Все на парад?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Admin
Участник форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован(а): 10 июн 2004, 23:03

Сообщение Admin » 02 июл 2004, 00:16

Stranger, рад Вас снова видеть на форуме. Серьезно.
Надеюсь, на этот раз Вас не задавят оскорблениями...
Знаете, я уже не хочу плохих слов про гомосексуалистов писать.
Если хотят спать друг с другом - на здоровье.
Не хотят иметь потомство - их личное дело.
Хотят показать себя на людях на парадах - не одобряю, но если муниципалитет разрешает...
Все это так.
Но, понимаете...
Разные мы с Вами какие-то...
Вот как представлю себя в постели с волосатым мужиком - ...

Принято считать, что у большинства гомосексуалистов - это не от рождения, а воспитание.
И от моды бомонда.
Не знаю, не знаю, против природы выступать трудно.
Мне все-таки кажется, что в основном это от рождения .

Могут возразить, что у культурной элиты это гораздо сильнее развито, а , значит, это воспитание среды.
Не знаю, не знаю, возможно, дело в том, что у музыкантов это признак хорошего тона, а у, например, трактористов - плохого?
Поэтому трактористы гомосексуалы молчат?

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 02 июл 2004, 02:38

Stranger,
Я не требую от кого-либо что-то скрывать.Воинствующих не терплю.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 02 июл 2004, 03:14

Stranger,
Знакомый аргумент.А что,от тысечкратного повторения теза становится истиной?Вопрос весьма деликатный,учитывая то,что Вы открыто выбираете сторону...Все же попробую.Я различаю то,что англичане определяют понятием " private",в русском языке,столь богатом и соответствия-то нет,"личная жизнь" - гораздо беднее и уже,от общественно-политического фактора.В первое не вхожу,а против второго - абсолютно против.
Что до болезни,нормальности и пр.,то лучше оставим это...За снятием ,причем,не столь давним,определения гомосексуализма,как болезни,стоят отнюдь не какие-то научные основания,а та же политика.Политическая тенденция признания существующего корректным.В реале все или почти все знают,что анус не имеет первоочередной сексуальной функции,т.е. отклонение налицо.Логически следует,тенденция очевидна, признание других отклонений: если именно это - корректно и равноценно,а апологеты давно кричат,что только это и правильно и эстетично(!!!),то почему мы должны верить,что процесс не будет продолжен?
И так несомненно будет,вот эта сторона проблемы и вызывает у меня активное неприятие.Только и всего.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 02 июл 2004, 03:20

Administrator,
"Не хотят иметь потомства"...Хотят и требуют,в ряде стран уже добились права усыновлять и удочерять!А так бы и я ничего не имел бы против: сомнительно,чтобы потомство появилось,хотя кто знает...\
:13:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Anita
Участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован(а): 15 мар 2004, 15:52

Сообщение Anita » 02 июл 2004, 11:30

Получается своеобразная патовая ситуация. Если гомосексуализм обусловлен "природой" и генами - то его можно определить как болезнь (поскольку, очевидно, сексуальное влечение к особям своего пола не могло быть нормальным результатом эволюции). Сразу хочу заметить, что болезнь - не оскорбление. Больной человек - не ущербный человек, и слава богу, если он счастлив и доволен.
Если же гомосексуализм - результат обдуманного выбора человека, который рассмотрел разные варианты любви и остановился на однополой, то - реклама его может вызвать рост последователей. Что выбираем?
---------------------
Во многих толковых словарях отсутствует слово чести...

alex52
Участник со стажем
Сообщения: 1182
Зарегистрирован(а): 29 ноя 2002, 16:23
Откуда: Германия

Сообщение alex52 » 02 июл 2004, 12:05

Anita писал(а):Получается своеобразная патовая ситуация. Если гомосексуализм обусловлен "природой" и генами - то его можно определить как болезнь (поскольку, очевидно, сексуальное влечение к особям своего пола не могло быть нормальным результатом эволюции). Сразу хочу заметить, что болезнь - не оскорбление. Больной человек - не ущербный человек, и слава богу, если он счастлив и доволен.
Если же гомосексуализм - результат обдуманного выбора человека, который рассмотрел разные варианты любви и остановился на однополой, то - реклама его может вызвать рост последователей. Что выбираем?

Попробуйте подумать о таком больном (по теории от Anita) меньшенстве как левши. Что с ними (и со мнолй тоже) убогими делать?
Уничтожать, запрещать, лечить? Понятное дело, их гнусную литературу "Левша" Лескова запретить!
А там возьмёмся за всех не таких, как большинство - рыжих, зелённоглазых, лысых. Потом копнём глубже - вылечим левых, исправим евреев... Есть уже такое слово - недочеловек.
Anita, я логично рассуждаю? Что выбираем?

Anita
Участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован(а): 15 мар 2004, 15:52

Сообщение Anita » 02 июл 2004, 12:20

Нет, Алекс, отнюдь не логично. Возьмем, например, левшей. Правша, которого переубедили (посредством агрессивной рекламы), что писать левой - круче, чем правой, никаких неприятностей, кроме кривого почерка, не приобретает. А если здорового человека убедить принимать, например, лекарства для астматиков - ему может сильно поплохеть.
Ну а если вы ставите знак равенства между нетрадиционной ориентацией и цветом волос... Тогда, видимо, мы о разном говорим. А лечить левых (правых, центристов)... если вы считаете, что политическая ориентация заложена в генах - попробуйте опубликовать, такого открытия еще не знала биология.... :70:
---------------------

Во многих толковых словарях отсутствует слово чести...

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 02 июл 2004, 12:41

Anita, продолжим сравнение с левшами. ;)
Если левши начнут убеждать, что писать левой рукой - это круто, то правша может попробовать писать левой, убедится, что ничего, кроме "кривого почерка" ему это не даст и благополучно вернется к письму правой рукой.
Почему же Вы убеждены, что урожденный стрейт из-за "агрессивного давления" геев попробовав несвойственный ему секс с однополым партнером не вернется к традиционному сексу?
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?
В. Ланцберг.

Anita
Участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован(а): 15 мар 2004, 15:52

Сообщение Anita » 02 июл 2004, 12:51

Если вы посмотрите во вводную (и далее по моим постам), то увидите, что меня волнует влияние рекламы гомосексуальных связей на детей. Боюсь, что ребенку-стрейту, последовавшему веяниям моды, будет куда хуже, чем правше, пытающемуся писать левой. По аналогии, если переучивать взрослого писать левой - он-то знает, что ему правой удобнее... А ребенок, который еще не умеет писать ни левой, ни правой?
---------------------

Во многих толковых словарях отсутствует слово чести...

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 02 июл 2004, 13:52

Anita, ну чем ему хуже-то будет? Ну, попробует, ну, не понравится. :13:

Anita, по Вашей же аналогии, Вы пытались левшу/правшу переучить? Без того, чтоб ведущую руку привязывать - это не реально.
Так же и в этом случае - до тех пор, пока у человека есть возможность выбора партнера, он не будет спать с тем, кто ему не подходит. Попробовать из-за интереса - это пожалуйста. Но надолго остаться с неподходящим партнером - нонсенс.
Поэтому мне кажется, что Ваша тревога по поводу пропаганды нетрадиционного секса сводится к страху перед сексуальными экспериментами. :23
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?

В. Ланцберг.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 02 июл 2004, 15:19

Anita писал(а):Ну а по поводу болезни... Сто раз (и даже больше) повторенное утверждение еще не становится истиной.


Не повторенное, а доказанное сексологами всего мира. Вы профессионал в области сексопатологии?

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 02 июл 2004, 15:25

Borger писал(а):
Stranger писал(а): Любая любовь прекрасна .... И когда вы это поймете, мир станет немного лучше...

Любовь к причинению боли другим называется вроде садизмом. Любовь к причинению боли самому себе называется кажется мазохизмом. Я так понимаю, что теперь очередь за их парадами гордости ? .

Я выбрал из вашего списка форм сексуального поведения несколько, которые вы почему-то называете подпольными. Отнюдь - садо-мазохизм - то есть причинение боли и унижение сексуальных партнеров - если проводится на принципах добровольности - отнюдь не подпольны. В Т-А есть кафе садо-мазо. Педофилия, зоофилия и некрофилия делаются без согласия партнера или с ребенком, который не отдает себе полного отчета. Поэтому такое поведение запрещено.
Садомазо участвуют во многих странах в парадах любви.
Так что, плохи ваши дела...

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35120
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 02 июл 2004, 15:35

Ой, а я и левша, и лесбиян.
Дважды больной. :27:


Пятнистый Снус-Мурыс,

Если левши начнут убеждать, что писать левой рукой - это круто, то правша может попробовать писать левой, убедится, что ничего, кроме "кривого почерка" ему это не даст и благополучно вернется к письму правой рукой


Видите ли, в первом классе мама заставляла меня писать правой, стояла возсле меня и контролировала.
Теперь я молоток, мышку и карандаш держу в левой руке, а авторучку в правой.
И все в гармонии.
Но - прошу прощения за оффтопик.

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 02 июл 2004, 16:24

Яков, так поэтому я и писала:
Без того, чтоб ведущую руку привязывать - это не реально.

В Вашем случае такой "привязью" работала мама. А если бы не было маминого контроля, тогда бы Вы писали левой, не так ли?
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?

В. Ланцберг.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 03 июл 2004, 10:46

Пятнистый Снус-Мурыс писал(а):Яков, так поэтому я и писала:
Без того, чтоб ведущую руку привязывать - это не реально.

В Вашем случае такой "привязью" работала мама. А если бы не было маминого контроля, тогда бы Вы писали левой, не так ли?


И было бы хуже?

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 03 июл 2004, 10:56

Mark Karpov,
Не следовало бы путать руку и анус?
:70: :70: :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Митя
Участник со стажем
Сообщения: 682
Зарегистрирован(а): 05 ноя 2003, 14:07

Сообщение Митя » 03 июл 2004, 17:41

Mark Karpov писал(а):
Anita писал(а):Ну а по поводу болезни... Сто раз (и даже больше) повторенное утверждение еще не становится истиной.


Не повторенное, а доказанное сексологами всего мира.......


1.Вы не правы.

Аватара пользователя
Пятнистый Снус-Мурыс
Участник со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 21:04
Откуда: Jerusalem

Сообщение Пятнистый Снус-Мурыс » 03 июл 2004, 17:42

Mark Karpov писал(а):
Пятнистый Снус-Мурыс писал(а):Яков, так поэтому я и писала:
Без того, чтоб ведущую руку привязывать - это не реально.

В Вашем случае такой "привязью" работала мама. А если бы не было маминого контроля, тогда бы Вы писали левой, не так ли?


И было бы хуже?

Нет, было бы естественней. :ic1:
Куда ж ведет дорога и куда хотелось нам?

В. Ланцберг.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 03 июл 2004, 17:48

Митя,
Да уж какие там "сексологи всего мира",скорее - пидоры всего мира!Научная ценность всей продукции не дороже старого,коровьего дерьма!
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Митя
Участник со стажем
Сообщения: 682
Зарегистрирован(а): 05 ноя 2003, 14:07

Сообщение Митя » 03 июл 2004, 18:00

Matros,

Вы нежно положили мне одну руку на плечо, а второй хлестко ударили. Будьте любезны объясниться... ;)


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя