Умеете ли Вы нравиться?

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 05 окт 2003, 14:36

Наверное, мне не понять никогда таких, как вы тут рассказываете, высоко духовных людей. Наверняка, что-то со мной не так, но 8 раз женившегося человека не понять.
По теме. Думаю, что да, умею понравится тому, кому хочу понравится. Но думаю, что я чувствую или знаю свои шансы в каждом случае. Сама закомплексованная особа, стеснительная до противности, но научилась ловко это скрывать. С комплексами научилась тоже кое-как бороться. Просто жизненный опыт подсказывает, что комплексы все надуманные и надутые мною же самой. Ну вот когда чувствую, что начинаю комплексовать, вспоминаю свой немаленький опыт общения с противоположным полом.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 05 окт 2003, 16:55

Белла! Я уверена, что челоек, о котором Вы пишете, дал смысл и радость в жизни, по крайней мере, своим женам. Да и не всякая большая любовь должна заканчиваться супружеством - иногда она нужна, чтобы освещать дальнейшую жизнь.
Впрочем, последнее для данного форума звучит крамольно. Прошу прощения! :23:
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

fish

Сообщение fish » 05 окт 2003, 23:55

Zina писал(а):Наверное, мне не понять никогда таких, как вы тут рассказываете, высоко духовных людей. Наверняка, что-то со мной не так, но 8 раз женившегося человека не понять.


Я, кстати, с Вами согласна. ;) Меня горящие глаза и всклокоченная шевелюра интересуют, но все же не привлекают. Видимо, для романа тут нужны женщины-мотыльки... Те, что летят на огонь. ;) Поэтому их так много...
Я у этого человека поработала какое-то время, занятно было, безусловно, но трудиться бесплатно как-то... все же... неловко говорить о таких вещах, но ведь покушать...

Что же касается темы - я всячески пыталась провести мысль, что яркая индивидуальность - залог успеха. Или наоборот - неудачи... Как когда. ;)

Sowa писал(а): ...Да и не всякая большая любовь должна заканчиваться супружеством - иногда она нужна, чтобы освещать дальнейшую жизнь.
Впрочем, последнее для данного форума звучит крамольно. Прошу прощения!


Дорогая наша Sowa, спасибо Вам, во-первых, на добром слове, а, во-вторых, за то, что в рамках весьма специфического форума (и как это я здесь оказалась?) у нас все же есть возможность поговорить на несколько отвлеченные темы.

Аватара пользователя
Ведьмочка
Участник со стажем
Сообщения: 589
Зарегистрирован(а): 20 мар 2003, 14:52
Откуда: Израиль

Сообщение Ведьмочка » 08 окт 2003, 19:46

А что дает способность или умение нравится?
Возможно, более счастливы те , которые ,не обладая этим качеством, просто , по воле случая , находят того единственного, который воспримает ее такую, какая она есть и которому она нравится не потому что..., а вопреки......
"If you are going through hell, keep going"
Winston Churchill

ПупсикЪ
Участник со стажем
Сообщения: 1791
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00

Сообщение ПупсикЪ » 08 окт 2003, 19:48

Вы не мoгли бы oбъяснить пoследнее предлoжение?

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 08 окт 2003, 20:03

Ведьмочка писал(а): который воспримает ее такую, какая она есть и которому она нравится не потому что..., а вопреки......

Пусть кричат - уродина.
А она нам нравится,
Хоть и не красавица. (С)
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Ведьмочка
Участник со стажем
Сообщения: 589
Зарегистрирован(а): 20 мар 2003, 14:52
Откуда: Израиль

Сообщение Ведьмочка » 08 окт 2003, 20:10

Неужели ни разу не встречали семейную пару , гле женщина, вроде совсем не привлекательная во всех отношениях и по всем параметрам, удерживает влюбленного в нее мужчину всю жизнь ?!
"If you are going through hell, keep going"

Winston Churchill

fish

Сообщение fish » 08 окт 2003, 23:12

Ведьмочка писал(а):Неужели ни разу не встречали семейную пару , гле женщина, вроде совсем не привлекательная во всех отношениях и по всем параметрам, удерживает влюбленного в нее мужчину всю жизнь ?!


Да-да, как сейчас помню - друзья моих родителей. Мне было лет семь, мы на их "Москвиче" поехали за город; он что-то сделал не то, она, маленькая, тольстенькая, с большой висячей родинкой на щеке, бегала за ним, длинным и худым, вокруг машины и дубасила его сложенным зонтиком, а он почему-то прикрывал руками голову, до которой ей было не дотянуться...

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 09 окт 2003, 18:12

fish писал(а): Дорогая наша Sowa, спасибо Вам, во-первых, на добром слове, а, во-вторых, за то, что в рамках весьма специфического форума (и как это я здесь оказалась?) у нас все же есть возможность поговорить на несколько отвлеченные темы.
Дорогая fish! Вам и только Вам, глубоко по секрету ;) и действительно от всей души:
Ищу я ее, отвлеченную тему!
Но в форуме этом всё ляжет в систему:
Жених и невеста, невеста - жених,
Еще - о сердцах. И никак нам - без них!.. :3:

Аватара пользователя
yurker
Участник форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован(а): 20 мар 2002, 08:54
Откуда: Israel, Rishon LeZion / Jerusalem

Сообщение yurker » 14 окт 2003, 23:57

Вaжнo уметь нрaвится тoму ктo нрaвится тебе сaмoму, a этo не всегдa прoстo.

Ведьмочка: рaз мужчинa влюблён знaчит есть всё тaки чтo-тo привлекaющее егo, либo этo вaриaнт мужчины тряпки и жены деспoтa.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 19 окт 2003, 14:06

Joilette писал(а):Я умею нравиться, если захочу. Беда в том, что нравиться некому.


Кaк некoму? Шaрoн выбрaлa тoлькo oднoгo. :37:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 19 окт 2003, 14:08

Катя писал(а):Я всегда произвожу впечатление высокомерной и надменной женщины...


Этo же 80% успехa! :)


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей