Я люблю женщин и жизнь, но ...

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Charly
Участник форума
Сообщения: 119
Зарегистрирован(а): 08 апр 2006, 01:36
Откуда: Медина

Я люблю женщин и жизнь, но ...

Сообщение Charly » 11 апр 2006, 19:57

Здравствуйте, уважаемые форумарии! Ваш форум я читал довольно долго и вот решил сам поучаствовать. Начинаю разговоры про дружбу и любовь - это самое интересное и животрепещущее.

Я живу в городе среднего размера, мне немного за тридцать, внешне я обыкновенный мужчина, без красот, но и не урод. Образование еще советское - я потомственный, можно сказать, филолог. Конечно - после всех страшных потрясений переворота жизни в России, остался маленько не у дел. Пытался челночить, но не пошло, нет во мне наглости и жилки бизнесмена, пытался "бомбить" (зарабатывать извозом), но машина была отцовская, часто ломалась, починки и бензин меня просто съедали. Теперь работаю диспетчером на стройке. Работа нефизическая, спокойная, но малооплачиваемая. Другой найти не представляется возможным с моим характером, образованием, интеллигентным отношением к миру и окружающей среде.

Долгие годы я ищу жену. И не могу найти. То есть - попадаются на пути много женщин, но все как-то не складывается надежных отношений. Конечно - я понимаю, что у меня нет даже машины, чтоб с ветерком катать их по ресторанам и клубам, в промежутках между затяжками сигарой ведя разговоры на высокоинтеллектуальные темы от ценах на тряпки и путевки в Тунис. И с годами стало закрадываться сомнение в том, что можно вообще найти родственную душу, если кошелек твой пустоват. Или же эта душа сознательно от тебя старается убежать. Обидно. Ведь человек я хороший, добрый, надежный. И как мужчина способен радовать женщин. Но вот поди ж ты - радости в жизни и не получается.
Отчего так? Весь ли мир закоснел в любви к деньгам, тряпкам, виллам, машинам, заграничным поездкам? Или все еще есть любители хороших книг и слушания соловьев в начале лета?

Мишель
Участник со стажем
Сообщения: 245
Зарегистрирован(а): 13 мар 2006, 14:17
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 11 апр 2006, 22:24

Филолог?! :13:!

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 11 апр 2006, 22:46

A ??? ?? ????? ???? ?

B ?????o???? ?? ??o?o?a?? ? ? ?? ???? :)

Аватара пользователя
Pothead
Участник со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 01:54
Откуда: Из дaльнегo вaгoнa, из крaйнегo oкнa

Re: Я люблю женщин и жизнь, но ...

Сообщение Pothead » 12 апр 2006, 00:06

Charly писал(а):И с годами стало закрадываться сомнение в том, что можно вообще найти родственную душу, если кошелек твой пустоват.

С деньгaми нaйти рoдственную душу - ничуть не прoще (a есть ли у ниx душa?) , зaтo рoдственнoе телo - без прoблем. :ic2:
Женятся дурaки, умные выxoдят зaмуж.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 12 апр 2006, 00:29

Pothead - умные старые евреи утверждают, что душа есть у всякого человека, а у женщин она еще и выше на ступень от рождения, чем у мужчин. Но это оффтопик. Я бы Вас попросила воздержаться от подобных ремарок. Не как модератор, а как женщина - обижаюсь на такие вещи.

Charly - а учиться пойти не пробовали, чтоб подкрепить свои душевные и физические прелести небольшой базой? Фундамент, так сказать :) Накинуть флер удачливости на плечи. Женщины это ценят.

Аватара пользователя
Pothead
Участник со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 01:54
Откуда: Из дaльнегo вaгoнa, из крaйнегo oкнa

Сообщение Pothead » 12 апр 2006, 01:00

Вoт тaк срaзу, oт высoкoй души - к приземленнoму фундaменту. :70: Сoбственнo, o чем я и гoвoрил.
Женятся дурaки, умные выxoдят зaмуж.

Аватара пользователя
MM
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2425
Зарегистрирован(а): 21 янв 2003, 06:42
Откуда: оймякон, блин..

Сообщение MM » 12 апр 2006, 01:15

чем-то мне этот топик напоминает топик иного джентльмена не-помню-как-его-там, который кручинился, мол денег нет - и дамы нет. но он представлялся, кажется, не филологом, хотя писал на диво грамотно и стиль выдерживал..

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 12 апр 2006, 01:51

Да мура это все. Обычно таким образом жалуются мужчины, которые элементарно жадноваты. Причем на ласковое слово тоже. А ведь оно много не стоит, а любая женщина на него ведется. (как в том анегдоте "Дирижерша ведется на пиво и сосиски") С другой стороны, как тут правильно заметили, не в ресторанах надо искать "родственную душу", а в библиотеке.
Если есть проблемы - то, они в нас, а не в окружающих.

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 12 апр 2006, 02:03

ВОПРОС В ЛОБ: А НАФИГ ТЕБЕ ИМЕННО ЖЕНА? Полно женщин, радуйся, люби, дари любовь, ничего не ищи, всё будет чупком. Ясно дженчины, им порожать охота, природа у них такая, а нафиг те нужен геморрой? Или ты считаешь, что не клонировав себя-любимого жизнь не имеет смысла? Еще как имеет. Расслбься, в ресторанах, как и библиотеках, ничего путного не найдешь, есть весь мир, там и ищи, но не жену же. Магия штампа важна женщине, но, если уж совсем прижало, так женись, хоромяка...
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Я люблю женщин и жизнь, но ...

Сообщение Riva » 12 апр 2006, 02:20

Charly писал(а):И с годами стало закрадываться сомнение в том, что можно вообще найти родственную душу, если кошелек твой пустоват.
хотите добрый совет? не используйте такой оборот, ибо это любимый приемчик не любщих лямку. когда наш старый семейный кошелек был пустоват, я работала на трех работах и не жаловалась. мой бывший все время с одной увольнялся на другую переходил через несколько месяцев. с тех пор я простите ненавижу нытиков. мне не важно, сколько мужчина зарабатывает, важно, чтобы я могла в трудную минуту найти в нем опору и поддержку, а не выслушивать почему он такой трепетный и не выдерживает грубостей, криков, нервов и потому очередной раз вынужден уйти с очередной трех-копеечной работы...

Или же эта душа сознательно от тебя старается убежать.
и подальше, подальше... а вообще есть ли у них душа? - как тут заметили...

Обидно. Ведь человек я хороший, добрый, надежный. И как мужчина способен радовать женщин.
а вы вообще знаете, что радует женщин?

Весь ли мир закоснел в любви к деньгам, тряпкам, виллам, машинам, заграничным поездкам?
каждый живет в том мире, который выбирает. я так вижу в основном людей, которые любят книги, лес и птичий звон.

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 12 апр 2006, 03:20

Charly, пoверьте xoлoстяку пoдумывaющему o четвертoй женитьбе. :19: Тaк уж oни, бaбы, устрoены прирoдoй чтo иx интересуют физические и мoрaльные кaчествa пoтенциaльнoгo мужa тoлькo при нaличии у негo "фундaментa", "непустoгo кoшелькa", "щедрoсти", и прoчиx евфемизмoв денег.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 12 апр 2006, 03:26

Втoрaя женитьбa есть пoбедa oптимизмa нaд здрaвым смыслoм.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 12 апр 2006, 03:50

Charly, вы же молодой мужчина! Почему бы не пойти поучиться чему-то? Появится профессия - появится и уверенность в себе.
Женщинам нравятся уверенные и сильные мужчины. Мне кажется, вы просто опустили руки и даже не пытаетесь изменить свою жизнь как-то, нет?
Сорри, конечно, если что-то не то сказала.
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 12 апр 2006, 03:55

Катя писал(а):Да мура это все. Обычно таким образом жалуются мужчины, которые элементарно жадноваты. Причем на ласковое слово тоже. А ведь оно много не стоит, а любая женщина на него ведется. (как в том анегдоте "Дирижерша ведется на пиво и сосиски") С другой стороны, как тут правильно заметили, не в ресторанах надо искать "родственную душу", а в библиотеке.

Кать, не поведется женщина просто на "ласковое слово". Если речь идет о женитьбе, а не о недолгой связи, разумеется.
Одним "ласковым словом" детей не накормишь, или - пусть она пашет, а он книжки в библиотеке читает? Что-то я сильно сомневаюсь в прочности и долговечности такого союза. Какие-то усилия в этой жизни оба прилагать должны.
Если есть проблемы - то, они в нас, а не в окружающих.

ППКСище!
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 12 апр 2006, 04:39

Как всегда-советы от женщин как их привлечь :27: Для проверки существует старый способ-взять женский журнал в котором советы как привлечь мужчин,посмеяться от души и не брать в голову.Главное самому захотеть жениться,а остальное приложится,а то если вроде хочу,а вроде и не очень,то и не надо.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Дядя Федор
Участник со стажем
Сообщения: 1297
Зарегистрирован(а): 27 мар 2006, 11:16
Откуда: Израиль Петах Тиква

Сообщение Дядя Федор » 12 апр 2006, 12:44

Парень,напрасно ты на ЕВРЕЙСКОМ ИЗРАИЛЬСКОМ форуме написал о своих душевных переживаниях.Здесь тебя не поймут.И я тебя прекрасно понимаю.В Израиле неустроенному молодому мужчине очнь сложно создать семью.
Слава Богу,что я приехал сюда семейным человеком.
Я тоже честно говоря не очень преуспел в Израиле за 14 лет,да и жена тоже.Но я женился ещё там в Казахстане в 23 года,мы уже 17 лет вместе.У нас растет сын 16 лет.Всякое было.У моей здесь было много советчиц,бросай его,нафик он тебе нужен.Матери-одиночке здесь легче прожить,чем с мужем,получающим схар-минимум.Молодец моя,не повелась.
Здесь один мембер,по моему Толстый Луис писАл,что еврейские женщины в большинстве своем более меркантильны,чем например русские.Как еврей,муж русской женщины могу только подтвердить это(сейчас посыпятся обвинения в антисемитизме:))
Что тебе Чарли могу посоветовать?В первую очередь не отчаиваться и не ныть.
Ходи на вечера знакомств.В Петах Тикве например часто организовываются в Робинзоне например.У меня друг, простой шомэр(за 40) там нашел вполне симпатичную женщину лет 30 с небольшим, с ребенком,но это не помеха,по крайней мере для меня и для большинства нормальных мужиков.
И не ищи в интернете,среди интеллиХенток.Простые,русские женщины,желательно далекие от всяких компов и инетов, они без закидонов.Букет цветов,поход в ресторан,скромные подарки,ласковые слова и не надо им машин,квартир,загранпоездок.
Но если ты ищешь родственную,интеллигентную душу,то мне жаль тебя.
Татьян Лариных сейчас в этом мире не осталось.
Сейчас посыпятся удары.Постараюсь их принять и ответить достойно.:ic1:

Charly
Участник форума
Сообщения: 119
Зарегистрирован(а): 08 апр 2006, 01:36
Откуда: Медина

Сообщение Charly » 12 апр 2006, 16:26

Отвечаю сразу на все вопросы
1. В библиотеку ходят те, которым в нормальной жизни уже делать нечего. Синие чулки и меня, знаете ли, не влекут вовсе.
2. Я не жадновато - мне особенно жалеть нечего. Букет цветов - всегда пожалуйста, с рестораном уже будет напряженно, все ведь знают, чего стоят походы в приличные рестораны. А в музеи дамы соглашаются ходить, конечно, если хотят впечатление произвести. Но не каждый же раз - их тоже надо понять..
3. Именно ЖЕНА мне нужна потому, что хочу семейный очаг, чтоб обед был на столе и дети. В конце-концов - хочу постоянства в постели.
4. Учиться идти - не знаю, куда. Я человек творчески-гуманитарный, в наше тяжелое время это не особенно востребованная прослойка.
5. С разговорами об излишней меркантильности именно еврейских женщин я не согласен. И русскую бабу из села мне, простите, тоже не надо. О чем мы разговаривать будем? О способах высиживая яиц курями?

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 12 апр 2006, 16:30

Здесь один мембер,по моему Толстый Луис писАл,что еврейские женщины в большинстве своем более меркантильны,чем например русские.Как еврей,муж русской женщины могу только подтвердить это(сейчас посыпятся обвинения в антисемитизме)


Как еврей,муж русской женщины, вы стaли, действительнo, тaким же aнтисемитoм, кaк и вaшa рoдня.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Дядя Федор
Участник со стажем
Сообщения: 1297
Зарегистрирован(а): 27 мар 2006, 11:16
Откуда: Израиль Петах Тиква

Сообщение Дядя Федор » 12 апр 2006, 16:49

Yankel писал(а):
Здесь один мембер,по моему Толстый Луис писАл,что еврейские женщины в большинстве своем более меркантильны,чем например русские.Как еврей,муж русской женщины могу только подтвердить это(сейчас посыпятся обвинения в антисемитизме)


Как еврей,муж русской женщины, вы стaли, действительнo, тaким же aнтисемитoм, кaк и вaшa рoдня.

Янкель,спасибо.:appl:
От Вас услышать в свой адрес-антисемит,это комплимент.
Я давно уже слежу здесь за Вашим творчеством.Так что ещё раз спасибо Вам.Хаг Самеах.Самое главное кошерного Песаха.Мацой уже запаслись?В Нью Джерси с этим дефицита нет?
А я пивка выпью для рывка.С креветками.Кошерными.:37:
Ваше здоровье.Оно, я думаю, Вам понадобиться здоровье крепкое для борьбы с форумными антисемитами.

Дядя Федор
Участник со стажем
Сообщения: 1297
Зарегистрирован(а): 27 мар 2006, 11:16
Откуда: Израиль Петах Тиква

Сообщение Дядя Федор » 12 апр 2006, 16:50

Charly писал(а):Отвечаю сразу на все вопросы
1. В библиотеку ходят те, которым в нормальной жизни уже делать нечего. Синие чулки и меня, знаете ли, не влекут вовсе.
2. Я не жадновато - мне особенно жалеть нечего. Букет цветов - всегда пожалуйста, с рестораном уже будет напряженно, все ведь знают, чего стоят походы в приличные рестораны. А в музеи дамы соглашаются ходить, конечно, если хотят впечатление произвести. Но не каждый же раз - их тоже надо понять..
3. Именно ЖЕНА мне нужна потому, что хочу семейный очаг, чтоб обед был на столе и дети. В конце-концов - хочу постоянства в постели.
4. Учиться идти - не знаю, куда. Я человек творчески-гуманитарный, в наше тяжелое время это не особенно востребованная прослойка.
5. С разговорами об излишней меркантильности именно еврейских женщин я не согласен. И русскую бабу из села мне, простите, тоже не надо. О чем мы разговаривать будем? О способах высиживая яиц курями?

Всё понятно.Вассисуалий Лоханкин во всей своей красе.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей