Как скинуть 20 кило веса?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Vlad W.
Участник со стажем
Сообщения: 1501
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00

Сообщение Vlad W. » 06 мар 2002, 10:15

Вечная Жидовка писал(а):...Женщинам, для красоты, спать нужно столько, сколько даровано природой...

Главное, не одной, чтобы калории интенсивнее расходовались :19:

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 08 мар 2002, 07:17

Я тут давеча, с помощью уважаемого господина Потустороннего ;) , вспомнила несколько эпизодов своей юности и за сутки потеряла несколько кг - можно снова без проблем влезать в любимые джинсы. :)

Алхимик
Бесенок
Бесенок
Сообщения: 1484
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Алхимик » 08 мар 2002, 19:22

Вечная Жидовка писал(а):Яков, женщинам интенсивное плавание не полагается - от плавания накачиваются руки и развивается мышца торса. Не женская это красота - широкие плечи. Говорю, как законченная пловчиха. Женщинам, для красоты, спать нужно столько, сколько даровано природой. И не горевать. А главное, каждый день получать несколько комплиментов (фактических).


Ерунда какая :27:
Еще не видел не одну пловчиху с некрасивой фигурой. Плавание хорошо развивает почти все мышцы. Кроме... пресса. Это нужно тренировать отдельно.
А спать нужно 6-7 часов, не больше. Меньше тоже плохо.
Нет покоя грешнику!

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 08 мар 2002, 19:33

Все зависит от того, к какому спортивному обществу они себя приписывали, представляясь пловчихами. ;)
Мало ли кто или что умеет держаться на воде. :37:

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 08 мар 2002, 19:38

Вечная Жидовка писал(а):Я тут давеча, с помощью уважаемого господина Потустороннего ;) , вспомнила несколько эпизодов своей юности и за сутки потеряла несколько кг - можно снова без проблем влезать в любимые джинсы. :)
Ты это чего? Ты это куда теряешь вес?!!! Перестань вспоминать такие эпизоды - не то ветром в открытое море унесет! :p5:

Аватара пользователя
Юрий Тубольцев
Участник со стажем
Сообщения: 705
Зарегистрирован(а): 22 май 2003, 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юрий Тубольцев » 22 авг 2003, 00:40

Я бы посоветовал фруктово-овощную диету. Утром, один раз в день - немного хлеба и мяса, на обед - биойогурт, и весь день - много много фруктов и овощей. Главное достоинство такого рациона - возможность худеть не за счет количества съеденной пищи, а за счет ее низкой калорийности.
Изображение

Аватара пользователя
Sonia
Начальник
Начальник
Сообщения: 5292
Зарегистрирован(а): 12 апр 2002, 20:56
Откуда: Маале-Адуммим, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 22 авг 2003, 00:43

Совушка, я Вашему земляку на ринге дала рецепт...

Readersha
Участник форума
Сообщения: 81
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2002, 04:50
Откуда: US

Сообщение Readersha » 25 авг 2003, 09:12

Сoвa, я стремлюсъ к идеaлу, oписaннoму Якoвoм, нo пoкa мне oченъ пoмoгaет тo, чтo мoя пoследняя трaпезa чaсoв в 6-7 вечерa, т.е. зa 6 чaсoв дo снa. Медленнo, нo вернo вес уменшaется. :)

Ириска
Участник форума
Сообщения: 63
Зарегистрирован(а): 03 май 2003, 23:46

Сообщение Ириска » 26 авг 2003, 07:30

Я когда-то (пару лет назад)решила заняться проблемой похудения серьезно ,много читала,ходила на всякие форумы и посещала курсы,занятие на которых описала здесь http://www.harbor.ru/doctor/misli.htm.Может кому-то будет интересно.

Надо сказать,что эффект был,но не закрепился. И все мои кг меня догнали и привели за собой новых друзей. Грюстно.

сомнение
Участник со стажем
Сообщения: 253
Зарегистрирован(а): 16 мар 2003, 18:30

Сообщение сомнение » 19 окт 2003, 15:01

Пойти в поход? Киллограм 10 точно сбросите, потом за год наберете, опять в поход.

Anila
Участник форума
Сообщения: 63
Зарегистрирован(а): 08 фев 2002, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Anila » 26 янв 2004, 17:45

Sowa писал(а):
Яков писал(а):Короче.
На завтрак салат овощей с йогуртом.
На обед мясо с капустой.
На ужин капусту с мясом.
Ну что еще человеку надо?
:3: Прекрасная диета! Как понимаю, способствует повышению прыгучести. Опасаюсь, что при длительном использовании уши вырастают и покрываются шерсткой, а сзади отрастает маленький пушистый хвостик. :37: Посмотришь в зеркало - увидишь кролика!
Отзовитесь, о многомудрые и многоопытные! Чем дополнить и облагородить эту диету? Рыбой? ГрибамиМожно есть любые овощи и салаты из них,творог не жирный,сыр.Главное,что мне помогает -это не есть на ночь. А что касается занятий спортом,то мне это вроде и не надо. Оно и так худеется и не возвращается. Правда медленнее ,чем хотелось бы. За 4 года 18 кг.

Anila
Участник форума
Сообщения: 63
Зарегистрирован(а): 08 фев 2002, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Anila » 26 янв 2004, 17:54

Ириска писал(а):Я когда-то (пару лет назад)решила заняться проблемой похудения серьезно ,много читала,ходила на всякие форумы и посещала курсы,занятие на которых описала здесь http://www.harbor.ru/doctor/misli.htm.Может кому-то будет интересно.

Надо сказать,что эффект был,но не закрепился. И все мои кг меня догнали и привели за собой новых друзей. Грюстно.
Я прочитала ссылку,она мне очень понравилась,и я пожалуй постараюсь сбросить таким образом еще не много веса. СПАСИБО

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19996
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 10 фев 2004, 14:47

Посмотрите здесь.
[url=http://www.pohudet.ru/] «Не делайте из еды культа»
(ИЛЬФ и ПЕТРОВ). [/url]
Если не похудеете, так познакомитесь со многими полезными рецептами.
:ic1:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19996
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 12 фев 2004, 13:14

А вообще, все эти диеты-"харта-барта", как говорит Игаль. Надо просто стараться придерживаться определенных принципов в еде. Вот те принципы, что я усвоил из прочитанной литературы

1) Обязательно завтракать, даже если это просто кофе с булочкой.
2) Не есть перед самым сном. Лучше поужинать часа за 3 до сна, не позже.
3) Есть тогда, когда есть легкое чувство голода.
4) Есть как можно больше овощей, особенно-сырых.
5) Как можно меньше есть жареные продукты, отдавать предпочтение вареным.
6) Как можно меньше есть соленое, жирное,острое.
7) Заменять мясо рыбой и птицей как можно чаще(не есть одни стейки).
8) Не ем некашерное мясо.
9) Стараться не есть продукты, которые плохо сочетаются(мясное-молочное, например, или селедку с вареньем :37: )

Конечно, не всегда получается им следовать, но стараться надо.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

сомнение
Участник со стажем
Сообщения: 253
Зарегистрирован(а): 16 мар 2003, 18:30

Сообщение сомнение » 03 май 2004, 13:55

А, по-моему, желать себе похудеть на 20 кг просто опасно, то же самое, как желать себе тяжелой болезни.

Herr Mayer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2018
Зарегистрирован(а): 24 окт 2003, 21:51
Откуда: оттуда

Re: Как скинуть 20 кило веса?

Сообщение Herr Mayer » 11 июн 2004, 22:03

Sowa писал(а):Яков! Когда-то Вы упомянули, что сумели сбросить 20 кг собственного веса. Расскажите, пожалуйста, как Вам это удалось! И, самое главное, удается ли сейчас держать вес? Если да, то - как. А если нет, то - почему?
Думаю, у многих есть в этой области опыт, свой или чужой, успешный или не очень. Поделимся?


Sowa, очень хорошая статья на эту тему в bild der wissenschaft #5 2004. пессиместичная, правда, но помогает лучше понять проблему и выработать индивидуальный подход.

Herr Mayer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2018
Зарегистрирован(а): 24 окт 2003, 21:51
Откуда: оттуда

Сообщение Herr Mayer » 17 июн 2004, 20:55

а интересна тема кому-нибудь еще, или уже интерес пропал? у меня тут некоторые идеи появились, хотелось бы поделиться, выслушать мнение людей, имеющих опыт. мне, собственно, терять нечего, но я очень хорошо могу понять людей, для которых эта проблема насущна.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35131
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 17 июн 2004, 21:03

Я в этом году похудел уже на 22 кг и продолжаю сохнуть.

Herr Mayer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2018
Зарегистрирован(а): 24 окт 2003, 21:51
Откуда: оттуда

Сообщение Herr Mayer » 17 июн 2004, 23:03

Последний раз редактировалось Herr Mayer 18 июн 2004, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Herr Mayer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2018
Зарегистрирован(а): 24 окт 2003, 21:51
Откуда: оттуда

Сообщение Herr Mayer » 17 июн 2004, 23:51

аналогично


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей