Сеньора, я люблю Милагрос...

Книги, кино, театр, фото
Давид2
Участник со стажем
Сообщения: 580
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Давид2 » 15 мар 2002, 15:12

Хм, это можно эпиграфом, вернее заставкой.

А вместо "Артиллеристы, Перес дал приказ" можно петь "И пошел, командою взметен, по родной земле ближневосточной броневой ударный батальон". :)
"...и козлов Я накажу..." Захария (10;3).

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 15 мар 2002, 18:57

Леви, я Ваша навек!

:56: :50:
Freedom is just another word for nothing left to loose.(c)

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 15 мар 2002, 22:09

Shi писал(а):Леви, я Ваша навек!

:56: :50:
Ну вот... что и требовалось доказать - любой сериал, по законам жанра, всегда кончается свадьбой.... :3:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 15 мар 2002, 22:16

Я так понял, что следующая встреча Мегаполиса - в Сан-Франциско?
На свадьбе? Я так понял, что нас уже пригласили?
Да, Shi и Леви?

Питерский рабочий
Участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Hadera, Israel

Сообщение Питерский рабочий » 15 мар 2002, 22:17

Shi писал(а):Леви, я Ваша навек!

:56: :50:

Ну да, "Леди Джи" уже было, а теперь - "Леви Ши" :)

Mary O'Hooligan
Mary O'Hooligan
Сообщения: 143
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00

Сообщение Mary O'Hooligan » 15 мар 2002, 22:28

Яков писал(а):Я так понял, что следующая встреча Мегаполиса - в Сан-Франциско?
На свадьбе? Я так понял, что нас уже пригласили?
Да, Shi и Леви?

А почему в Сан-Франциско? "Когда воротимся мы в Портланд..." ;)

Питерский рабочий
Участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Hadera, Israel

Сообщение Питерский рабочий » 15 мар 2002, 22:29

Давид2 писал(а):Хм, это можно эпиграфом, вернее заставкой.

А вместо "Артиллеристы, Перес дал приказ" можно петь "И пошел, командою взметен, по родной земле ближневосточной броневой ударный батальон". :)

Имхо, лучше - "перцовкою взбодрён" :19:

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 15 мар 2002, 23:00

(подавившись ланчем) Предупреждать надо:):):) Тут работы навалили,как будто и не пятница вовсе:) Захожу ,и что я вижу?

:p7:


Вообще-то я имела ввиду, что Левина серия меня "взяла за живое" и я практически рыдала, представляя себя в образе главной героини,скачущей на лошади по Калифорнийским холмам.

Приезжайте в Калифорнию. Я так влюбилась в этот край, что, если куда-нибудь придется переехать, я буду по нему безумно скучать :)

Аватара пользователя
Lark
Участник со стажем
Сообщения: 1655
Зарегистрирован(а): 06 дек 2001, 02:00

Сообщение Lark » 15 мар 2002, 23:13

Shi писал(а):(подавившись ланчем) Предупреждать надо:):):) Тут работы навалили,как будто и не пятница вовсе:) Захожу ,и что я вижу?

Shi, нaрoд прoстo сериaлы смoтрит вoт и ... зaигрaлся мaленькo. Рaсслaбтесь и спoкoйненькo дoедaйте свoй лaнч.


Shi писал(а):я практически рыдала, представляя себя в образе главной героини,скачущей на лошади по Калифорнийским холмам.


A Вы кoгдa-нибудь нa лoшaди скaкaли по Калифорнийским холмам? Я - двaжды и тo же знaете ли практически рыдала . Прaвдa, пoвтoрять желaния никaкoгo нет( жуткo вся з... скaкaлкa бoлелa пoсле этoгo).

A сериaл пoлучaется душевный. Нaдo бы с aктёрaми oпределятся.
Последний раз редактировалось Lark 15 мар 2002, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Mary O'Hooligan
Mary O'Hooligan
Сообщения: 143
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00

Сообщение Mary O'Hooligan » 15 мар 2002, 23:14

Кстати, вот и еще одно возможное название для сериала: "Госпожа из Сан-Франциско".;)

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 15 мар 2002, 23:20

Lark писал(а):A Вы кoгдa-нибудь нa лoшaди скaкaли по Калифорнийским холмам? Я - двaжды и тo же знaете ли практически рыдала . Прaвдa, пoвтoрять желaния никaкoгo нет( жуткo вся з... скaкaлкa бoлелa пoсле этoгo).

A сериaл пoлучaется душевный. Нaдo бы с aктёрaми oпределятся.


Кстати, хорошая мысль...:):):) А эти умопомрачительные калифорнийские (мексиканские?) штаны с лампасами и разрезом снизу...уффф...Я знаю, Вы меня поймете :):):)
Freedom is just another word for nothing left to loose.(c)

Аватара пользователя
Lark
Участник со стажем
Сообщения: 1655
Зарегистрирован(а): 06 дек 2001, 02:00

Сообщение Lark » 16 мар 2002, 00:11

Shi писал(а):А эти умопомрачительные калифорнийские (мексиканские?) штаны с лампасами и разрезом снизу...уффф...Я знаю, Вы меня поймете :):):)


дa... срaвниться с ними мoгут тoлькo укрaинские шaрoвaры.
Кстaти, кoвбoйскaя рубaяxa с бaxрoмoй нa груди и сaпoги у меня есть(я нa Пурим кoвбoя Гaрри из себя изoбрaжaлa). Тaк чтo, если нaдo...

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 16 мар 2002, 04:42

Lark:
A Вы кoгдa-нибудь нa лoшaди скaкaли по Калифорнийским холмам? Я - двaжды и тo же знaете ли практически рыдала . Прaвдa, пoвтoрять желaния никaкoгo нет( жуткo вся з... скaкaлкa бoлелa пoсле этoгo).
Так кто же по холмам охлюпкой-то ездит ? :low: :37:
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 830
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 16 мар 2002, 06:05

??? ?a??a??????, ??o?o??a? ????o???a??? :

? ?o??a?, ?o?o??? ??????a????? ?? ?o???? ? ???a??? ??? ?ao?o?o?, ?a???? ?a??o????.
? ??? ????o?? ?o??? ?a????a????.
?a?? ?????? ? ?o?? ???a??? o??a???o?a?? o?o?? ?a ????. ?o 500 ?o??? ?a??? ??????o.

? ??a?????o? o???o?o? ?a????? ?a??, ??o???a???? ???-?????? ? a???a?o???o? ??a????? ?a ?? ???a???, ?o?o?a? ??o?o??? ??o? ?????, ?o??a?????a? ??o????? ?o?o?, ??????a???? ?????? ??o?????? ?o?, ?o?o?o?o o?a ?????a ?a??a?? A?a?a?.

O?a ?? ?o??? o? ???o o????a???? ? ?o?????? ? ????. ???o ??o???o??? ?o ?????, o?a ???a?? ?a?????o?a?? A?a?a?a ? o??o??? ??o ? ???????a??. A ???????a? - ??o ???????? ?a??o?o?????, ?o ?o?????????????? ?a???a?????? ?o?????o? ????????? ?a??o???.
?a? ?? o? ???????? ??????o? ???o??? ??? ?????????a ? ?????? ?o??a???? ?????????a ?????a ?a ?????? ???a???,????o?o ?a?o???????o?a???? ??? ?o ?????? ?????a?a ???o??a?o?a.

???????a? ?o??? ?????? A?a?a?a ? ?a?????, ?o o?a ?? ?o??a?a????. ???????a? ??o??? ??????? ?o?o???o?a???? . "??o ?" - ?o?????a?? ???o??a.
"??o ?? o??a?o??? ?????? ??o???? ! ?????? A?a?a?a".
?a????a ????a???? - ?o???o ?a?????o?a??.

? ??o ????? ????o???o ??a?????o? ???a?o???a ??a?o????? ???o?????? ??????????? ?a??o?o?a ?a??o?????o?.

?o??a,?a o??a????? o? ?a???a?? ??????, ?????a ?o???a?? 200 ????o? ?a????????, ?o??? ??o???a???? ?a ??????o??? a??o?o??? - ?? ?o??o??? ?o??o? ?o ?????? "???a???? ????", ?????????? ??a??????? ?a?a??o? ???????, ????????? ??????????? ? ????????o? ?a?o?o ???????o?o a???????o?????????o?o ???o ???o? ?a???o????, ?o?o?o? ?a?o????? ? ???????o? ??a??a?? ?a?-??a?????o ? ???a??????? o?a?o?a?????o? ??,?a?o???????o?a??o? ?o? ???a???? .

?o? ?o??o?o? ?o?? ???a?o????? ?a????a?? ?a????a??? ? ?a?? ? ??A.

???o? ?o??? ??o????? ?o??? ???????????? ? a??o?o??? ? ???o??a????? ???????? ?o ???? ?a??a???????.

O? o??o?o ?a?a?a ?a??o???o? ??o?????o ?a?o? ?????? ?o???o?? ?a ?o?o? ?a ?o??o? ?????.
.....
.....

?a o??o? ??? ??????(?) NY ?o????.

?a yahoo messenger ? ?o????o?o????o ?o???a???? :

???? : "?? ?a?-?a? ?a????a ?a?a ?" - ? ?a??????a?? ???a?????.

"?? ?????o",- ????? ?o????o?o????

"??o ?o?o?o",-????? ????,- "?????? ?? ?o?o? ?a?a???"

...

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 16 мар 2002, 06:19

Shi писал(а):Леви, я Ваша навек!

:56: :50:

Дорогая Shi, я тронут (или тронутый - я вечно не в ладах с русской грамматикой...).

Леви : "Ну кaк-тaм бaбушкa Хaнa ?" - и рaскуривaет сигaретку.

"Ей труднo",- пишет Пoтустoрoнний

"Этo хoрoшo",-пишет Леви,- "Вышлем ей нoвoе зaдaние"

Вот и новое задание - на пустыре, огороженном проволокой с напряжением, пустить кота Арафата и обьявить, что это и есть независимая кошачья республика, на радость жирным котам на других пустырях, посевернее.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 16 мар 2002, 06:37

Inka писал(а):Levy
Одновременно левой ногой она пишет свой новый бестселлер, а правой - качает люльку младенца, усыновлённого ею от непутёвой матери из Сан Франциско.

эх, подумала она, жаль нет третьей ноги. Тогда бы почесалась бы под новым бюстгальтером. Чёшется, сил нет.


...Вот бы освободить правую ногу, но этот младенец не даёт - орёт всё время. "Цыть, рвань поганая!" - обращается к нему Марфа. Младенец в удивлении округляет глаза и вопроситеьно пищит: "Ма?"
"Во, на иврите заговорил, сучёнок" - удивляется Марфа. "У этих евреев что инъяз в генах, что ли?"
"Ани ледабер, заткнись!", рявкает Марфа и добавляет для пущей убедительности:"Шатап!" - чёрт его знает, может он и английский знает. Ребёнок послушно замолкает.
Ну, теперь можно почесаться всласть. "Неужели мастит?" с тревогой думает Марфа. "Сроду ничем, кроме триппера, не болела". И, вроде чистая, мылась совсем недавно. Всего полгода назад, когда из зоны освобождали, погнали в душ, даже обмылок дали...
И Марфа истово и с удоволствием чешется - там, тут и... там тоже.


P.S. Продолжение вестерна следует.

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 16 мар 2002, 06:40

Levy, поправка - "Шатап, литтл монстр!" - первая фраза по-английски, которую я услышал четверть века назад :37:
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 16 мар 2002, 07:13

raffal писал(а):Levy, поправка - "Шатап, литтл монстр!" - первая фраза по-английски, которую я услышал четверть века назад :37:


Вас что, воспитывала гувернантка из Ливерпуля?

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 16 мар 2002, 07:41

Levy:
Вас что, воспитывала гувернантка из Ливерпуля?
Нет, мой, ныне покойный, дядя, начал тогда изучение английского в средней школе.
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Inka
Участник со стажем
Сообщения: 445
Зарегистрирован(а): 17 фев 2002, 14:56
Откуда: никому до этого дела нет!

Сообщение Inka » 16 мар 2002, 11:30

Levy писал(а):...И Марфа истово и с удоволствием чешется - там, тут и... там тоже.

P.S. Продолжение вестерна следует.


Продолжение:

Часа через полтора, когда процесс чёса подходил к концу, она приподняла правую ногу. Ребёнок смог поправить сползшие на коленку очки и пригладить усы. После чего он жалобно и изощрённо бросив взгляд на компютер ласково произнёс :" Моледет, аль тебальбель ли эт-амоах, лех ля-азазель". После того, как Марфа приподняла левую ногу, он наконец смог затянуться сигаретой. Пустив пару колечек, он задумчиво добавил:" Лех тиздаен".
Марфа послушно кивнула головой и примирительно произнесла:"Ну так бы и сразу сказал.... ээээ... оставь покурить..."
"У Яд-Вашем свои материалы, а у нас свои" (с) Alkisol
"...псевдоисторики из Яд-Вашем"(с) любимец Алькисоля некий "старый ворчун"


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей