Сериалы

Книги, кино, театр, фото
Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 02 июн 2016, 09:29

Мрако Бес писал(а):я тоже недавно и тоже них...чего не понял в 6-ом сезоне

Да никто ничего в концовке не понял, а авторы не колятся, что ввиду имели, наверное сами не знают.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 04 сен 2016, 22:32

Неужели всё? Нечего больше смотреть. Подскажите что-нибудь новенькое и стоящее потраченного времени. Любые жанры, только не ужастики и кровище фонтанами.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 05 сен 2016, 01:42

выбирайте

https://eztv.ag/showlist/
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19888
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 05 сен 2016, 08:12

Мы сейчас смотрим "Rizzoli & Isles", дошли до середины 5 сезона, пока нормально.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Сериалы

Сообщение Kassandr » 05 сен 2016, 13:58

Izik Y писал(а):Мы сейчас смотрим "Rizzoli & Isles", дошли до середины 5 сезона, пока нормально.


Субтитры (англ) есть? А то я слишком хорошо знаю иностранский. :13:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 06 сен 2016, 01:54

Izik Y писал(а):Мы сейчас смотрим "Rizzoli & Isles", дошли до середины 5 сезона, пока нормально.

Izik Y, мы начали смотреть. Где-то пол-сезона посмотрели и бросили. Показался скучноватым и однообразным. Может раскрутился?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 06 сен 2016, 07:56

не,я посмотрел 3 сезона и бросил-одно и то же.Фантазия у сценаристов слаба
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Сериалы

Сообщение Some username » 06 сен 2016, 13:51

А "чисто английские убийства" уже упоминали? Под Агату Кристи смолочено. Серии длинные, игра артистов - никакая, "columbo" могли бы тоже выбрать похаризматичнее.
"Поирот" с серыми клеточками был лучше.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 06 сен 2016, 14:39

Manya писал(а):Нечего больше смотреть.

наплохой outlander.
After serving as a British Army nurse in World War II, Claire Randall is enjoying a second honeymoon in Scotland with husband Frank, an MI6 officer looking forward to a new career as an Oxford historian. Suddenly, Claire is transported to 1743 and into a mysterious world where her freedom and life are threatened. To survive, she marries Jamie Fraser, a strapping Scots warrior with a complicated past and a disarming sense of humor. A passionate relationship ensues, and Claire is caught between two vastly different men in two inharmonious lives. "Outlander" is adapted from the best-selling books by Diana Gabaldon.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 06 сен 2016, 14:41

также неплохо rake. есть два: американский и австралийский. я смотрел американский. довольно смешно.

ну и manhattan, об атомном проекте. Set against the backdrop of the greatest race against time in the history of science -- the mission to build the world's first atomic bomb in Los Alamos, N.M. -- WGN America's "Manhattan" follows the project's brilliant but flawed scientists and their families as they attempt to co-exist in a world where secrets and lies infiltrate every aspect of their lives.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 07 сен 2016, 07:08

Два британских сериала привлекли внимание.
1. The night manager, 2. Spooks. Первый новый и имеется только 1-й сезон (6 серий), а второй, оказывается, не новый и есть все 10 сезонов. Первый посмотрели, а второй только начали смотреть. Пока неплохо.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 24 сен 2016, 02:11

Penny Dreadful, последний 3-й сезон. мне понравилось. качественная работа.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19888
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 10 окт 2016, 07:41

Посмотрели 1-й сезон "Outlander", двойственные впечатления. С одной стороны, прекрасная шотландская природа, хорошая игра актёров. С другой-сериал явно не для семейного просмотра, очень тяжёлый психологически, особенно конец первого сезона. Я вообще не люблю истории про попаданцев, всё сравниваю их с "Янки из Коннектикута", вот это бы экранизировать. Но будем смотреть дальше.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Сериалы

Сообщение Some username » 17 окт 2016, 12:21

Manya писал(а):Источник цитаты Два британских сериала привлекли внимание.
1. The night manager, 2. Spooks. Первый новый и имеется только 1-й сезон (6 серий), а второй, оказывается, не новый и есть все 10 сезонов. Первый посмотрели, а второй только начали смотреть. Пока неплохо.

Посмотрел три серии Спуксов. После каждой серии кажется, что ее оборвали посредине, забыв показать начало и конец.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сериалы

Сообщение Manya » 17 окт 2016, 21:43

Some username, у меня такого впечатления не сложилось, но постепенно пришло понимание, что ничего не потеряю в плане развития темы, если пропущу эпизод-другой и так постепенно перестала смотреть совсем где-то на 4-м сезоне. До этого всё же, по факту наличия 10-ти сезонов, ждала, что сюжет и судьбы героев получат более интересное развитие, но этого не происходит, а их по-очереди убивают, так и не дав проникнутся, а до этого они друг за другом бегают, тоже не совсем понятно зачем.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Сериалы

Сообщение Some username » 17 окт 2016, 22:46

Manya писал(а):Источник цитаты Some username, у меня такого впечатления не сложилось, но постепенно пришло понимание, что ничего не потеряю в плане развития темы, если пропущу эпизод-другой и так постепенно перестала смотреть совсем где-то на 4-м сезоне. До этого всё же, по факту наличия 10-ти сезонов, ждала, что сюжет и судьбы героев получат более интересное развитие, но этого не происходит, а их по-очереди убивают, так и не дав проникнутся, а до этого они друг за другом бегают, тоже не совсем понятно зачем.

У Вас сильный характер, я - послабее. Как только ему второй раз позвонили "с работы" в самый момент, когда он с теткой что-то собирался предпринять, я насторожился, а когда он ей в шпионстве сознался, мой интерес сдулся окончательно. Сюжета ни одной из трех я не догнал, посему решил продолжить поиск. Вот посмотрел первую серию Вашего ночного манагера. Заинтриговало даже. С нетерпением жду следующей серии : )
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сериалы

Сообщение Onil » 29 дек 2016, 20:19

посмотрел первый сезон the crown - очень неплохо.
сейчас смотрю westworld - тоже весьма смотрительно. слехка фантастика и стреляют-убивают, это тем кому такое интересно. весьма динамично пока.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19888
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 06 янв 2017, 07:15

Кто-то смотрит "Beyong" и "Incorporated" ? Стоит смотреть ? По описанию непонятно.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19888
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Сериалы

Сообщение Izik Y » 18 янв 2017, 08:40

Просмотрел первый сезон "Westworld", как-то скучновато и довольно предсказуемо, хотя участие таких звёзд как 80-летний Энтони Хопкинс и Эд Харрис довольно неожиданно. Может, второй сезон будет интереснее.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сериалы

Сообщение Мрако Бес » 26 янв 2017, 09:56

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей