Дошла очередь и до мужчин

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Кого вы считаета сексапильнее?

Шон Коннери (я - женщина)
11
46%
Шон Коннери (я - мужчина)
8
33%
Лановой (я - женщина)
3
13%
Лановой (я - мужчина)
2
8%
 
Всего голосов: 24

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Сообщение shabbat_ini » 28 янв 2006, 22:25

fish писал(а):совершенно доисторические, но какой типаж!


а где делон? где мастрояни?

я уж не говорю про "каких-нибудь" валентино и фэрбенкса?

где все эти герои-любовники своего времени?

сик транзит то ли глория мунди, то ли общеженский вкус?

;)

зы

мыло и веревку не предлагать!

:3:

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 28 янв 2006, 22:26

Моей сестре нравится и как мужчина,и как певец Александр Розенбаум.Несмотря,что он толстый и лысый.Зато с харизмой.

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 28 янв 2006, 22:30

Интересно,что все выбраные вами мужчины в возрасте 40+,а многие уже давно отошли в мир иной.
Неужели никому не нравятся нынешние двадцатилетние и тридцатилетние.
Те же Рикки Мартин,Энрике Иглесиас.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 28 янв 2006, 23:03

Изображение
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

YB
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3700
Зарегистрирован(а): 21 май 2003, 13:34
Откуда: Маале Адумим

Сообщение YB » 29 янв 2006, 10:16

Alkisol писал(а):Изображение

По мне - этот - нет. Слишком какая-то кукольно-киношная внешность.

fish

Сообщение fish » 29 янв 2006, 11:47

Интересно, что провоцируют женщин отвергнуть слащавых кумиров тинейджеров два персонажа, похваставшихся намедни тем, что били не женщин, но "стерв". :70: Они нашли друг друга! Счастья вам, роман с алкизолем.

YB
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3700
Зарегистрирован(а): 21 май 2003, 13:34
Откуда: Маале Адумим

Сообщение YB » 29 янв 2006, 12:29

fish, поскольку я отвергла этого кукольного персонажа, поняла, что Вы что-то сказали в числе прочих и мне. Но что именно - увы - не поняла.

fish

Сообщение fish » 29 янв 2006, 12:42

YB, не Вам, а этим двоим товаришшам. Которым, чтобы хоть как-то достойно выглядеть в своих собственных глазах, нужны слащавые подростки в качестве фона. Извините.

fish

Сообщение fish » 29 янв 2006, 12:51

Вообще же, в той же возрастной группе, что и эти кукольные мальчики, должны быть и достаточно интересные известные личности. По крайней мере, на улице-то я вижу много интересных молодых мужчин! Но вот фотографий нет... :70:

Кнопик
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 23 мар 2003, 16:56
Откуда: Beit-shean

Сообщение Кнопик » 29 янв 2006, 16:26

Ромэн писал(а):Интересно,что все выбраные вами мужчины в возрасте 40+,а многие уже давно отошли в мир иной.
Неужели никому не нравятся нынешние двадцатилетние и тридцатилетние.
Те же Рикки Мартин,Энрике Иглесиас.


Мы вчера как раз в тесном кругу друзей (все 40+) эту тему обсуждали.
Смотрели какой-то фильм с молодым Беном Эффлек и три женщины сказали что уж лучше Клуни Джордж...
А наши мужчины нас "раскусили" -мы просто выбираем мужчин которые подходят нам по возрасту ...ну зачем зрелой женщине "зеленая поросль"? ;) Двадцатилетние и тридцатилетние пускай нравятся молоденьким девушкам. :3:

С Уважением, Кнопик.
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." И.Губерман

fish

Сообщение fish » 29 янв 2006, 16:50

Кнопик писал(а):
Ромэн писал(а):Интересно,что все выбраные вами мужчины в возрасте 40+,а многие уже давно отошли в мир иной.
Неужели никому не нравятся нынешние двадцатилетние и тридцатилетние.
Те же Рикки Мартин,Энрике Иглесиас.


Мы вчера как раз в тесном кругу друзей (все 40+) эту тему обсуждали.
Смотрели какой-то фильм с молодым Беном Эффлек и три женщины сказали что уж лучше Клуни Джордж...
А наши мужчины нас "раскусили" -мы просто выбираем мужчин которые подходят нам по возрасту ...ну зачем зрелой женщине "зеленая поросль"? ;) Двадцатилетние и тридцатилетние пускай нравятся молоденьким девушкам. :3:

С Уважением, Кнопик.


Кнопик, а зачем зрелой женщине Джордж Клуни? :70:

В рассуждениях о привлекательности, мне кажется, выбор не привязан к возрасту.

Например, мало кто из женщин выбрал Бреда Пита. Или Майкла Дугласа. Или Тома Круза. Хотя возраст-то плюс-минус...

А вот Бельмондо, даже и в 60, или тот же Шон Коннери... Хотя в жизни я бы сильно задумалась о связи с мужчиной, старше меня намного.

Совсем молодых актеров я просто не знаю, поскольку не успеваю за Голливудом. Надо будет восполнить пробел в знаниях. :70:

Кнопик
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 23 мар 2003, 16:56
Откуда: Beit-shean

Сообщение Кнопик » 29 янв 2006, 17:03

fish писал(а):
Кнопик, а зачем зрелой женщине Джордж Клуни? :70:


Вот черт,
(а ему что 35-ть ?)
А в фильмах он старше выглядит. :51:

:37:
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." И.Губерман

fish

Сообщение fish » 29 янв 2006, 17:20

Кнопик, не знаю, думаю, ему больше :70: Но зачем он нужен? :70:

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 29 янв 2006, 17:27

Кнопик писал(а):А наши мужчины нас "раскусили" -мы просто выбираем мужчин которые подходят нам по возрасту ...ну зачем зрелой женщине "зеленая поросль"? ;) Двадцатилетние и тридцатилетние пускай нравятся молоденьким девушкам. :3:

Ага, я как раз тоже об этом думала, когда выбирала с кого бы для затравки начать эту тему.

Потом начала вспоминать, кто мне нравился в молодости.
Ален Делон был вне конкуренции :ic2:

Изображение

За ним вплотную шел Тихонов - "Штирлиц и Болконский в одном флаконе" - ну как тут можно устоять? :37:

Еще раньше (ну, это уже скорее тинэйджерство было) - несравненный Гойко Митич!
(до сих пор не хожу на фильмы "про индейцев", чтобы ничто не затмило светлый образ Чингачгука :ic2: )

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Кнопик
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 23 мар 2003, 16:56
Откуда: Beit-shean

Сообщение Кнопик » 29 янв 2006, 17:32

fish,

Да не зачем ...

Просто наши "мальчики" подметили: что при всем том, что мы не любительницы "журнальных слащавых мордашек" Клуни для нас лучше чем Эффлек...а ведь по сути тот же тип ...что Эффлек , что Клуни .
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." И.Губерман

fish

Сообщение fish » 29 янв 2006, 18:23

Кнопик, тип тот же, но Афлек бледная тень Клуни. На мой взгляд. Такое впечатление, что как раз искали второго такого же, а нашли неудачную копию. Дело не в возрасте, не такая уж большая у них разница. Или большая? :70:

А молодого Видова никто не вспомнил! "Всадник без головы", а? Вот о ком мы мечтали с подружками!

Аватара пользователя
Аннушка
Участник со стажем
Сообщения: 387
Зарегистрирован(а): 23 дек 2005, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка » 29 янв 2006, 18:29

Да... Видов был хорош!!! :) еще очень запомнился Любшин в фильме "Пять вечеров".

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 29 янв 2006, 18:33

fish писал(а):А молодого Видова никто не вспомнил! "Всадник без головы", а? Вот о ком мы мечтали с подружками!

Ну... он был блондин. А я как-то с самого начала к блондинам не очень.. Начиная со сказки "Морозко" :ic2: Насколько там хороша была Настенька, настолько же я не могла понять чем ей полюбился Иванушка.

Зато вот сердце замирало от мечтательных глаз Владимира Коренева в "Человеке-амфибии".

Изображение

(кстати, пересмотрев этот фильм в "зрелом ворасте" никак не могла понять, что же мне в нем нравилось в юности? Смазливый и беспомощный мальчик... :ic2: )
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

fish

Сообщение fish » 29 янв 2006, 18:52

Lana, там Столяров играл? Нет, такой рабоче-крестьянский мускулистый краснознаменный красавец мне тоже как-то... Прям как "наш ответ" Лени Рифеншталь.
А вот, кстати, Утесов в "веселых ребятах" очень, очень обаятелен!

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 29 янв 2006, 19:15

fish писал(а):А вот, кстати, Утесов в "веселых ребятах" очень, очень обаятелен!

Он же был такой старый! Как и Любовь Орлова, кстати.
Вот что меня раздражало в этом фильме (притом что все равно он мне нравился - так бывает?), так это то, что по сюжету они оба должны быть молодыми совсем. Ну лет этак 20+.
А Утесов с Орловой выглядели явно на 40+, при этом вели себя как "юные невинные создания". Сильно мне этот диссонанс мешал.
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя