


А потом- фоторепортаж о


А прогнозы должны сводиться в ТАБЛИЦУ. Для наглядности и общедоступности. Ведь болеть можно(и нужно) не только за команды.
Мы-б ещё и тотализатор на победителя прогнозов устроили. По штуке баксов....

Moderators: Борис Бердичевский, Izik Y
шпиц wrote:И -в натуре, где ПРИЗ ???![]()
Что-было столь трудно собрать с "прогнозистов" по 100 баксов и распределить заранее- меру на призовые места ?
![]()
А потом- фоторепортаж ораспитии Оз-ом бутылочки шардоне або хванчкары.....слюни заливают клавы, мониторы трещат под натиском вставных челюстей.....мышки в панике мигрируют на родину...в -Китай.
![]()
А прогнозы должны сводиться в ТАБЛИЦУ. Для наглядности и общедоступности. Ведь болеть можно(и нужно) не только за команды.
Мы-б ещё и тотализатор на победителя прогнозов устроили. По штуке баксов....
шпиц wrote:А прогнозы должны сводиться в ТАБЛИЦУ. Для наглядности и общедоступности.
шпиц wrote: Да и - вдруг линять из России прийдётся.
Борис Бердичевский wrote:Есть такая партия таблица! Таблица Эксель - viewtopic.php?p=14813393#p14813393
Внимательно читать надо было
Мрако Бес wrote:на Клондайке опять золотая лихорадка,серьёзно.Так что если могёшь на бульдозере/экскаваторе,то тебя с руками оторвут.Механики/электрики там тоже нужны
шпиц wrote:Борис Бердичевский.....ничё- шо мы тут ОФФтопим ? Тема вроде-исчерпала себя...
Return to “Чемпионат Европы по футболу-2012”
Users browsing this forum: No registered users and 1 guest
|
![]() |
![]() |
![]() |