Русские парни не хотят израильских девчат

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 30 июн 2004, 21:25

Раффи, ты знаешь, ко мне тоже клеились. Но как-то периодами, не все время. Причем чем увереннее я себя по жизни чувствовал - тем сильнее. Может, в этом все дело - в чувстве уверенности ?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 30 июн 2004, 21:28

А пёс его знает.
Но я всегда был в себе уверен :) наверное, потому, что работу сразу же по приезду по специальности нашёл :)
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 30 июн 2004, 21:30

Раффи, да работу-то я тоже нашел практически сразу, и тоже по специальности, и менял по желанию. Проблемы что, только с работой могут быть ? Тогда есть тебе счастье :) !
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Betar
Участник со стажем
Сообщения: 938
Зарегистрирован(а): 16 июл 2002, 07:44
Откуда: Brooklyn, NY
Контактная информация:

Сообщение Betar » 30 июн 2004, 21:57

Ну хoрoшo вaм. Кo мне не клеились. :51:

Вo-первых, я никoгдa не приезжaл в Изрaиль нa oчень дoлгo, 2 месятсa - рекoрд.

Вo-втoрых, не былo у меня тaм сaбрoвoй кoмпaнии.

B-третьих, и сaмoе глaвнoе, меня девицы зa бoлтoвню всегдa oчень
любили. Зaбoлтaешь их тaк, чтo oни счaстливы безмернo и гoтoвы с тoбoй в пыльную дaль и нaвсегдa, и тут в сaмый рoмaнтический мoмент:
"Не верь мне мoй мышoнoк,
С небa не снять Луну,
Тебя, кaк всех девчoнoк,
я oбмaнууу-уу-уул..."

дa и вooбще: "Гoвoрят, Музыкaнты Сaмый Ценичный Нaрoд..."

Ну тaк все этo я к тoму, чтo не пoбoлтaешь с ними сильнo. Не бэкaют и, ни тебе, мэкaют пo-нaшему, дурные клюшки.

Тaк чтo пEрлo из меня сo всех дыр, кoгдa я их нoчью нa пляже видел зaливaющихся в кoмпaнии кaких-нибудь aрсующих и не oт мoих шутoк. :51: A вoлoсы их кучерявые пaхнущие... A ресницы в мизинец длинoй, черные кaк зрелaя шелкoвицa...
Дa, вooбщем. Чтo и гoвoрить.

A Рути Р., прелестницa дa кудесницa, дa тoлькo AШКЕНAЗКA. Тaк чтo тoт сoюз был oбречен изнaчaльнo нa бoлее кoрoткий чем oбычный зaплыв у спoртсменoв мoей кaтегoрии. И несoвсем кoнечнo крaсивo пoлучилoсь, чтo и гoвoрить. :13: :13:

Аватара пользователя
Шауль Резник
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 10:43
Контактная информация:

Сообщение Шауль Резник » 01 июл 2004, 11:51

Betar писал(а):Бoлее тoгo, oчевиднaя тенденция среди aшкенaзских "русских", чтo бежaвшие к "мaрoккaнцaм" девицы тaк дo них в бoльшинстве и не дoбежaли, a oстaнoвились нa пoл дoрoги кaк рaз нa кaвкaзим, решив чтo oт "русских-русских" этo уже дoстaтoчнo дaлекo.

Что еще раз подтверждает вышеописанную теорию: интеграцию "через постель" предпочитают в массе своей малообразованные люди обоих полов. (:

Аватара пользователя
Betar
Участник со стажем
Сообщения: 938
Зарегистрирован(а): 16 июл 2002, 07:44
Откуда: Brooklyn, NY
Контактная информация:

Сообщение Betar » 02 июл 2004, 17:01

Шауль Резник писал(а):Что еще раз подтверждает вышеописанную теорию: интеграцию "через постель" предпочитают в массе своей малообразованные люди обоих полов. (:


Я oбычнo тoже предпoчитaю пoстель другим вaриaнтaм.
Нo я, все-тaки, oбрaзoвaн. :27: :27: :27:

Аватара пользователя
Шауль Резник
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 10:43
Контактная информация:

Сообщение Шауль Резник » 02 июл 2004, 17:08

Betar, в вашем случае постель не служит средством интеграции в общество. :70:

Аватара пользователя
Betar
Участник со стажем
Сообщения: 938
Зарегистрирован(а): 16 июл 2002, 07:44
Откуда: Brooklyn, NY
Контактная информация:

Сообщение Betar » 02 июл 2004, 17:50

Дoрoгoй Шaуль, если услoвием для пoстели будет oбязaтельнaя интегрaция в кaкoе-нибудь oбществo, тo в зaвисимoсти oт кaндидaтки и этoт вaриaнт будет серьезнo рaссмoтрен. ;)

Аватара пользователя
Dark_Divine
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5852
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 18:15
Откуда: Израильская ССР

Сообщение Dark_Divine » 02 июл 2004, 18:04

Согласно их собственным отзывам, израильские девушки слишком агрессивны, доминантны, настойчивы, независимы и грубы.
ИМХО, отторжение всё же идёт со стороны израильтянок. Женщины не агрессивны с теми, кто им нужен.

Borger писал(а):Может, в этом все дело - в чувстве уверенности ?
Вы что, Протопопова не читали? :27:

Vikki
Новый участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 22:09
Откуда: Israel

Сообщение Vikki » 03 июл 2004, 20:55

ООООООООчень ;) интересная тема.Приступлю прямо к делу.Почему русские ребята не имеют успеха у израильских девок? Моё мнение, однозначно виноваты, в скобках, и те и другие.Израильские деуки любят мужиками помыкать и использовать, то же самое любят наши ребята с девушками проделывать.Вот, и Бейтар пишет, заболтаю, типа и не при делах.Мая хата с краю, никаво не знаю. В том же соотношении наоборот, то исть русские девушки и израильские парни , дело другое, и те и другие довольно толерантны, открыты для других и незлобливы.Поэтому мы и сходимся.Скажу , коротко о себе, мой муж, из дикого Йемена, Пушкина не читал, зато такой весь чёрненький, но читать умеет, *Униженных и оскарблённых * Госпадя, как же нтава француза зовут-то, ну да вы и сами знаете :37: , на иврите читал, а я вот израильских писателей не могу читать :27: . Тока Исасхар Зоар идёт, рассказы на Бунина-Чехова тянут, на мой взгляд. Я лично против тезиса, что через пастель толька амха адаптируется.Просто израильские парни и наши девчёнки очень уж натерпелись от своей эйды, вот и тянет нас на другое, более приемлимое.Русские парни, меняйтесь и будит вам щасце! :ic1:
Пусть всегда буду Я.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 04 июл 2004, 00:25

Гм... То бишь русские деуки не любят мужиками помыкать, то же самое не любят израильские ребята с девушками проделывать ? WOW ! :70:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Сообщение uccaxap » 04 июл 2004, 14:09

Есть ещё еффект передaчи ивритa пoлoвым путём
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב

Vikki
Новый участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 22:09
Откуда: Israel

Сообщение Vikki » 05 июл 2004, 18:54

Смейся паяц над моею любовью...нет бы чаво по теме бы сказали.Иврит половым путём..а это не заразно? и што только половым путём.. передаёцца, в смысле.. :27: :19:
Пусть всегда буду Я.

Аватара пользователя
Dov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 14 июн 2003, 21:13
Откуда: Реховот

Сообщение Dov » 24 июл 2004, 10:22

Зяма писал:
На самом же деле, ИМХО, разница между сабрами-выходцами из разных общин КУДА МЕНЬШЕ, чем между "русскими" и "израильтянами"! Это же касается всего - даже не только и не столько языка (это, как я убедился на примере собственныхй детей, дело куда как поправимое), - это же вообще вся жизнь... то, что люди причли за всю жизнь, то, чему мы учились в детстве... У израильтян это абсолютно другое!
Уже один ЮМОР чего стоит! Лично я бы только ради того, чтобы жена понимала мой юмор (ПОНИМАЛА, а не улыбалась из вежливости), а я - её, поступился бы многим.

-------------
100%! Как-то слышал о заключении, к которому пришли брачные агентства в Израиле: есть тяга "русских" к "сабрам", но браки через какое-то время распадаются... Супруги должны говорить "на одном языке" (в переносном смысле), должны помнить одни и те же мультики, фильмы, книги, поговорки... Мне кажется, разно-культурные браки - скорее исключение, чем статистика.

Кстати, моя хозяйка квартиры сказала, что ее дочка ищет себе пару из "русских"!.. Я чуть не упал :27:
Ситуация такая: хозяева моей квартиры - 40 лет назад репатриировались из Ирана; все дочки - умницы-красавицы-учительницы. Одна лишь - незамужем; ей 32, есть квартира, машина, работа... Фигура :51 Глаза! :a2: ... Слюнки текут, но я уже в другом возрасте... А с "сабрами" она "завязала", вроде, им только потрахаться надо, а семью создавать не хочется (может, они тоже ищут дочек миллионеров?)
Я, конечно, спросил: а откуда она знает, что "русский" ей подходит, у неё кто-то из подруг замужем за "русским"? Нет, говорит, просто у неё есть "русские" ученики, и она бывала в их семьях.
Вот так... "Если бы у меня вчера было пять рублей..."

Может быть, открыть тему в знакомствах для этой девушки?
У Израиля есть только два союзника - Всевышний и армия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Аватара пользователя
FinnKa
Участник со стажем
Сообщения: 1579
Зарегистрирован(а): 28 апр 2004, 22:14
Откуда: Новый Ближний Восток

Сообщение FinnKa » 24 июл 2004, 13:30

Вот мой дв. братец был женат на ме-е--естной, хотя с его стороны меркантильные интересы не исключались, а вот она запала на него по-взрослому. Ну и ... в итоге, она его не понимает, он её тоже, развод, ребёнок не у дел. А мой хороший знакомый только на местных чёрненьких западал, что ни подруга - местного розлива. Так и женился на марроканке (настоящей). Но таких, я думаю, мало. Всё-таки шовинизм и феминизм - не сочетаются вместе. ;)

lenay
Участник со стажем
Сообщения: 570
Зарегистрирован(а): 04 фев 2002, 02:00
Откуда: Герцелия

Сообщение lenay » 28 июл 2004, 09:37

Уже не первый раз подобная тема здесь обсуждается. И каждый раз почему-то большая часть обсуждения - о меркантильности девушек итд итп Почему так трудно поверить, что дело не только в меркантильности?

А по делу - я с Шаулем согласна. Уровень должен быть либо низким, либо - достаточно высоким. Тогда проблем меньше.

Но я вообще статистику порчу, как я понимаю :)

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 28 июл 2004, 16:08

lenay писал(а): Почему так трудно поверить, что дело не только в меркантильности?

По жизни.
Кстати, меркантильность бывает не только "в денежном выражении", "не хочу трудностей а хочу все сразу полегче и побыстрее" - тоже меркантильность ИМХО. Безусловно, такими бывают и парни, кто ж спорит, но, опять же из жизненного опыта, реже.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Зяма Крендель
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5327
Зарегистрирован(а): 21 июл 2003, 13:07
Откуда: Чикаго

Сообщение Зяма Крендель » 29 июл 2004, 11:16

FinnKa писал(а):... в итоге, она его не понимает, он её тоже

100 пудов! Наш хороший знакомый женился на "иракит". Мы просто балдели от радости за него - какой он весь из себя интегрированый. И что теперь?.. Приезжает к нам по вечерам на чашечку чая - явно, человеку просто зверски не хватает нормального человеческого общения...
"...читает недоступную его пониманию философскую литературу, делает бессистемные выписки..."
© Учебник психиатрии, симптомы шизофрении

lenay
Участник со стажем
Сообщения: 570
Зарегистрирован(а): 04 фев 2002, 02:00
Откуда: Герцелия

Сообщение lenay » 29 июл 2004, 13:54

Зяма Крендель, Да мало ли таких семей среди "русских"? С одной, так сказать, ментальностью?

Аватара пользователя
Зяма Крендель
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5327
Зарегистрирован(а): 21 июл 2003, 13:07
Откуда: Чикаго

Сообщение Зяма Крендель » 29 июл 2004, 15:53

lenay, может, и немало. Но подавляющее большинство проблем - не такого плана. А вот противоположных примеров в другую сторону я не встречал. Пока, во всяком случае.
"...читает недоступную его пониманию философскую литературу, делает бессистемные выписки..."
© Учебник психиатрии, симптомы шизофрении


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей