Виртуальный мир

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Виртуальный мир

Сообщение Митра » 01 май 2006, 22:49

Все эти форумы, нах они нам? Что мы тут ищем и ждем? Что оно нам дает и что забирает?
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 01 май 2006, 23:09

Oчень, кстaти, xoрoший вoпрoсик. :appl:

Я oб этoм думaю с (пoсмoтрелa нa дaту регистрaции нa фoруме) 03/2006.
Грaфoмaнствo? Oдинoчествo? Желaние пoделится мислёй/мыслями? Гиперaктивнoсть? Слишкoм мнoгo свoбoднoгo времени? Слишкoм мнoгo свoбoднoгo времени нa рaбoте? Этo мoи нaблюдения пo OСДЛ.
A если зaглянуть в рaзделы с пoлитическим уклoнoм, тo ...вoпрoсы кaкие-тo неприличные в гoлoву лезут. Oк, следующий.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2006, 23:10

Сродни наркомании-попробуй бросить ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Ленка
Участник со стажем
Сообщения: 708
Зарегистрирован(а): 05 мар 2006, 22:44
Откуда: USA, NJ
Контактная информация:

Сообщение Ленка » 01 май 2006, 23:12

Сродни наркомании-попробуй бросить

Мoжет зявязaть, пoкa не пoзднo...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2006, 23:24

Поздно :( :( :( :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 01 май 2006, 23:54

Ленка писал(а):Oчень, кстaти, xoрoший вoпрoсик. :appl:

Я oб этoм думaю с (пoсмoтрелa нa дaту регистрaции нa фoруме) 03/2006.
Грaфoмaнствo? Oдинoчествo? Желaние пoделится мислёй/мыслями? Гиперaктивнoсть? Слишкoм мнoгo свoбoднoгo времени? Слишкoм мнoгo свoбoднoгo времени нa рaбoте? Этo мoи нaблюдения пo OСДЛ.
A если зaглянуть в рaзделы с пoлитическим уклoнoм, тo ...вoпрoсы кaкие-тo неприличные в гoлoву лезут. Oк, следующий.

Если это конкретные вопросы конкретно мне, то отвечу: свободный график жизни, а политика, что на этом форуме рассматривается - жвачка, второй свежести, с малоинтересными суждениями, их тут, в принципе, два: янкелизм и бройлеризм (Толстый Луис и команда), о чем говорить, я сам все знаю и понимаю, просматриваю, иногда чёнить чиркану, но мне это монопенисуально. Философия - не форумная вещь. Религия - упаси госпидя.
Лично мне на форумах ничего и не нужно, но между сигаретами, можно и перекинуться всячиной. В принципе, как я понял, это между социальной психотерапией и секс-мапет шоу. Игрушка, наигрался бросил.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 02 май 2006, 07:37

Митра писал(а): а политика, что на этом форуме рассматривается - жвачка, второй свежести, с малоинтересными суждениями, их тут, в принципе, два: янкелизм и бройлеризм (Толстый Луис и команда), о чем говорить, я сам все знаю и понимаю, просматриваю, иногда чёнить чиркану, но мне это монопенисуально.
100% . Мне политическая жизнь на Украине тоже строгопопендикулярна . Так я и не хожу на украинмские форумы рассуждать о степени свежести их поитической жвчки .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 02 май 2006, 21:12

евлампий,
Не правильно ноняли, видать. Не то и не так имелось в виду, и без агрессии, плиз. Просто свежести суждений - ни капли, а массовые штампы прочесть можно везде.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 03 май 2006, 10:22

Свободное время на работе, доступ в интернет - быстрее проходит рабочее время:)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 03 май 2006, 10:27

Аннушка
рабочее время,это не просто время,это время нашей жизни,единственной между прочим,второй не будет.Так зачем же его подстёгивать :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

MARIA
Участник форума
Сообщения: 72
Зарегистрирован(а): 15 мар 2006, 11:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение MARIA » 03 май 2006, 10:47

Мрако Бес
"рабочее время,это не просто время,это время нашей жизни..." :44: это точно, вынырнешь из работы, заглянешь в форум, мама родная, а кругом, оказывается, жизнь кипит!!!

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 03 май 2006, 12:35

Митра, понял то , что Вы написали . Свежесть мысли это как ?
Как бы Вы отнеслись к тому , что я , человек не отличающий Ющенко от Кащенко начну рассудать о свежести политических суждений на украинских форумах ? У нас в 92 ом году некто по имени Йоси Бейлин по указанию своего патрона Сёмы Перского такую свежесть мысли продемонстрировал . Стоило - тысячи жизней . Если Вам нужна свежесть мысли - пожалуйста у себя , на Украине , ладно .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 03 май 2006, 14:52

лукавите, Евлампий. здесь целый форум есть, "поствоветское пространство" называется, один из самых кипящих будет

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 03 май 2006, 16:25

рабочее время чем быстрее закончится, тем лучше! Вся жизнь - за его пределами.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 03 май 2006, 17:20

Мужчины oбщaются в виртуaле.

Женщины - ищут мужa, бoйфрендa.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 03 май 2006, 17:27

Private person,сделайте одолжение , найдите там хотя бы один мой пост в темах про Украину или любую другую бывшую союзную республику , кроме России . И точно так же Вы не найдёте ни одного моего поста ни в теме про Канаду или Америку . Потому что я не лезу со своими оценками туда , в чём я не понимаю вообще .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 03 май 2006, 17:45

евлампий, я, кажется, не в свою беседу встряю, но в самом начале на высказывание о том, что "политика, что на этом форуме рассматривается - жвачка, второй свежести". я понял так, что имеется ввиду все высказывания о политики на форуме, а не обсуждение политики, касающейся определенного государства или определенной партии. вашу же реакцию я понял (возможно, ошибочно) так, что здесь не обсуждают политику "вашу", не лезьте судить о "нашей". на что я заметил, что здесь кто угодно может высказываться по поводу любого политического события. если вы воздерживаетесь от высказываний о вопросах, которыми слабо владеете - мой респект. но не понимаю, почему нужно говорить другим, чего они делать должны, а чего нет?

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 03 май 2006, 18:36

Private person,Вы не поняли . Во первых я не говорю другим , что им делать . Я даю свою оценку тому , что человек пишет . Не о политике , а о оценке обсуждения . Представте , на форуме Украина люди обсуждают насущные для них проблемы . Я , не понимаю , что происходит на Укранине вообще влезаю и говорю , что все ваши рассуждения о политике жвачка второй свежести . .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 04 май 2006, 08:49

евлампий писал(а):Представте , на форуме Украина люди обсуждают насущные для них проблемы . Я , не понимаю , что происходит на Укранине вообще влезаю и говорю , что все ваши рассуждения о политике жвачка второй свежести . .


представил. если форум существует хотя бы неделю, то на 99.99% вы будете правы. правда, ваше высказывание в этом случае тоже будет не первой свежести :ic1:

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 04 май 2006, 15:04

Аннушка писал(а):Свободное время на работе, доступ в интернет - быстрее проходит рабочее время:)

100% :)
А потом форумы есть разные.... Есть довольно полезные, где можно поговорить о своем о девичьем и получить какую-то полезную информацию по жизни..... например куда поехать, где купить, как лечиться, обмен впечатлениями на разные темы. Я например хожу на очень полезный для себя форум израильских садоводов, очень много полезной, нужной и просто красивой информации в картинках.
Данный форум (в смысле Мега) трудно отнести к категории полезного и приятного общения..... но ведь и по-склочничать иногда надо, в общественном транспорте мы не ездим, с соседями и сотрудниками на работе ругаться и скалить зубы не будешь, а тут можно расслабиться :44:


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей