О женщина...ну и мужчина тоже

Я встретил Вас и все...

Moderators: Lana, Сестра Флаффи

Efi
Ветеран мега-форума

Re: О женщина...ну и мужчина тоже

Postby Efi » 22 Oct 2018, 14:56

https://youtu.be/Ek2LvcN3wFc
Очень понравилось! :low:
Тора Ми-Цион: "И Мишкан сделай – десять покрывал: шэш витой и тхэлет, и аргаман, и червлёница". Но откуда возьмётся шэш витой, тхэлет и прочее?

Циник-идеалист
Ветеран мега-форума

Postby Циник-идеалист » 22 Oct 2018, 17:02

Из книги Пелевина iPhuck 10
– Сегодня в рубрике «Шедевры мировой литературы» мы продолжаем знакомство с одной из важнейших книг столетия, воспоминаниями американской феминистки Аманды Лизард «Consenting to penetration»…
«Упс, я сделала это опять. Под влиянием условностей, социально детерминированных ожиданий, да и просто страха перед возбужденным и разгоряченным выпивкой мужским телом, я сказала «да», которое было на самом деле не идущим из сердца настоящим «да», а примерно таким «да», какое может вырваться из уст изнуренной узницы после долгой моральной пытки…
Сильные грубые руки сорвали с меня белье, бестрепетно повернули лицом вниз, развели в стороны мои дрожащие ноги, а затем источающий спиртные пары рот прошептал в мое ухо:
«Ты уверена?»
О, как описать горькую иронию этой секунды… Я знала, конечно, что мой мучитель нисколько не интересуется глубиной моей уверенности – он всего лишь механически следовал навязанному социальному ритуалу. Ответить «нет» было все равно что пытаться остановить многотонный каток, съезжающий с ледяной горки. Сама моя жизнь могла оказаться под угрозой… И я покорно прошептала:
«Да…»
В ту же секунду зверино-грубая и невыносимо оскорбительная пенетрация отозвалась агонией во всем моем теле. Меня опять – в какой уже раз! – низвели до роли покорного объекта: попираемого, протыкаемого, пронзаемого и грубо проникаемого в.
Не помню, сколько длилась эта пытка, но вот она наконец кончилась. Я стала понемногу приходить в себя, как бы собирая с пола осколки души, размозженной ударом кувалды – и вдруг услышала…
Слова утешения? Шепот раскаяния?
Храп. Лежащий рядом со мной самодовольный, басовитый, уверенный в своей безнаказанности, пахнущий потом самец храпел, плескаясь в волнах выкупленного моей мукой серотонина – и видел, должно быть, сладкий шовинистический сон.
Неужели никто не ответит мне за это унижение и боль?
Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике – но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.
Женщины, униженные и раздавленные шовинистическим актом – я обращаюсь к вам, мои подруги. Как бы давно это ни случилось, вы должны выйти из тени и возвысить свой…

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 22 Oct 2018, 18:09

mkolom wrote:Source of the post Из подобных Маниных рассуждений следует, что где-то глубоко, психологически и поведенчески, женщины навсегда так и остаются маленькими капризными девочками.

глянул немножко в интервью одной из пусек.Она видите ли,в полном соответствии с последними достижениями единственно верной либерастической идеологии,заявила что пол это ерунда.И вот она попробовала завести роман с женщиной.И далее,к её полному удивлению,её подруга стала с ней капризничать.Это её возмутило.Вот так-капризы, они для мужчин :37:

Fisha
Участник со стажем

Postby Fisha » 22 Oct 2018, 22:34

Циник-идеалист wrote:Source of the post Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания.

Да, прямо с натуры писано, дожили :51:

Fisha
Участник со стажем

Postby Fisha » 22 Oct 2018, 22:59

phpBB [youtube]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 23 Oct 2018, 01:43

«И то, что не целует вас, ничего не значит. И то, что выходит за вас, ничего не значит. Всю жизнь будете думать, что она вас любит. И она вам так будет говорить. И никогда не узнаете правды. И проживете счастливо».

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 23 Oct 2018, 05:49

mkolom wrote:Source of the post не ради Вас он притворяется, а ради себя, ради своего спокойствия. Ну и ради Вас, конечно, тоже

А в нормальных отношениях всегда так. Когда заботишься о ком-то главном для себя, то тем самым заботишься и о себе, потому что если тот человек счастлив, то и ты тоже.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Fisha
Участник со стажем

Postby Fisha » 24 Oct 2018, 05:48

Manya wrote:Source of the post
А в нормальных отношениях всегда так. Когда заботишься о ком-то главном для себя, то тем самым заботишься и о себе, потому что если тот человек счастлив, то и ты тоже.

:44: :44: :44:

mkolom
Ветеран мега-форума

Postby mkolom » 24 Oct 2018, 09:35

Manya wrote:Source of the post
mkolom wrote:Source of the post не ради Вас он притворяется, а ради себя, ради своего спокойствия. Ну и ради Вас, конечно, тоже

Само собой - это аксиома!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 25 Oct 2018, 21:55

интересно-а как это держится? Я понимаю что вокруг шеи всё платье,но в этом интересном месте? :girl: Или там жёсткая структура?

Image

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 30 Oct 2018, 00:47

Image
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 01 Nov 2018, 09:33

Мрако Бес wrote:Source of the post доска или импланты? :yachoo

Image

Мрако Бес, специально для вас know-how
если дама с бюстом пятым
после секса задремала
а тебя грызут сомненья
настоящая ли грудь

ты возьми фонарь мощнее
и прижми к груди покрепче
сразу станет тебе ясно
кто кого хотел надуть

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 01 Nov 2018, 21:34

Manya, на ощупь определить лехко,а вот на взгляд :girl:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 02 Nov 2018, 10:43

Image

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 02 Nov 2018, 20:40

phpBB [video]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 13 Nov 2018, 20:34

Секс будущего: когда мы займемся любовью с роботами

простите-не мы,а вы

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 13 Nov 2018, 20:45

Мрако Бес wrote:Source of the post
Секс будущего: когда мы займемся любовью с роботами

простите-не мы,а вы

a вот с этого места поподробнее: если они, женщины, будут с роботами, а мужчины простите тогда с кем?
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Return to “Любовь и семья”