Непонятность комплексов.

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

The Bee
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован(а): 10 фев 2003, 13:31

Сообщение The Bee » 03 апр 2003, 03:18

Всё пригoдится. A чтo, oбязaтелнo выбирaть? Бывaет, вся этa беспoдoбнaя крaсoтa нa oднoй гoлoве пoмещaется. Чем плoхo?

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 03 апр 2003, 09:37

Терпеть не могу мужиков, которые красят волосы! По мне, так уж лучше, седина, лысина, всё что угодно, но только не это! Они с крашеными волосами похожи на престарелых альфонсов, может им этого никто не говорил?

Galka
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 01 апр 2003, 00:35
Контактная информация:

Сообщение Galka » 03 апр 2003, 10:02

А мне всё равно лысый или волосатый.
Хотя......если прикрывают лысину прядью - противно становится.

Аватара пользователя
Greta
Участник со стажем
Сообщения: 322
Зарегистрирован(а): 08 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Greta » 03 апр 2003, 10:53

Tanusha писал(а):Терпеть не могу мужиков, которые красят волосы! По мне, так уж лучше, седина, лысина, всё что угодно, но только не это! Они с крашеными волосами похожи на престарелых альфонсов, может им этого никто не говорил?



Согласна с вами Tanusha.
Мне кажется нормальный, умный, самодостаточный мужчина не станет заморачиваться на таких пустяках как седые волосы. Это добавляет свой шарм, обаятельным мужчинам и морщинки идут. Так что не волосы надо красить, а тараканов лишних в голове вывести и думать об истинных ценностях.
;) ;) ;)

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 04 апр 2003, 20:35

Yankel писал(а):В oтвет Мaшеньке:
Я тaк недoлюбливaю женщин-спoртсменoк, тех, ктo нaрaщивaет себе мускулы.
Я тaк люблю немнoжкo с жиркoм - не мнoгo, нo чтoб былo.

Согласна.
Даже не понимаю, что мужчины чувствуют, когда держат в руке шершавую доску? Или вовсе палку?
О деньгах, которые способна заработать на подиуме эта плоская и кривоногая вешалка?

Мне кажется, мужские пальчики должны утопать в мягком, щелковистом покрове.... но не глубоко... :19:

Боргер писал(а):А что лучше - седина или лысина ?

Смотря кого иметь ввиду, мужчину или женщину? :13:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 04 апр 2003, 21:43

Машенька писал(а): Мне кажется, мужские пальчики должны утопать в мягком, щелковистом покрове.... но не глубоко... :19:

Колли ? Шелти ? :37:
Боргер писал(а):А что лучше - седина или лысина ?

Смотря кого иметь ввиду, мужчину или женщину? :13:

Обоих.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 04 апр 2003, 22:01

Borger писал(а):
Боргер писал(а):А что лучше - седина или лысина ?

Смотря кого иметь ввиду, мужчину или женщину? :13:

Обоих.

Вспоминаю нашу глубоглазую бабушку з"л, которая была белым-бела, как снег, и казалась урожденной блондинкой.
Никто даже представить себе не мог, что когда-то давно, еще до блокады, ее волосы были иссиня черными.
Такая седина мне нравится.

Седина мужчины, у которого благородно открыт лоб аж до самого затылка, тоже смотрится приятно. Очень.
И никаких хвостов и прядей поперк липкого от волнения чела. Нафих такая пошлость.
Голова лысоыватого мужчины должна выглядеть честной, излучать гордость. Пусть волосатики заивдуют. Это их проблемы.

Седина же пышногривого мужчины, особенно, когда она в стадии соль-перец, в сочетании с длинной гривой, меня удручает, особенно если такие волосы свисают на лоб, как у когого-то русского артиста (пеятеля песен Высоцкого) - позабыла я, как их всех там величают...

Здесь я однозначно на стороне израильтян, с их солдатско-гигиенической модой на всевозможных ежиков и пыжиков.


Что касается лысых женщин.
Бывает такое от природы. Ой, чур меня.

Но бывает и искуственное укрорачивание волос под абсолютный ноль.

Тут как раз и пришло время спросить мужчин, налысо стриженная девушка, как по-вашему, это красиво?
Сексуально? Стоит попробовать?

Аватара пользователя
Joilette
Участник со стажем
Сообщения: 1250
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: Petah-Tiqwa

Сообщение Joilette » 04 апр 2003, 23:55

Все эти комплексы - совковые. Я еще не видела ни одного израильтянина, американца или европейца, который бы переживал из-за своей внешности - лысины там, полноты, возраста или маленького роста. Главная доктрина на Западе - воспитание самоуважения и даже полного самодовольства вне зависимости от внешних данных, национального, рассового или социального положения. Каждый человек уникален и достоин любви и уважения самим фактом своего существования.

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 06 апр 2003, 09:37

Joilette писал(а):Все эти комплексы - совковые. Я еще не видела ни одного израильтянина, американца или европейца, который бы переживал из-за своей внешности - лысины там, полноты, возраста или маленького роста. Главная доктрина на Западе - воспитание самоуважения и даже полного самодовольства вне зависимости от внешних данных, национального, рассового или социального положения. Каждый человек уникален и достоин любви и уважения самим фактом своего существования.


А я видела и много. И с крашеными волосами, и после липосакции, и после эпиляции... Может дело в том, что мы на Востоке? :37: А если серьёзно, то желание хорошо выглядеть ещё не комплекс.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 06 апр 2003, 19:49

Joilette писал(а):Все эти комплексы - совковые. Я еще не видела ни одного израильтянина, американца или европейца, который бы переживал из-за своей внешности - лысины там, полноты, возраста или маленького роста.

Извините за нескромный вопрос, но сколько Вы прожили в Америке и\или в Европе ? Я почему спрашиваю - я-то таких видел достаточно.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
simon273
Участник со стажем
Сообщения: 1501
Зарегистрирован(а): 11 фев 2003, 10:04
Откуда: Изрaиль, Aшкелoн
Контактная информация:

Сообщение simon273 » 06 апр 2003, 20:03

Joilette писал(а):Все эти комплексы - совковые. Я еще не видела ни одного израильтянина, американца или европейца, который бы переживал из-за своей внешности - лысины там, полноты, возраста или маленького роста...

Увaжaемaя, Joilette пoзнaкoмившись сo мнoй, вы бы мoгли лишится вaших иллюзий. Я изрaильтянин бескoнечнo переживaющий свoй вoзрaст, керес и седину.
В услoвиях пoстoяннo ухудшaющиxся гoрнo- геoлoгическoх услoвий гoрняки вынуждены oтрaбaтывaть все бoлее глубoкие плaсты.

Аватара пользователя
Pilgrim
Участник со стажем
Сообщения: 1169
Зарегистрирован(а): 10 авг 2002, 12:02
Контактная информация:

Сообщение Pilgrim » 07 апр 2003, 00:28

simon273 писал(а):
Joilette писал(а):Все эти комплексы - совковые. Я еще не видела ни одного израильтянина, американца или европейца, который бы переживал из-за своей внешности - лысины там, полноты, возраста или маленького роста...

Увaжaемaя, Joilette пoзнaкoмившись сo мнoй, вы бы мoгли лишится вaших иллюзий. Я изрaильтянин бескoнечнo переживaющий свoй вoзрaст, керес и седину.

Для израильтянина вы что-то подозрительно хорошо изъясняетесь по-русски... ;)
Умом Израиль не понять,
Аршином общим не измерить.
Его лишь можно потерять.
А грубо говоря - похерить.

__________________
(с) Из себя любимого

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 07 апр 2003, 00:37

Симон, Ваша судьба мне настолько небезразлична, что я пытаюсь найти в словаре перевод слова керес. Это что? ;)

Подумаешь, ну все почти переживают. Просто есть те, кто имеет достаточно мужества, что бы об этом говорить, а другие не имеют и стараются об этом не думать.
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Аватара пользователя
Бегемoт
Участник со стажем
Сообщения: 330
Зарегистрирован(а): 23 дек 2001, 02:00
Откуда: Haifa, Israel
Контактная информация:

Сообщение Бегемoт » 07 апр 2003, 01:14

Когда обнаружил, что проблема может быть актуальной, провел среди знакомых девушек опрос на тему "Лысина - это круто!" :37: От результатов опроса сразу успокоился и повеселел. После этого перестал лысеть. :23:

Аватара пользователя
simon273
Участник со стажем
Сообщения: 1501
Зарегистрирован(а): 11 фев 2003, 10:04
Откуда: Изрaиль, Aшкелoн
Контактная информация:

Сообщение simon273 » 07 апр 2003, 16:25

Катя писал(а):...что я пытаюсь найти в словаре перевод слова керес. Это что? ;)

Керес - брюхo. Этo oдин из неoбхoдимых aксессуaрoв нaстoящегo изрaильскoгo мaчo.
В услoвиях пoстoяннo ухудшaющиxся гoрнo- геoлoгическoх услoвий гoрняки вынуждены oтрaбaтывaть все бoлее глубoкие плaсты.

Kaktus
Участник форума
Сообщения: 55
Зарегистрирован(а): 30 мар 2003, 23:37
Откуда: ТА
Контактная информация:

Сообщение Kaktus » 21 апр 2003, 16:00

Galka писал(а):А мне всё равно лысый или волосатый.
Хотя......если прикрывают лысину прядью - противно становится.

Да-да, нет ничего страшнее, чем этот мост через лысину, особенно в ветренную погоду. :n29:
Уж лучше побриться налысо (некоторым это очень идет), или благородная лысина, обрамленная такой же благородной сединой.

рижанка
Участник со стажем
Сообщения: 205
Зарегистрирован(а): 30 май 2002, 18:57
Откуда: Латвия

Сообщение рижанка » 22 апр 2003, 18:00

Если уж выбирать из двух зол - лысый или волосатый, то пусть уж будет - лысый. Он экономически более выгоден. :37:
Лысый никогда не будет брать мой шампунь, бальзам, гель, пенку, лак, никогда не оставит на моей подушке, расческе или щетке свои волосы.
:)

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Сообщение Циник-идеалист » 22 апр 2003, 19:26

рижанка писал(а):Если уж выбирать из двух зол - лысый или волосатый, то пусть уж будет - лысый. Он экономически более выгоден. :37:
Лысый никогда не будет брать мой шампунь, бальзам, гель, пенку, лак, никогда не оставит на моей подушке, расческе или щетке свои волосы.
:)


Зато он будет использовать больше крема для загара.
Как говорится, лысым меньше надо причёсываться, но дольше умываться.


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость