Лекция Доктора о борьбе с ожирением

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Лекция Доктора о борьбе с ожирением

Сообщение Яков » 27 май 2004, 23:37

1 июня в 19-30 в помещении больничной кассы Леуми в Ариеле доктор наш Доктор прочтет лекцию "Излишняя полнота и как с ней бороться".
Приглашаются все желающие.
Вход свободный.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 28 май 2004, 03:25

А сам он? ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Вечная
Участник со стажем
Сообщения: 1815
Зарегистрирован(а): 01 янв 2004, 20:28

Сообщение Вечная » 28 май 2004, 03:35

Доктор у нас худенький, ему можно верить.... ну, еще лет, этак, с пяток....

Гость

Сообщение Гость » 28 май 2004, 10:05

При всём уважении к Доктору... Ерунда всё это, слишком много подводных камней, всмысле того, что всё очень индивидуально...

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 28 май 2004, 10:59

а после лекции пивка попьем? тогда я за ! :44:
(как раз в Ариэле паб открылся, там какое-тонефильтрованное баркановское пЫво подают, говорят)

Vadim (ex Rishonez)
Участник форума
Сообщения: 63
Зарегистрирован(а): 15 дек 2003, 08:31
Откуда: Rishon-Le-Zion
Контактная информация:

Re: Лекция Доктора о борьбе с ожирением

Сообщение Vadim (ex Rishonez) » 28 май 2004, 13:09

Яков писал(а):1 июня в 19-30 в помещении больничной кассы Леуми в Ариеле доктор наш Доктор прочтет лекцию "Излишняя полнота ЛИКУДА :37: :37: и как с ней бороться".
Приглашаются все желающие.
Вход свободный.


Слиха за исковерканную цитату и офтопик, но не удержался
Будь реалистом

астра
Новый участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован(а): 30 апр 2003, 00:14

Сообщение астра » 28 май 2004, 17:44

А для тех,кто далёк от Ариэля нельзя ли потом переказать о чём речь?

femina
Участник со стажем
Сообщения: 257
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 21:11
Откуда: Israel

Сообщение femina » 29 май 2004, 00:50

Можно немножко поподробнее. Кто такой наш доктор ? Это не продавец Герболайфа или других чудодейственных средств?
Теоретически по-моему мы все знаем, что делать, а практически - не получается. Поможет ли доктор перебороть лень?

Авиталь
Участник со стажем
Сообщения: 288
Зарегистрирован(а): 21 дек 2003, 06:31
Откуда: NY

Сообщение Авиталь » 29 май 2004, 01:59

Неделя из жизни женского желудка
Понедельник. Утро.

Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!



День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.



Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!



Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….



Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…



День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!



Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…



Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…



Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…



День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!



Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.



Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.



Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…



День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.



Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!



Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…



Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.



Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…



Обед. Кефир.

И родина щедро поила желудочным соком тебя…



Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!



Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..



Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…



О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread. ... adid=52649

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Re: Лекция Доктора о борьбе с ожирением

Сообщение Доктор » 31 май 2004, 17:54

Во-первый, большое спасибо Якову за его вклад в дело оздоровления израильского общества, посредством публикации данного объявления.
На вопросы кто я есть и как выгляжу отвечать не буду, опять упрекнут в "адреналиновом нарцисизме".
Но герболайф я не продаю, и сам лишним весом не страдаю. Просто больничная касса Леумит, в которой я имею честь работать, начинает большой проект по борьбе с ожирением. В районе Самарии, как врач, за этот проект отвечаю я :ic1: . Проект строго индивидуален, с каждым пациентом будет "работать" врач, медсестра, диэтолог и фармацевт. Завтра в Ариэле будет вечер, посвященный началу данного проекта, плюс небольшая лекция. Тех, кого данная тема интересует, имеются ввиду жители Ариэля, конечно, причем не только члены больничной кассы Леумит, милости просим :) ! Я, конечно, хороший лектор и рассказываю очень интересно, но ехать ради этого, скажем из Метулы, право не стоит. Тем же кто, по счастливой случайности, живут в Ариэле и страдают лишним весом прийти рекомендую. Лекция, естественно, будет на иврите.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Re: Лекция Доктора о борьбе с ожирением

Сообщение uccaxap » 01 июн 2004, 11:19

Доктор писал(а): Тем же кто, по счастливой случайности, ... страдают лишним весом ....


:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 24 июн 2004, 19:18

В пятничном номере "Вестей" есть приложение журнал "Оптима", там опубликовано интерью со мной о борьбе с лишним весом. Плюс рецепт приготовления лосося.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

Аватара пользователя
слякса
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 21 апр 2004, 21:35
Откуда: Алфей Менаше

Сообщение слякса » 26 июн 2004, 22:37

Лосось по вашему рецепту приготовлен и съеден. Вкусно, спасибо.
Салатик мы и раньше так готовили. Правда, после такого обеда кушать очень хочется... (:

Аватара пользователя
Yehuda
Участник со стажем
Сообщения: 1109
Зарегистрирован(а): 12 дек 2002, 22:38
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Re: Лекция Доктора о борьбе с ожирением

Сообщение Yehuda » 14 окт 2006, 21:02

Vadim (ex Rishonez) писал(а):
Яков писал(а):1 июня в 19-30 в помещении больничной кассы Леуми в Ариеле доктор наш Доктор прочтет лекцию "Излишняя полнота ЛИКУДА :37: :37: и как с ней бороться".
Приглашаются все желающие.
Вход свободный.


Слиха за исковерканную цитату и офтопик, но не удержался


Прошло почти три года...
Где Доктор и как с его весом?
Иегуда. "Удаляй всякого лжеврача и... дающих советы вопреки…" (РАМБАМ)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 16 окт 2006, 02:07

Где Доктор

в Сиэттле,на стажировке.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Yehuda
Участник со стажем
Сообщения: 1109
Зарегистрирован(а): 12 дек 2002, 22:38
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Сообщение Yehuda » 17 окт 2006, 19:34

Мрако Бес писал(а):
Где Доктор

в Сиэттле,на стажировке.


А что там нету интернету?
Иегуда. "Удаляй всякого лжеврача и... дающих советы вопреки…" (РАМБАМ)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 17 окт 2006, 22:17

есть,но оттуда он выходит в эфир под партийной кличкой Yagen :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Yehuda
Участник со стажем
Сообщения: 1109
Зарегистрирован(а): 12 дек 2002, 22:38
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Сообщение Yehuda » 18 окт 2006, 21:33

Мрако Бес писал(а):есть,но оттуда он выходит в эфир под партийной кличкой Yagen :37:


И откуда вы все знаете, Бес?
БЕСаме мучо...
Иегуда. "Удаляй всякого лжеврача и... дающих советы вопреки…" (РАМБАМ)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 18 окт 2006, 21:43

потому что я умный ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей