Все на парад?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Anita
Участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован(а): 15 мар 2004, 15:52

Все на парад?

Сообщение Anita » 16 июн 2004, 10:46

Навеяло темой про "парад нашей гордости, чести и достоинства" - т.е. нетрадиционно ориентированных... Я сразу хочу сказать, что я лично в общем достаточно толерантна. Ну такая у людей ориентация, и пусть будут счастливы. Меня смущает другое... У меня двое сыновей, пока еще очень мелких. Но они, я надеюсь, вырастут. И вот что меня тревожит - мы, например, в школе знали, что мальчики дружат с девочками, а потом у них и любовь бывает. Про это были разные фильмы, начиная с журнала "Ералаш" и кончая "Вам и не снилось", да даже "Маленькая Вера" на худой конец... ;) А теперь дети будут знать с нежного возраста, что можно любить мальчика, а можно девочку... И видеть пропаганду ( а парад мне кажется именно пропагандой) таких "нетрадиционных" отношений. Впрочем, к тому времени возможно гетеросексуальные отношения станут нетрадиционными... :( А вы что на эту тему думаете?
---------------------
Во многих толковых словарях отсутствует слово чести...

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 16 июн 2004, 13:08

???a?? ??o?o.

???? ?o???? ??a?? o? ??o?,?a? ? o?o ???? ????o?, ?o??a ????o??? ?????; ??o??o ?? ????o a???????o?a?? ????a???, a ???o?o?o? o???????...

???a?, ??o ??o ??????a? o????a ????a????o????o?, ????????? ??? ???a ? ??o??.
? ?o????o? ??o?? o?? o? ??o?o ?o??? ?????o ??o???a??

fish

Сообщение fish » 16 июн 2004, 13:16

Chalkind, да, когда приходит время, верно. Но год назад через неделю примерно после очередного парада педерастов мы на прогулке в лесу, примерно в 4 часа дня, напоролись на троих из них.
Они, полуголые, в одних брюках, возлежали на столике для пикников и вовсю миловались. Моему сыну было 2.5 года, и он с большим интересом тянул шею - посмотреть, что это там делают дяди.

У меня было одно желание - взять большую дубину и их отметелить. Они, вобщем, как-то сами вдруг ушли. Я их больше там не видела пока что. Но не знаю, что делать в следующий раз. Ведь еще парад-другой-третий, и они будут чувствовать себя еще уверенней в общественных местах.

А когда-то я была ооочень толерантной.

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 16 июн 2004, 13:20

4-x ??????? o??????? ?a? - ??o ??o??? ????,???? ?? ??o?o??... :37:

??o????? ??o? ???o??? ?a??o ? ??o?a? ?a????? ?o?o? ? o??a??? ?a ???????? ?o?o???a ??o?? ?a????a?a ?a ?????
?o?o???????? ??????a??.
?o?o? ???????? ??????? ??o??? ? ??? ?o?o? - ?o???? o?? ?? ?o?a???a????.

??????????o, ?a?o? ????o? ?o??a????? ?o?????? ???o???o?a?? ??? ?o????a??????? ?????...
Последний раз редактировалось Chalkind 16 июн 2004, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Дина
Новый участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован(а): 03 фев 2003, 11:34
Откуда: Маале-Адумим

Сообщение Дина » 16 июн 2004, 13:21

А вот именно это и думаю. Конечно, пропаганда, к тому же наглая и агрессивная.
Я лично знакома с молодым человеком, у которого двое близких друзей были гомиками. Моему знакомому было тогда лет 16 и он оставался девственником. Так эти двое ему очень долго и агрессивно объясняли, что в наше время только отсталые люди не практикуют гомосексуализм, ну или в крайнем случае бисексуализм. Они его домогались в прямом смысле слова. Юноша держался из последних сил, но внутренне он уже ощущал себя неполноценным и отсталым, а вы представляете, что это такое в 16 лет? К тому же это были его близкие друзья и их слова имели для него большой авторитет.

Короче, он был на грани нервного срыва, когда его семья уехала в Израиль. За несколько месяцев он оклемался. Сейчас он женат, имеет 3 детей, и очень любит в теплой компании рассказывать, как он чуть было "не поддался на уговоры этих пидоров"(именно в этих словах)!

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 16 июн 2004, 13:23

fish, а как ребеночек отреагировал бы, если бы на столе валялась полуголая традиционная пара и вовсю миловалась? А у Вас так же бы возникло желание их отметелить?
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?
В. Ланцберг.

Эйтан
Обыватель бездуховный
Обыватель бездуховный
Сообщения: 8567
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Сообщение Эйтан » 16 июн 2004, 13:26

4-x летнему oбяснить тaк - этo плoхие дяди,дяди не здoрoвы... :37:

Если дядя с дядей нежен - СПИД, ребята, неизбежен (© народ).
"Физика - это вам не математика, тут думать надо"
Марк Биньяминович Бирк, бывший директор Рижской Еврейской Школы.

Аватара пользователя
Sonia
Начальник
Начальник
Сообщения: 5292
Зарегистрирован(а): 12 апр 2002, 20:56
Откуда: Маале-Адуммим, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 16 июн 2004, 13:27

Эйтан, "а мордастым педерастам СПИД и срам" © мой брат

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 16 июн 2004, 13:29

Дина, а какое количество "горячих парней", уговаривающих девушек я знаю! Они так этим бедным девушкам и говорят (агрессивно): мол, в наше время только отсталые девушки не практикуют секс с первым попавшимся. И знаете, что самое печальное? Что даже отъезд в Израиль не гарантирует, что новые "горячие парни" не начнут уговаривать девушку снова.
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?

В. Ланцберг.

fish

Сообщение fish » 16 июн 2004, 13:32

Пятнистый Снус-Мурыс писал(а):fish, а как ребеночек отреагировал бы, если бы на столе валялась полуголая традиционная пара и вовсю миловалась? А у Вас так же бы возникло желание их отметелить?


Пятнистый Снус-Мурыс, понимаю ваше возмущение моими эмоциями. :37: :37: :37:

Года четыре назад я бы задала такой же вопрос.

Но дело в том, что традиционной пары не было. :70: :70: :70: А была обыкновенная мерзость. И ребенку я объяснять ничего не стала, просто поскорее увела.

fish

Сообщение fish » 16 июн 2004, 13:35

Chalkind, 4-летнему можно что-то объяснить. А 2-летнему невозможно. Они воспитываются не на словах, а на том, что видят со стороны взрослых.

Эйтан
Обыватель бездуховный
Обыватель бездуховный
Сообщения: 8567
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Сообщение Эйтан » 16 июн 2004, 13:37

Sonia, :appl:
"Физика - это вам не математика, тут думать надо"

Марк Биньяминович Бирк, бывший директор Рижской Еврейской Школы.

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 16 июн 2004, 13:45

fish писал(а):
Пятнистый Снус-Мурыс писал(а):fish, а как ребеночек отреагировал бы, если бы на столе валялась полуголая традиционная пара и вовсю миловалась? А у Вас так же бы возникло желание их отметелить?


Пятнистый Снус-Мурыс, понимаю ваше возмущение моими эмоциями. :37: :37: :37:

Года четыре назад я бы задала такой же вопрос.

Но дело в том, что традиционной пары не было. :70: :70: :70: А была обыкновенная мерзость. И ребенку я объяснять ничего не стала, просто поскорее увела.


А у меня возмущения не было. :) Был конкретный вопрос из двух частей, ни на один из которых Вы не ответили. :13: Мне не трудно, я могу их повторить в другой формулировке.
1. Как отреагировал бы Ваш ребенок на откровенно-эротическое поведение традиционной пары?
2. Как бы Вы решали ситуацию с традиционной парой? ("Отметелили" бы их, увели бы ребенка, высказали бы парочке все, что Вы о них думаете)
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?

В. Ланцберг.

fish

Сообщение fish » 16 июн 2004, 13:55

Пятнистый Снус-Мурыс писал(а):А у меня возмущения не было. :) Был конкретный вопрос из двух частей, ни на один из которых Вы не ответили. :13: Мне не трудно, я могу их повторить в другой формулировке.
1. Как отреагировал бы Ваш ребенок на откровенно-эротическое поведение традиционной пары?
2. Как бы Вы решали ситуацию с традиционной парой? ("Отметелили" бы их, увели бы ребенка, высказали бы парочке все, что Вы о них думаете)


Извините, я не могу ответить на вопрос типа "если бы, да кабы...". Особенно за другого человека.
Вот когда это произойдет - отвечу. Пока что не происходило.
И что, я где-то написала, что "отметелила" этих педерастов? Я вобщем в состоянии контролировать свои желания, как и большинство вменяемых людей. Разницу между желаниями и их реализаций уловить, имхо, не сложно.

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 16 июн 2004, 14:00

Sonya, ???a? - ??a???o. :appl:

fish, ??????????o, ?o??o??? ?????? ? ????a? ??a????o???? ?a? ?o??

?a?-?o ?? ?o?????? o? ??????? ???????? ?o??o?o? ?o ?????a???o?? ?o????a???, ?o?o??? ?o??? o?????a??? ? 5-? ??a???.
???a??, ????a????o???? ??? ?a? ?? ???o.
???? ?o??????, ?o?? ?? o??o?o ??????a ?? ?o??????a?? ?a???????? - ???? ?????o?????? ?? ?a ????. ?o?.
??? ?o?????? ?o????a??...
?????o? o???? o??a?o?a???, ??o ?? ?o????a?? o???? ?????o ??? ??o????...

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 16 июн 2004, 14:09

fish, точно так же не сложно уловить подоплеку моих вопросов, однако Вам почему-то очень не хочется на них отвечать. ;)
2-х летнему ребенку абсолютно все-равно, кто там полуголый будет миловаться. Т.к. любая нестандартная ситуация его заинтересует. А вот как он к ней отнесется - будет зависить от реакции матери. Но поскольку Вы тчательно скрываете свою реакцию на такое же поведение традиционной парочки не очень ясно, к чему был Ваш рассказ.
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?

В. Ланцберг.

fish

Сообщение fish » 16 июн 2004, 14:27

Chalkind, конечно, ребенка надо увести, без вопросов. И начиная с какого-то возраста, скажем, лет с 3, по моему опыту - объяснить, по возможности без подробностей, что произошло. Но в случае с традиционной парой, это проще. А в случае с педерастами - я бы не хотела столкнуться с необходимостью подробно объяснять до момента, когда ребенку будет лет 12-14. Точно так же как и прочие маргинальные проявления. Существование некрофилов, например, или садомазохистов.

Кроме того, событие, которое я описала, настолько явно совпало по времени с печально известным парадом, что возникло яркое ощущение того, насколько лучше почувствовали себя эти персонажи с общественной поддержкой.

Пятнистый Снус-Мурыс, я вам тоже задам вопрос: вы считаете педерастию мерзостью или нет? Только предлагаю не углубляться в лингвистические изыскания.

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 16 июн 2004, 14:37

fish, считаю. Точно так же, как и любое изнасилование. :)

P.S. Позвольте маленький совет. Не надо ждать какого-то конкретного возраста для ответов на вопросы, которые возникают у ребенка. Иначе может оказаться поздно, и всю информацию ребенок соберет сам. :ic1:
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?

В. Ланцберг.

Аватара пользователя
Зяма Крендель
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5327
Зарегистрирован(а): 21 июл 2003, 13:07
Откуда: Чикаго

Сообщение Зяма Крендель » 16 июн 2004, 14:39

Пятнистый Снус-Мурыс, а можно я вам тоже задам вопрос: представьте себе 2 ситуации: в одной вам ребёнок становится невольным свидетелем откровенных ласк "традиционной" пары, а в другой - мужчины с каким-нибудь домашним животным (подставьте любое, по своему выбору).

Вопрос: будет ли разница между вашими эмоциями в этих случаях?
"...читает недоступную его пониманию философскую литературу, делает бессистемные выписки..."
© Учебник психиатрии, симптомы шизофрении

Аватара пользователя
Sonia
Начальник
Начальник
Сообщения: 5292
Зарегистрирован(а): 12 апр 2002, 20:56
Откуда: Маале-Адуммим, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 16 июн 2004, 14:46

Моя дочь об отнополых отношениях узнала и без всяких парадов и без прогулок по лесу. Достаточно наличие в доме ТВ. Мы смотрели спектакль "Ханума", а там в конце князь женится на усатой невесте. Дочь сказала, что невеста - мужчина, а князь - педик.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя