Сеньора, я люблю Милагрос...

Книги, кино, театр, фото
Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 17 мар 2002, 19:35

Инка, в своей брутальности Вы достигли "вершин Лондонского дна" :3: Я смеялась:)
Freedom is just another word for nothing left to loose.(c)

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 17 мар 2002, 19:41

На следующий день начальник управления Великого Форума, генерал Э. (инициал условный и расшифровке не подлежит) собрал в кабинете своих орлов.
- Вот я читаю расшифровку донесения нашего агента "Инка", а также её энцефаллограмму. Полюбуйтесь, до чего вы довели нашего ценнейшего агента. Количество мата в её донесениях резко упало. Это тревожный признак. Терророзировали её совсем, оглоеды. Что скажете?
Подполковник Левит! И чего вы добились своими занудными инструкциями? Полюбуйтесь, в некоторых её сводках мата почти нет. Вот так мы и теряем ценных работников.
Майор Сибирцев! Вам было поручено оберегать и опекать нашего агента. Что скажете?
- Так она исчезла, товарищ генерал...
- Исчезла?! Работать надо, Сибирцев, тогда агенты и исчезать не будут. Смотрите, что она пишет:
"..." Зарплату не платили уже пол-года. Уволюсь, расчитаюсь к е...й м..ри на х..й, уйду в другую разведку, в сердцах чертыхнулась она, пробомотала :"...маразм-не оргазм, старость-не радость!!!" "
- Майор Ноябрёв! У нас ещё наркотик остался?
- Никак нет, товарищ генерал, вчера американцам толкнули последний мешок.
- А что наши поставщики? Позвоните Хомейнеи, Саддаму Хусейну... А то, как оружие брать - все тут, как тут, а, как платить, так нет их. Срочно продать героин из моего личного НЗ и рассчитаться с Инкой!
.........................................мать!
Последний раз редактировалось Levy 18 мар 2002, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 17 мар 2002, 19:42

Shi писал(а):Инка, в своей брутальности Вы достигли "вершин Лондонского дна" :3: Я смеялась:)
Присоединяюсь, я с тех пор все еще смеюсь и можете не сомневаться, буду хохотать еще много дней, а образ майора Ноябрева станет самым светлым воспоминанием жизни... :44:
Последний раз редактировалось Машенька 19 мар 2002, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 19 мар 2002, 19:05

Поскольку в реальном мире все происходит под лозунгом "Нас е-т, а мы-крепчаем!"(копирайт не знаю чей), я позволила себе вернутся к следующему сюжету нашего дурацкого сериала.

Самолет приземлился благополучно. Закатанный костюмчик обреченного славно украшал взлетное поле Бен Гуриона. Ярко красные штаны, стилизованные под мексиканские, с золотыми лампасами и разрезами по бокам по "самое нехочу" ,а так же скромная маечка,на которой по всему американскому бюсту было написано "Зеник-Чемпион" делал Ши совершенно незаметной в толпе прилетевших.
Встречавший ее агент по кличке Карапуз,который был глуховат, слеповат, абсолютно лыс и потерял все зубы от цинги, когда учавствовал в операции "Ужик" в Северном Ледовитом океане, услышал грохот. Это деревянные сабо Леди Ши тихо постукивали по плитам аэропорта.
Агент был вылитой копией Дино Де Вито. Он подкатился к ней и сказал "Фак". Это был пароль. "Сам ты фак"-ответила Ши и ласково потрепала Карапуза по щеке. ...
Длинный черный лимузин, известный в народе как "членовоз", еще с тех пор,как он возил членов почившей в истории партии, тихо вырулил к небольшому четырехэтажному дому в Ришон Ле Ционе.
Это было скромное жилище скромного программиста Якова, которое по совместительству являлось местом собрания сторонников партии Агвидора.
На этот раз здесь были все.
Ши провели с заднего хода. У нее было сообщение от Канадского Дядюшки и просьба от Американской Тетушки. К ней вышел сам хозяин дома. После теплых объятий ,грозивших перейти в чаепитие, они перешли к делу.
"Вам привет из Торонто", сказала Ши и вынула письмо ,спрятанное в упаковке тампона Тампакс.( О.Б. в этом смысле были менее удобны, но в них лучше перевозить бриллианты и героин). Яков пробежал глазами шифровку..."Для тебя у меня тоже кое-что есть", сказал он и протянул досье на Арика Лапсердака.

Из досье Ши узнала, что Арик женат, имеет двоих детей и никогда не летал на вертолетах МИ-16.

"Я могу улететь сегодня?"- "Что, даже чаю не попьете?"-спросил участливо хозяин.

По лицу Ши потекли слезы...От чая она мужественно отказалась...
Freedom is just another word for nothing left to loose.(c)

Аватара пользователя
SylvaMay
Участник со стажем
Сообщения: 231
Зарегистрирован(а): 08 фев 2002, 02:00
Откуда: Haifa, Israel
Контактная информация:

Сообщение SylvaMay » 19 мар 2002, 22:25

raffal писал(а):Levy:
Shi, напишите ! И публикуйте его здесь. А мы все дружно будем плакать и переживать. А то, как-то скушно.
"Мега-Форум Пикчерс представляет .." :37:

Кстати, лет с десять назад развеселая компания моих знакомых написала свой сценарий - полу-КВН, полу-"любительский спектакль" - и сняла черно-белый фильм минут на 35-40. Слышал, уже подрастающие дети (в фильме показанные в пеленках), на каждый семейный праздник требуют "наше кино" :)


У меня еще более реализаторское предложение: давайте сочинять сериал всем мега-форумом! Прибыль разделим по числу знаков, включая пробелы, написанных каждым :44: Ну или тратить на мега-форумские встречи.
"У них развито мьенькоедство" (С)

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 20 мар 2002, 06:09

Панас Задерихвист с утра был не в духе. Ужасно болела голова. Вчера застал свою Параску с этим шкафом - Хомой. Полез было в драку, так Хома, здоровый гад, как врежет по кумполу. А сегодня дежурить на пусковой установке, а прапорщик с утра надрался. Вон он идёт, шатается, бисова личина.
- Пане капитане, там жиди знову летять.
- Якi жиди, що ти мелеш?
- Та лiтак з Тель Авiву до Сан Францизьського летить. Збити хочеться. Он той, що летiв у Новосибiрськ, ак ми його тодi бабахнули...
- А ну, заводь свою бандуру. Тiльки точно, щоб з першого разу.
Зазвонил полевой телефон.
- Га?
- Здоров, Панас. Це Микола Говновозенко з Сан Франа. Тут з Тель Авiву лiтак мае бути, то ти його пропусти.
- Микола, так мiй прапорщик вже нацiлився.
Микола от волнения перешёл на русский.
- Козёл ты ......й, немедленно дай отбой! Ты что, не знаешь, что наш премьер Лазаренко тут сидит за воровство? А где деньги, весь годовой бюджет Украины? Тут в банке счета Кучмы, да вообще, всех наших. А ключи к этим счетам знает только один человек по имени Shi, она сейчас в этом самолёте. Так что прикажи своему долбо...гм дятлу, чтобы он не стрелял!

- Жаль, гарний лiтак, - прапорщик смачно рыгнул и посмотрел в небо на след конверсии, - треба було збити.


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей