайней мере) для здоровья:) (вроде утренней гимнастики). Не знаю, не проверяла. И гулянье с девушкой при луне в виду не имела. Именно просто секс. Поэтому я за легализацию публичных домов.(загородилась от летящих в голову камней) :)

fish

Сообщение fish » 17 май 2006, 11:24

Аннушка, это цинизм? Я считала, что измены.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 17 май 2006, 11:27

ну если жене нравится, что муж ходит по публичным домам и главное хочется после этого заниматься с ним сексом - то пожалуйста.... Я бы лично просто побрезговала :19: Лучше бы с девушкой при луне гулял или в театр с ней ходил....

fish

Сообщение fish » 17 май 2006, 11:28

Журналист же только за ручку при луне девушку гулял... А потом вел, продрогшую, домой, к жене, поить чаем и кормить... Он же в постель не затаскивал.
Разве ж это цинизм? :70:

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 17 май 2006, 12:28

У-ух, - есть о чём побэбать.
Ленка
Почемуто измена часто ассоциируется с сексом на стороне. Но если одна сторона воспринимает это как маленькие шалости, а другая остаётся в неведении (или делает вид), то может раз пострадавших не наблюдается, то и состава преступления нет.

Вот-вот верная мысль короче как бы, - "не знаю" = "не существует".
А как насчет измен на эмоциональном уровне? Наверное, вопрос к мужчинам: чувствуете ли вы, когда ваша прекрасная половина всем телом с вами, а душой...

Насчёт любых измен ... Принято наверно считать, что в этом смысле мужчины лохи. Я бы не сказал ... но наверно как раз ревнивцы - имеют бОльший шанс оказаться рогатенькими, ничего не подозревающими, лохами.

Аннушка
А я вообще считаю, что измены не существует. Физическая - может быть, если темпераменты у партнеров разные, отношусь спокойно, хотя сама для себя (просто в силу, наверное, физиологии) не представляю. Душевная (эмоциональная) не понимаю - есть есть любовь между партнерами, то о какой измене может быть речь? Если любви нет, тогда это уже и не измена. В общем, дайте определение!

Поддерживаю ... есть тут рациональное зерно ... с любыми определениями.
Поэтому я за легализацию публичных домов.

Фу-у-у, какая кака... Только за неимением выбора :37: .
Ну действительно, - зачем пользоваться услугами прoс-ток, если обыкновенные граждане (любители "нового") вполне могут между собой договориться.

irishak
В корне неправильно, совершенно случайно сегодня в утренней передаче по ОРТ затрагивался вопрос о мужских изменах. И там из уст весьма уважаемого сексолога прозвучало 2 мысли, которые абсолютно совпадают с существовавшим у меня мнением...
1. Мужчина не может уважать женщину, которую обманывают. Т.е. жена должна тонко намекнуть, что она догадывается об интрижках. А если она вообще в неведении - то она просто дура, ну невозможно незаметить измены, и нельзя делать вид что не замечаешь...
2. Мужчина ищет связи на стороне, чтобы доказать в первую очередь себе свою мужскую состоятельность.....

Ваш психолог - самоучка и вообще дилетант :12: ... если он не сказал, что это относится, максимум, к части "ищущих связи на стороне".

fish
Аннушка, для вас специально ...

Можно рассказывать о всяких и разных извращениях, потом показывать пальцем и возмущаться - "ай-ай-ай, какой изврат и маразм".
Всё очень индивидуально, - есть разные случаи, которые в разной степени устраивают ... всех.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 17 май 2006, 12:40

скаут Рональд, Не надувайте умно щеки..... имхо в отношениях между мужчинами и женщинами Вы мало смыслите :23
А психолог вообще-то не мой :13:
http://www.prosex.ru/poleev.htm

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 17 май 2006, 12:58

fish, вот если бы он с женой гулял за ручку при луне, любовался бы ей, вел душевные разговоры, а потом бы пару раз в неделю в публичный дом, если жена не подходит ему по темпераменту, но подходит по всему остальному, тогда я бы не стала называть это изменой. А Ваш случай - просто жена надоела, как жена, и теперь перешла в иное качество - подруги, близкого родственника, как Вам будет угодно.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 17 май 2006, 13:03

Аннушка писал(а):fish, вот если бы он с женой гулял за ручку при луне, любовался бы ей, вел душевные разговоры, а потом бы пару раз в неделю в публичный дом, если жена не подходит ему по темпераменту, но подходит по всему остальному, тогда я бы не стала называть это изменой. А Ваш случай - просто жена надоела, как жена, и теперь перешла в иное качество - подруги, близкого родственника, как Вам будет угодно.

Если он при этом перестанет спать с женой, то не измена - а его извращенная личная жизнь (по-другому клиентов борделей назвать не могу) :19: а гулять с девушками или юношами - это общение.... :alc:

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 17 май 2006, 13:07

irishak,
скаут Рональд, Не надувайте умно щеки.....
:37: :appl:
имхо в отношениях между мужчинами и женщинами Вы мало смыслите
Ну как скажете, дорогая :ic1: .

fish

Сообщение fish » 17 май 2006, 13:31

Аннушка писал(а):fish, вот если бы он с женой гулял за ручку при луне, любовался бы ей, вел душевные разговоры, а потом бы пару раз в неделю в публичный дом, если жена не подходит ему по темпераменту, но подходит по всему остальному, тогда я бы не стала называть это изменой. А Ваш случай - просто жена надоела, как жена, и теперь перешла в иное качество - подруги, близкого родственника, как Вам будет угодно.


Я поняла, измен просто не существует. :70:

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 17 май 2006, 13:32

А кто говорил, что он перестает спать с женой? Просто если жене этого хочется раз в неделю, например (бывает такое), а ему гораздо чаще, но при этом у них прекрасные отношения. Что делать? Мучать жену или самоудовлетворяться? Я это все к тому, что ситуации бывают разные. Пишу лично свое мнение - я бы скорее всего закрыла глаза на это. Хотя, кто знает... к счастью, попробовать не пришлось:) может в реальной жизни и было бы больно. НО это лучше, imho, чем наличие жены только для удовлетворения материальных потребностей, а вся романтика - на стороне.

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 17 май 2006, 13:33

irishak, а к клиентам борделей у меня вполне лояльное отношение. Всяко в жизни бывает.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей