ЖЕНСКАЯ ИННИЦИАТИВА (отсутствие)

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35115
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 26 янв 2002, 17:51

А зачем женщинам брать на себя инициативу? А если они этого не хотят?
Я знаю немало женщин (наверное, таких большинство, если не все), которые хотят, чтобы большой и сильный мужчина за них все решил и взял на себя не только инициативу, но и ответственность.
(Задумчиво так: я не слишком заумен?)

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 26 янв 2002, 18:30

В.Ж.:
Женщины непременно хотят свободы и независимости, но, в то же время, они очень мечтают, чтобы мужчины проявляли инициативу и вообще, чтобы брали на себя всю ответственность, даже за женские ошибки.
И если бы это было единственным противоречием в женском поведении! :rolleyes: :)
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Totoshka2002

Сообщение Totoshka2002 » 27 янв 2002, 14:04

Тогда тебе нужна резиновая кукла!!!!!!!!!!! :3:

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение _Давид » 27 янв 2002, 17:22

25-01-2002 18:22, Borger сообщил :
Настоящая леди должна быть неподвижна (С)
После того, как некая леди скончалась во время полового акта с неким джентельменом, который обнаружил факт кончины только спустя довольно продолжительное время после окончания акта, кодекс этики был несколько изменен.

"Настоящая леди должна быть неподвижна, но должна подавать признаки жизни".

Так, девушкам на заметку...

:23:

Аватара пользователя
Essei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован(а): 02 янв 2002, 02:00
Откуда: The universe

Сообщение Essei » 27 янв 2002, 18:35

Если женщинa не прaвa - нaдo пoпрoсить у нее прoщение.(с)

Пушкин A.С. хoрoшo пoкaзaл женскую лoгику...:ylsuper: luxh:

julia_llac
Юлия
Юлия
Сообщения: 20
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: Bangkok
Контактная информация:

Сообщение julia_llac » 31 янв 2002, 06:21

:pro: здррастье
это я проявляю свою иннициативу ...
скажемс так .. вот живу с человеком который ничегошеньки на себя брать не может...
:53: Коль куда пойдем кушать
:13: - куда хоочешь
:53: Коль на какое кино пойдем -
:13: на какое хочешь
:53: Коль пойдем с девченками по барам,
:13: -а ты хочешь??
мне лично надоедает всегда "выбирать " рестораны потому что я знаю что он например любит макдональдс, а я хочу идти в итальянский ресторан следовательно ОН на меня дуется за не правильный выбор если я пойду туда куда хочу Я ...

если у нас не дай Бог какой нибуть раздор :splat: , то во всем виновата Я! почему ? по потому что Я везде делаю решеия, во всем..меня это начинает бесить... :teu: нет ну все все все на моих плечах.. вот и скажите потом ГДЕ моя инициатива .. а она везде .. все только моя.. потому что человек боится ответственности которая идет за любым выбором... :58:
вот мне теперь и хочется просто мужчину, большого и страшного, чтобы носил на руках туда куда угодно, а я буду неподвижна( ну в общественных местах ) как леди :53: это мой выбор :2:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 31 янв 2002, 09:27

Шо-шо,дамская инициатива :ask: :ask: :ask: Спокойно девушки,настоящий мужчина сам вас разденет и в постель на руках отнесёт.
Бал Бес,
Это Джулия Робертс красавица :41: :41: :41:
Сова,
между прочим за издевательства над животными могут посадить :zip:
Джюли,
между прочим итальянский ресторан гораздо дороже Макдональда,так что не надо напрягать молодого человека. :14:
В.Ж.
настоящий мужчина берёт на себя ответственность не только за женские ошибки,но и за женскую инициативу.
Ко всем,
неправда,женщины не плохие они прекрасны :69: :69: :69:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ДЕД
Новый участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован(а): 15 янв 2002, 02:00
Откуда: Израиль, Центр

Сообщение ДЕД » 31 янв 2002, 10:37

Проявление инициативы есть следствие "творческости" натуры, и к набору хромосом отношения не имеет. Мезкий мачо Баталов - "Я буду всё решать сам, на том простом основании, что я - мужчина" - поганенький идеал аморфного совкового общества.
Меня всегда интересовали личности, Личности, с большой буквы. Нет, конечно внешняя привлекательность тоже не сходит со счетов, но разговор то не о стуце ! Мне сложно было бы связать свою судьбу с женщиной, которой всё равно, в какой ресторан пойти. Это мелочь, но это индикатор. Немного утрировано, но, надеюсь, суть ясна.
Меня всегда раздражал тип "домохозяек", этакая самка, вечно прячущаяся за спину мужчины, за которую "хошь-не хошь" надо принимать решения, без мнения, без привязанностей...
Один мой друг-москвич постоянно восхищался питерскими женщинами, "оооо, питерские женщины ! это особые люди !" - стонал он и закатывал глаза. Для него в понятии "питерская женщина" сконцентрировалось ощущение от особи женского пола, с которой можно поговорить по душам, посоветоваться, выпить в конце концов, она поможет в беде, как друг...
Аморфные, безынициативные мужики таких женщин тоже мало интересуют, "делай милая, что хочешь" можно ей сказать один раз, потом уже говорить будет некому.

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение _Давид » 31 янв 2002, 10:50

31-01-2002 06:21, julia_llac сообщил :
если у нас не дай Бог какой нибуть раздор , то во всем виновата Я! почему ? по потому что Я везде делаю решеия, во всем..меня это начинает бесить... нет ну все все все на моих плечах.. вот и скажите потом ГДЕ моя инициатива .. а она везде .. все только моя.. потому что человек боится ответственности которая идет за любым выбором...
И Вы не одиноки. Есть немало семей, в которых женщина все решает и в конце концов ее это начинает бесить. Часть этих семей - распадаются именно из-за этого. Странно, что находятся до сих пор мужчины, которые этого не понимают.

:23:

Шмартафер
Участник форума
Сообщения: 115
Зарегистрирован(а): 02 дек 2001, 02:00
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Шмартафер » 31 янв 2002, 11:35

31-01-2002 11:25, В.Ж. сообщил :
...святая, платоническая любовь, основанная на глубочайшем уважении к воле и выбору женщины. Называлось(-ется) это красивыми словами: Братство и Сестринство....

А как назвать святую платоническую любовь, когда воля и выбор женщины предполагают любовь во всей её земной красе?
Синсаерно ёрз,
Шмартафер

yurii

Сообщение yurii » 31 янв 2002, 11:40

сaм же скaзaл-земнaя!

Шмартафер
Участник форума
Сообщения: 115
Зарегистрирован(а): 02 дек 2001, 02:00
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Шмартафер » 31 янв 2002, 11:43

31-01-2002 11:40, yurii сообщил :
сaм же скaзaл-земнaя!

не, вот прикид: женщина жаждет, а мужчина - платонически её любит. как тогда?
Синсаерно ёрз,

Шмартафер

yurii

Сообщение yurii » 31 янв 2002, 11:48

плaтoзёмнaя!
a вooбще тaким мужикaм ухи oтрывaть нaдa!!! :56:

ДЕД
Новый участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован(а): 15 янв 2002, 02:00
Откуда: Израиль, Центр

Сообщение ДЕД » 31 янв 2002, 13:13

За "тонкую и мыслящую натуры" спасибо, хотя какая там тонкая с моими-то габаритами... :p1:
В принципе, "дружба" и "платоническая любовь" хоть это и разные понятия, но оба тут ни при чём.
Я, знаете ли, верую в Uni-Sex, посему и секс с мужчиной мне не чужд, и любимая должна свою голову на плечах иметь, и чтобы и выпить с ней и за жизнь поговорить.
И никакой "платонической любови, основанной на глубочайшем уважении к воле и выбору женщины", а просто стремление видеть рядом ЧЕЛОВЕКА, чьи волю и выбор хочется уважать, будь то женщина, мужчина или транссексуал. Как я уже говорил, к набору хромосом сие касательства не имеет.

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение _Давид » 31 янв 2002, 13:19

31-01-2002 13:13, ДЕД сообщил :
Я, знаете ли, верую в Uni-Sex
Это новая религия такая ? Предложите Вашей жене самой менять масло в машине, а сами будьте мамой ребенку (вместо папы). О результатах эксперимента сообщить.

ДЕД
Новый участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован(а): 15 янв 2002, 02:00
Откуда: Израиль, Центр

Сообщение ДЕД » 31 янв 2002, 13:31

_Давид :
Позорно, любезный, в Вашем возрасте не знать, что такое Uni-Sex.
А жена моя не только масло меняла, она ещё и карбюратор сама прочищала несколько раз, когда застревала со своей машиной вдали от меня. А то, что сегодня в Израиле в декретный отпуск после рождения ребёнка может уйти любой из двух родителей, Вас не смущает ?

julia_llac
Юлия
Юлия
Сообщения: 20
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: Bangkok
Контактная информация:

Сообщение julia_llac » 31 янв 2002, 13:47

Свой: не бойся мы можем позволить пойти в итальянский ресторан, материальных проблем нет, просто я гурман :cook: а ему все равно что есть лишь бы много и быстро...:kat:
Насчет платонической любви...чем она отличается от дружбы... :pain14: все быстро вспомнили свою первую любовь... если до секса дела не дошло( типа слишком рано это было ) то это вам и пример платонической любви, дружба не включает взаимное влечение...
Дружба не любовь ...

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение _Давид » 31 янв 2002, 14:34

31-01-2002 13:31, ДЕД сообщил :
Позорно, любезный, в Вашем возрасте не знать, что такое Uni-Sex.
Просветите.

А жена моя не только масло меняла, она ещё и карбюратор сама прочищала несколько раз, когда застревала со своей машиной вдали от меня.
Круто. Но не по мне.

А то, что сегодня в Израиле в декретный отпуск после рождения ребёнка может уйти любой из двух родителей, Вас не смущает ?
Не смущает. Если Вы посидите с ребенком, это не делает Вас мамой ребенку, а Вашу работающую жену - папой.

ДЕД
Новый участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован(а): 15 янв 2002, 02:00
Откуда: Израиль, Центр

Сообщение ДЕД » 31 янв 2002, 17:07

Вот, вспомнил анекдот с бородой :
Доктор в роддоме делает обход, вдруг видит лежит беременный мужик. Обалдев от увиденного, спрашивает : "Мужик, как тебя угораздило ?" - "А,- отвечает тот,- долгая история. Всё началось с того, что я начал мыть посуду..."
Uni-Sex есть тенденция стирания грани между полами. Начать хотя бы с брюк, которые стали одеждой для всех, или духов с запахом, подходящим обоим полам. Включая систему венгерской армии, с общими казармами и душевыми - какая разница, какого ты пола, всё одно - солдат. (Сам там не был, только слышал).
А если в повседневной жизни, то это отсутствие мужских и женских профессий или обязанностей в семье. Забвение стереотипов, связанных с половой принадлежностью. Союз двух людей становится СОЮЗОМ ДВУХ ЛЮДЕЙ, с вытекающими отсюда последствиями.


<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: ДЕД в 2002-01-31 17:08:19 ]</font>

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 31 янв 2002, 22:28

Джюли,
я даже за себя не боюсь,а за других тем более :37: Но вот поход в Макдональдс это видимо some sort of x-games:кто-то прыгает с парашютом на Эверест,кто-то едет по снежной целине на сноуборде по склону в 90 градусов,а кто-то идет в Макдональдс.Во всех трёх случаях риск одинаков :57:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей