Сериалы

Книги, кино, театр, фото
Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Сериалы

Сообщение Захар Беркут » 19 авг 2013, 07:49

Можно позавидовать белой завистью людям,у которых есть время сериалы смотреть. У меня вот не получается. Совершенно не хватает времени.
Если и удается посмотреть телевизор,то это футбол или новости,какое то ток шоу...
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 19 авг 2013, 07:55

Захар Беркут писал(а):Если и удается посмотреть телевизор,то это футбол или новости,какое то ток шоу..

А вы всё это перестанте смотреть и появится время для сериалов.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 19 авг 2013, 08:06

Izik Y писал(а):Manya, спасибо.

Izik Y, и вам спасибо. Сегодня начала смотреть Fringe. Если посмотрите Lost, и досмотрите до конца, напишите как вы поняли концовку. Мы с мужем поняли совершенно по-разному.
Тем кто любит политический триллер. Нетфлекс в этом году выпустил House of cards/Карточный домик. Уже есть 13 серий. Пока что очень недурственно.
http://videozal.net/2897-serial-kartoch ... cards.html
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Сериалы

Сообщение Захар Беркут » 19 авг 2013, 08:08

Manya,
Футбол,максимум раз,два в неделю,а сериалы каждый день. Впрочем я и на стадион хожу на футбол,на матчи сборных или еврокубков.
И еще матч идет полтора часа и заканчивается. А сериалы,типа Санта Барбара идут годами.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 19 авг 2013, 08:12

Захар Беркут писал(а):а сериалы каждый день

Захар Беркут, совершенно не обязательно, если не привязываться к телепрограмме, а смотреть с компьютера.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19974
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 19 авг 2013, 09:02

Иногда в выходной день, когда никуда не хочется идти, я скидываю какой-нибудь небольшой сериал(ну, не Санта-Барбару, конечно, с сотнями серий) и мы с женой смотрим. Вот на днях скачал 40 серий российского сериала "Кухня" (понравилась реклама-анонс на 9 канале), посмотрели уже 24 серии. Возможно, к концу недели досмотрим. А потом уже скачаю то, что посоветовала Manya. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 22 авг 2013, 00:39

Не родись красивой (2005 – 2006г).


"Не родись красивой" - сериал который добился очень больших успехов и высоких рейтингов, можно сказать он стал культовым в России и в других странах постсовецкого мира (Украине, Белорусии). Сериал пришелся по душе всем слоям населения, в том числе и молодежи, все актеры после выхода сериала получили большую популярность, а Нелли Уварова, ранее известная только по театральным постановкам, исполнительница главной роли, стала одной из самых известных актрис страны.

Песня «Если в сердце живет любовь» Юлии Савичевой была написана для сериала «Не родись красивой» и быстро стала популярной по свей России, попав на 165 радиостанций страны!

Главная героиня фильма - молодая девушка Катя, которая успешно делает карьеру в одной крупной компании. Неожиданно для себя самой она влюбляется в своего начальника. Катя на седьмом небе от счастья, ведь это первое настоящее чувство. Но внезапно она узнает, что её наивность и доверчивость просто напросто использовали ради своих корыстных целей. Да и карьера похоже загублена.

Но любая русская девушка прекрасно найдет выход из любой, даже казалось бы безвыходной ситуации. Катя берет ответственность на себя и внедряет план, который может помочь исправить сложившуюся неприятную ситуацию.

Но удастся ли Кате наладить свою личную жизнь, которая разбилась вдребезги не успев начаться? И удастся ли ей подняться на самую вершину карьерной лестницы? Об этом нам расскажет популярный сериал “Не родись красивой”.


В ролях: Григорий Антипенко, Нелли Уварова, Раиса Рязанова, Георгий Тараторкин, Петр Красилов, Юлия Куварзина, Ольга Ломоносова, Илья Любимов, Мария Машкова, Ирина Муравьёва.


Изображение



phpBB [youtube]




phpBB [youtube]
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19974
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 25 авг 2013, 08:36

Посмотрел 9 серий "Under the dome", вроде ничего, ждём продолжения.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Re: Сериалы

Сообщение benz » 26 авг 2013, 00:11

смoтрeл я гoд пoдряд сeриaлы, тaщился. пoтoм пoнял кaкoe eтo гaвнo. тeпeрь кaк с футбoлoм -нe бoлee 10-ти минут, сюжeт eтoгo oпусa и тaк пoнятeн.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19974
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 26 авг 2013, 12:24

Кто-то смотрел сериал Falling skies ? Стоит смотреть ?

«Рухнувшие небеса», «Сошедшие с небес» (англ. Falling Skies) — американский научно-фантастический сериал, созданный Робертом Родэтом, рассказывающий о вторжении пришельцев на Землю.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 26 авг 2013, 20:55

Izik Y писал(а):Кто-то смотрел сериал Falling skies ? Стоит смотреть ?

Я не смотрела. Но рэйтинг у него довольно низкий. Посмотрите Lost не пожалеете. И ничего, что там много серий. Держат на одном дыхании. Начала смотреть упомянутый вами Fringe. Пока особого восторга не вызывает. События в сериях однообразны, развития сюжета практически не наблюается и слишком много неаппетитных подробностей.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

FREDER
Участник со стажем
Сообщения: 390
Зарегистрирован(а): 13 фев 2009, 16:57

Re: Сериалы

Сообщение FREDER » 27 авг 2013, 01:47

Атлантида (2007г).


Это драматическая история жизни двух совершенно разных семей, члены которых как и все, лелеют мечты о любви, счастье и безбедной жизни. Но как часто судьба вносит в наши жизни свои коррективы, отворачиваясь от нас.

Казалось бы, что может случиться в жизни Веры Степановой, самой обычной школьной учительницы, преподающей нерадивым ученикам уроки географии… Её жизнь течет спокойно, без особых волнений и проблем. Её женская мечта о семейном счастье исполнилась - любимые муж и дочь каждый день с нетерпением ждут её дома. Но судьба решила, что следует внести в эту слишком размеренную жизнь свои пунктики. И вот, казалось бы, подвернулась удачная возможность - стать репетитором у ребенка банкира и его жены Наташи. Но кто мог подумать, что это обернется страшной трагедией для обоих семей?…

Попав в неумолимые тиски судьбы, жизни Веры и Наташи тесно сплетаются и в результате стечения обстоятельств, одна из них становится убийцей, сделав другую вдовой. Женщинам выпало на долю пережить жесточайшую боль, быть преданными и униженными, пройти через множество потерь, чтобы в итоге, по прошествии времени все-же начать делать первые шажки к нормальной жизни, находя в себе силы для прощения и сострадания. Но после страшной трагедии, неожиданно ворвавшейся в их счастливые жизни, смогут ли они вновь обрести покой и счастье, и найти свою некогда утраченную “Атлантиду”?


В ролях: Нелли Уварова, Наталья Гудкова, Михаил Мамаев, Елена Сафонова, Николай Добрынин, Кирилл Гребенщиков, Ксения Буравская, Алексей Завьялов, Елизавета Водолазская, Екатерина Авдеева.


Изображение



phpBB [youtube]
ТУП, ТУПО-ГУБ, ТУПО-ГУБ, ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧ-О-О-О-К!

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Сериалы

Сообщение squid » 27 авг 2013, 07:57

Izik Y писал(а):Кто-то смотрел сериал Falling skies ? Стоит смотреть ?

Пришельцы, отряд партизан, сражающийся с ними, и т.д... На мой вкус, плоские персонажи, все довольно схематично...
Если делать нечего, то посмотреть можно. Но это явно не "маст си".

Гораздо более качественный фильм - Ходячие Мертвецы (Walking Dead)- тоже про некий отряд, вернее группу людей пытающуюся выжить в мире, заполненным зомби. Зомби там скорее фон, фильм вовсе не про них, и фильм вовсе не страшилка, хотя "графических" сцен там достаточно.
Фильм про людей, про их отношения, про то как проявляется их характер в критических ситуациях. Про то, что худшими врагами людей иногда бывают сами люди, а вовсе не какие то внешние злые силы. Фильм хорошо снят, хорошая игра актеров.

А вообще, фантастики полно. Самых разных жанров. Какой именно интересует?

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19974
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 27 авг 2013, 08:31

squid, science fiction. Хороших фантастических сериалов не так уж много. Из последних разве что Fringe неплох, хотя он растянут и не все серии одинаково хороши. Terra nova вроде вначале было интереcно, но продолжения не будет. Из более старых в своё время понравились сериалы Sliders (Скользящие), хотя и там много неинтересных серий, но сама идея интересна, и Firefly (Светлячок).
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Сериалы

Сообщение squid » 27 авг 2013, 08:37

Из того, что идет сейчасс, попробуй например Континуум (Continuum)
Банда анархистов вместе с женщиой - полицейским попадает из будуюшего в наше время...

Не знаю, можно ли это назвать научнoй фантастикой, но можно попробовать посмотреть Доктор Кто (Doctor Who)...
Кстати, об английских сериалах. Есть довольно прикольный сериал Misfits. Тоже своего рода фантастика... (:

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Re: Сериалы

Сообщение BAD » 27 авг 2013, 09:01

Из недавно просмотренного:

Revolution
http://en.wikipedia.org/wiki/Revolution_%28TV_series%29


Touch:
http://en.wikipedia.org/wiki/Touch_%28TV_series%29
Тут известный по сериалу "24 часа" Kiefer Sutherland играет, неплохой сериал.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19974
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 27 авг 2013, 09:19

Continuum я смотрел около года назад, продолжения, очевидно, не будет.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Сериалы

Сообщение squid » 27 авг 2013, 18:58

Izik Y писал(а):Continuum я смотрел около года назад, продолжения, очевидно, не будет.

Совсем недавно закончился второй сезон. Должен быть и третий.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 27 авг 2013, 20:51

Izik Y писал(а):Continuum я смотрел около года назад, продолжения, очевидно, не будет.

On June 5, 2013, Continuum was officially renewed and will be returning for a third season.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19974
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 28 авг 2013, 08:44

squid,Manya,cпасибо, не знал. :44:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей