Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Книги, кино, театр, фото
Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Izik Y » 28 фев 2011, 09:19

Изображение

Изображение

Пусть она израильтянка только по рождению, пусть практически не снимается в Израиле, а всё равно приятно. Честно говоря, актриса она средненькая, но пользуется успехом в Голливуде. Но лучшая её роль-в фильме Леон, где ей было 13 лет.
Последний раз редактировалось Izik Y 28 фев 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Мрако Бес » 28 фев 2011, 12:06

Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар


вот так ей и над,волосатой.Это за какую роль-что-то там про балет лесбиянок?Я читал что на показе этого фильма в Риге один мужик слишком громко хрумкал попкорном за спиной у другого.Тот обернулся и на него шикнул.Ах так-сразу он ничего не сказал,но после сеанса на выходе обидчика,который ему не дал хрупать попкорном застрелил насмерть
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Efi » 28 фев 2011, 12:42

актриса она средненькая

Ничего себе, если бы она не была великой израильской актрисой, то Оскара бы она не получила. А то, что она живет в Америке, ее только украшает: значит не побоялась вылететь из родного гнезда. Поневоле вспоминаю драйзеровскую Sister Carry :37:
Натали и Бенджамин не стремились посвящать прессу в подробности своей частной жизни. Но об их помолвке и беременности Портман пишут сегодня многие американские, европейские и израильские СМИ.

Особый интерес израильской прессы к Натали Портман (Гершлаг) объясняется тем, что она – израильтянка, уроженка Иерусалима. Бенджамин Мильпье – французский еврей, уроженец Бордо. Очевидно, их свадьба будет проходить по еврейскому обряду. Ранее Натали говорила, что хотела бы воспитывать своих детей, как евреев, напоминает Mirror.

В июне этого года Бенджамин Миллепиед признавался в одном из интервью, что был поражен одним лишь взглядом Натали, и говорил об ее исключительной способности преображаться на сцене.

Их роман начался около года назад, во время съемок "Черного лебедя", где Бенджамин не только ставил балетные номера, но и играл партнера Натали по танцам.

На этой неделе в интервью Entertainment Weekly Натали Портман сказала: "Я всегда стремилась хранить тайны своей личной жизни. Но признаюсь: я невыразимо счастлива".

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Efi » 28 фев 2011, 16:48

http://news.israelinfo.ru/art/36297
28 февраля 2011. Премию «Оскар» за лучший короткометражный фильм получила документальная лента Керен Гудман и Кирка Саймона «Strangers No More» («Больше не чужаки») о тель-авивской школе Бялик-Рогозин, где учатся дети иностранных рабочих.
В аннотации к фильму говорится, что в этой школе в южном Тель-Авиве собраны дети из 48 стран мира, у многих из которых за плечами очень тяжелые испытания. Авторы фильма показывают, как в теплой и дружественной атмосфере тель-авивской школы «оттаивают» и учатся жить заново дети, прошедшие через ужасы гражданских войн и геноцидов. Как отмечает Ynet, фильм показывает миру Израиль с самой светлой и позитивной стороны.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Мрако Бес » 28 фев 2011, 21:14

Efi писал(а):А то, что она живет в Америке, ее только украшает


а как же Вечный Израиль :27: :27: Или ты только мне голову морочишь,а? :em5:

В аннотации к фильму говорится, что в этой школе в южном Тель-Авиве собраны дети из 48 стран мир


дети разных народов,мы мечтою о мире живём
в эти грозные годы мы за счастье бороться идём
в разных землях и странах,на морях океанах
каждый кто молод,там-та-ра-ра-рам в наши ряды друзья

песню дружбы запевает молодёжь,молодёжь,молодёжь
эту песню не заглушиш не убьёшь,не убьёшь,не убьёшь
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Мрако Бес » 28 фев 2011, 21:16

Натали и Бенджамин не стремились посвящать прессу в подробности своей частной жизни. Но об их помолвке и беременности Портман пишут сегодня многие американские, европейские и израильские СМИ.


даже мне,мужчине,достаточно одного взгляда на её фотку выше чтобы понять что она в интересном положении :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Decabrist » 28 фев 2011, 22:57

Izik Y писал(а):
Пусть она израильтянка только по рождению, пусть практически не снимается в Израиле, а всё равно приятно. Честно говоря, актриса она средненькая, но пользуется успехом в Голливуде. Но лучшая её роль-в фильме Леон, где ей было 13 лет.

этo кaк Березoвский - еврей?
И чтo?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Efi » 01 мар 2011, 09:33

Много ли вы знаете голливудских звезд, которые родились в Израиле?

Натали Гершлаг родилась в Иерусалиме 9 июня 1981 года в семье ортодоксального еврея. Ее дедушка был основателем одного из первых израильских кибутцев. «Когда я ходила в школу, мои одноклассники приносили с собой исключительно кошерные завтраки. Моя же мама, зная, как я их ненавижу, готовила мне курицу, выдавая ее за тунца». Натали уехала из Израиля в трехлетнем возрасте, но до сих пор ощущает себя прежде всего еврейкой. «Ну, а как же иначе, если мне присылают по 400 сценариев о Холокосте каждый год?!» Тем не менее, когда два года назад она снималась у Стены Плача в фильме Амоса Гитая «Свободная зона», толпы израильтян едва не сорвали съемку, считая, что целоваться у иудейской святыни (именно это она и делала в кадре) – большой грех.

Она всегда знала о сексе больше, чем следовало

Папа у Натали Портман-Гершлаг – не просто врач, а врач-гинеколог, специалист по женскому бесплодию. И, к примеру, когда первоклассницу Натали спросили, чем именно занимается ее отец, она простодушно ответила: «Делает так, чтобы женщины забеременели». В семье никогда не говорили, что ребенка приносит аист или что его находят в капусте, предпочитая называть все своими именами. Сама Натали не раз признавалась, что знание физиологии мешало ей быть по-настоящему романтичной. Да и какая у гинекологов, к черту, романтика (а Натали когда-то хотела выбрать именно эту профессию)?!

Она всегда была в глазах режиссеров сексуальным объектом

Натали всегда выглядела как прелестное дитя, соблазнительная Лолита из романа Набокова.

http://www.natalie-portman.ru/index.php ... ull&idd=11

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Efi » 01 мар 2011, 09:41

Мрако Бес писал(а):
Efi писал(а):А то, что она живет в Америке, ее только украшает


а как же Вечный Израиль :27: :27: Или ты только мне голову морочишь,а? :em5:



:em7: Шутник ты. Я тебе не о вечном государстве Израиль, а о "Вечности народа Израиля" - "нэцах исраэль". Не я тебе голову морочу, а ты мне!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Efi » 01 мар 2011, 09:45

Decabrist писал(а):
Izik Y писал(а):
Пусть она израильтянка только по рождению, пусть практически не снимается в Израиле, а всё равно приятно. Честно говоря, актриса она средненькая, но пользуется успехом в Голливуде. Но лучшая её роль-в фильме Леон, где ей было 13 лет.

этo кaк Березoвский - еврей?
И чтo?

Что?
Натали всегда выглядела как прелестное дитя, соблазнительная Лолита из романа Набокова. Возможно, поэтому Люк Бессон предложил ей роль в фильме «Леон». Как известно, на создание этой картины Бессона вдохновил его собственный роман с 12-летней старлеткой Мавьен Ле Беско. Натали Портман, разумеется, «ни о чем таком» в то время не знала, но по возрасту подходила идеально. В результате было снято два варианта «Леона»: для американского проката (где все было предельно невинно), и для европейского (где присутствовала недвусмысленная любовная сцена между Натали и героем Жана Рено). Только потом Портман поняла, что натворила, но дело было сделано: ей стали пачками присылать сценарии про нимфеток. Она отказалась играть Джульетту в фильме Бэза Лурмана («Ди Каприо слишком стар для меня!»). Она не согласилась на роль юной нимфоманки в «Ледяном шторме». Она потребовала вырезать любовную сцену из фильма «Где угодно, но не здесь». Она, наконец, отказалась играть Лолиту в экранизации набоковского романа…

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Мрако Бес » 01 мар 2011, 23:23

Efi писал(а):
Мрако Бес писал(а):
Efi писал(а):А то, что она живет в Америке, ее только украшает


а как же Вечный Израиль :27: :27: Или ты только мне голову морочишь,а? :em5:



:em7: Шутник ты. Я тебе не о вечном государстве Израиль, а о "Вечности народа Израиля" - "нэцах исраэль". Не я тебе голову морочу, а ты мне!


теперь ты выкручиваешься.Нехорошо :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Efi » 02 мар 2011, 03:30

ПАРИЖ, 2 марта. Актриса Натали Портман, удостоенная на днях премии американской киноакадемии «Оскар» за лучшую женскую роль, сыгранную ею в фильме Даррена Аронофски «Черный лебедь», резко осудила антисемитский выпад Джона Гальяно.

«Я возмущена и потрясена высказываниями Джона Гальяно, выложенными в Интернете. Будучи еврейкой, я горжусь своим народом и более никогда не стану сотрудничать с мистером Гальяно. Надеюсь по крайней мере, что этот безобразный инцидент напомнит нам о необходимости вести борьбу против уродливых, но живучих пережитков прошлого», – цитирует NEWSru.co.il заявление актрисы.

Отметим, что в настоящее время 29-летняя уроженка Израиля находится в Париже. С недавнего времени Портман является лицом дома моды Christian Dior – она рекламирует новые духи Dior Cherie. Выступление Портман является плохим признаком для Гальяно – оно свидетельствует о том, что тучи над модельером, одевавшим принцессу Диану и первую леди Франции Карлу Бруни, сгущаются.

Как сообщал «Росбалт», накануне британский кутюрье Джон Гальяно был окончательно уволен из французского дома высокой моды Christian Dior, где занимал должность арт-директора, в связи антисемитскими высказываниями.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Efi » 02 мар 2011, 03:36

;) Мрако Бес,
Мне не надо выкручиваться:
??? ????? (????? ??????: ??? ????? ?? ????) ??? ????? ????? ?? ??????? ?? ?? ????? ???????? ??????? ?? ?? ?? ????? ?????. ??????? ????????, ???? ?????? ????? ?????? ???????? ?? ????? ?? ??????

Краткий перевод: "Вечность Израиля" - выражение, которое говорит о вечности ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА" (ам исраэль).
???? ?????? ??? ?????? "????? ????? ??????????, ??? ????????? ????? ????????" ?? ????? ?? ??? ????? ????? ????? ????
Перевод: источник выражения: слова пророка Самуила царю Саулу!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Мрако Бес » 02 мар 2011, 09:59

уж,пластическая акробатка
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Izik Y » 09 июн 2016, 14:35

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Мрако Бес » 10 июл 2016, 05:40

а что за мумия её чмокает-Перес?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение скаут Рональд » 11 июл 2016, 08:58

имхо, в "Чёрном лебеде" Мила Кунис её переиграла. :51:

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7096
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение bel » 11 июл 2016, 11:43

скаут Рональд писал(а):имхо, в "Чёрном лебеде" Мила Кунис её переиграла. :51:

По пенделям ?

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение скаут Рональд » 11 июл 2016, 14:24

Не, ещё в основное время.
Хотя жалко её. :51:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Натали Портман(Гершлаг) получила Оскар

Сообщение Izik Y » 11 июл 2016, 16:23

Кого жалко ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей