Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Сообщение gregormichael » 16 фев 2018, 18:18

Не уверен что Тусовка для этой темы правильное место, но в разделе Туризм и отдых на неё точно внимания не обратят.

Постараюсь коротко и заранее благодарю за терпение и желание прочесть.


Не очень последовательно и настойчиво, но тем не менее давно и многократно я пробую вступить в отношения с коллегами из Израиля.

Свежий пример - фирма Travellux
http://www.travellux.com/index4.php?mode=57&select=about_us&id=1364


Ниже я цитирую орписание одного из маршрутов, предлагаемых фирмой, и любому из вас становится понятно что такой объём за такое времы увидеть невозможно.

Но суть не в этом.

За последние годы я написал турфирмам Израиля не один десяток писем, с сотрудниками/владельцами некоторых беседовал по телефону.

Лучший результат - "спасибо большое. Как только, так мы непременно..."

Может быть у вас есть соображения на этот счёт?
Может быть знакомые в отрасли туризма?

Моя мечта - иметь возможность поговорить с заинтересованными компетентными людьми.

У меня есть десяток интересных авторских маршрутов, которые вполне можно посетить как с группой, так и с индивидуалами.
Оптимально 2-4 человека.

Есть и более простые варианты (база в одном месте и из него радиальные выезды).

Заранее благодарен за мнения.




Код
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ (О)/Германия
Дата начала
12/06/2018


Программа по дням
День 1 Тель-Авив – Франкфурт – Круиз по Рейну
Встреча группы в аэропорту и вылет во Франкфурт. По прибытию мы отправимся в небольшой городок Рюдесхайм, откуда мы совершим увлекательный круиз по Рейну. Полюбуемся старинными замками, увидим легендарную скалу Лорелей, воспетую великим Генрихом Гейне. Зелень берегов и старинные домики, раскиданные по обе стороны главной реки Германии, недаром называют «эпицентром немецкого романтизма». Далее продолжим наш путь по направлению к северу Германии. Размещение в гостинице.
День 2 Бремен
Мы держим наш путь в Бремен – старинный портовый город, знакомый нам по сказкам братьев Гримм. Мы прогуляемся по улицам старого города, увидим рыночную площадь, помпезное здание Ратуши и памятник бременским музыкантам. К вечеру мы прибудем в гостиницу в районе Гамбурга.
День 3 Гамбург
Обзорная экскурсия по Гамбургу откроет нам прекрасные виды и удивительную историю "Северной Венеции". Мы увидим здание Ратуши, Соборы и церкви; здание Биржи, старинные улочки древнего центра и великолепную современную архитектуру. Во второй половине дня можно отправиться в живописный Любек (за дополнительную плату) – средневековую столицу Ганзы - могущественного торгового союза Европейских государств.
День 4 Берлин
Этим днём мы направимся в столицу объединенной Германии – Берлин. Нас ждёт панорамная экскурсия по городу: Александрплатц и Тиргартен, Колонна Победы и Бранденбургские ворота, знаменитый бульвар Унтер ден Линден, и многое другое мы увидим во время нашего знакомства с Берлином.
День 5 Шпреевальд
Сегодня все желающие смогут посетить Шпреевальд (за дополнительную плату) – уникальный музей под открытым небом, который называют «Немецкой Венецией». Тихие берега Шпрее и ее притоков, поросшие лесом, стали уютным домом для животных и растений, виды которых уже не встречаются больше нигде на планете. Поэтому местность Шпреевальд была объявлена ЮНЕСКО биосферным заповедником.
День 6 Берлин – Дрезден
Наш путь лежит в Дрезден – столицу Саксонии, город, который по праву называют Флоренцией на Эльбе. Погуляем по Старому городу, увидим великолепный барочный ансамбль Цвингер, поражающий своей красотой. Желающие также смогут посетить знаменитую Дрезденскую галерею.
День 7 Нюрнберг
Сегодня мы отправляемся в Имперский Нюрнберг. Во время прогулки мы увидим знаменитую рыночную площадь с готическим фонтаном, храмы-близнецы, древнюю крепостнаю стену и дом великого немецкого художника Альбрехта Дюрера. Нюрнберг откроет множество секретов – именно здесь изобрели карманные часы и первый глобус, отсюда отправился первый поезд, это мировая столица игрушек, родина Щелкунчика и оловянных солдатиков.
День 8 Роттенбург на Таубере
В этот день желающие смогут принять участие в экскурсии по Романтической дороге в средневековый город Роттенбург на Таубере - жемчужину маршрута. На улицах Роттенбурга сказка оживает вокруг вас. Ни один из городов Германии не сохранил столь очаровательную средневековую атмосферу. Вы совершите пешеходную экскурсию, полюбуетесь прекрасным видом на реку Таубер, посетим музей "зимней сказки". А свободное время можно посветить уютным магазинчикам и кондитерским.
День 9 Нюрнберг — Мюнхен
Сегодня желающие смогут погрузиться в очарование прошедших веков и побывать в старинном Регенсбурге, история которого насчитывает более двух тысячелетий. Культурное наследие города оживает здесь не только в архитектурных ансамблях, но и на булыжных мостовых, в старинных тавернах и атмосфере города. В этот день вы также сможете побывать в замке международных магнатов Турн–Таксис, который славится богатым убранством и атмосферой былых веков.
День 10 Мюнхен – Тель-Авив
Наш путь лежит в Мюнхен – город, названный волшебной сказкой Баварии. Мы совершим прогулку по Мариенплац, увидим луковичные купола Фраукирхе, здание Ратуши и великолепный фонтан Рихарда Штрауса. Если позволит время, желающие смогут посетить старую и новую Пинакотеку или совершить самостоятельные прогулки по этому замечательному городу. Доставка в аэропорт и вылет в Тель-Авив.

Детальные данные


Цена 1299$
Скидка на ребенка 0$
Скидка -





Примечания
Цена включает:  Полет  9 ночей в гостиницах улучшенного туристического класса  Завтрак каждый день  Русскоязычный гид из Израиля  Обзорные экскурсии в городах: Нюрнберг, Дрезден, Берлин, Гамбург, Бремен, Мюнхен  Круиз по Рейну  Индивидуальная система наушников для каждого туриста  Тематические экскурсии гидов Офир Турс Цена не включает:  Аттракции, предлагаемые туристам в свободное время  Страховку  Чаевые гиду  Все, что не внесено в пункт "цена тура включает"
Последний раз редактировалось gregormichael 16 фев 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Со мной интересно.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Сообщение SashaL » 16 фев 2018, 18:39

Насколько я знаю, израильские фирмы сами разрабатывают маршруты.
Израильские гиды водят по ним группы, сотрудничая, где необходимо,
с местными гидами. Не уверен, что их бизнес-модель включает полную
экскурсию местного гида по всему маршруту.
Видимо, Вам надо рекламировать себя напрямую индивидуалам и небольшим
группам. Наверняка, Вы видели соответствующие руссоязычные сайты.

Во время самостоятельных поездок и мы с женой, и наши знакомые
обращались к местным гидами для экскурсий в болле "экзотические" места.
Например, во время недельной поездки в Прагу была экскурсия в замок
(около 2-х часов езды в одну сторону). Мы списались заренее через интернет.

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Сообщение gregormichael » 16 фев 2018, 18:56

Cпасибо.
Вы правы и я это знаю.

Но вопрос несколько другой.

PS Гиды из Израиля по всему маршруту - практически нереально.
Из Израиля едет сопровождающий.
А пишут - гид.


Программу (в качестве иллюстрации) я процитировал.

И ещё - я на 99% уверен что объявленные программы - теория и что они не проводятся.

В противном случае достаточно короткого времени чтобы привести их описание в соответствии с реалиями.

PPS Дай б-г чтобы я ошибался.
Со мной интересно.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Сообщение SashaL » 16 фев 2018, 21:54

Мне неясно, что Вы предлагаете:
а) себя местным гидом в определенных городах ? Тогда Вам надо связаться с компаниями,
вчьих маршрутах есть эти города.
б) свой маршрут ? Насколько я знаю, фирмы разрабатывают маршруты сами.

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Сообщение gregormichael » 19 фев 2018, 23:04

SashaL, я понимаю что мне нужно связаться с фирмами.
Чай не совсем идиот. :ic1:

На форуме написал с надеждой (мало ли) на то что кто-то знает конкретных людей в конкретных фирмах.

Догадываюсь что мои желания (проблемы) мало кому интересны.

Это нормально.

Но вся жизнь состоит из случайностей.

Оказалось, например, что есть в Израиле фирма , которая возит группы израильтян в Европу.
Специализируется при этогм на речных круизах.
Верилось с трудом (стоимость довольно приличная), но на сайте есть фото групп.
Пожилые, в основном, люди характерной внешности.

E-Mail фирмы отсутствует, пару попыток я сделал, но безответно. :13:

Возможно несколько сумбурно, но (гадеюсь) понятно. :a6:
Со мной интересно.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Сообщение SashaL » 20 фев 2018, 06:26

Удачи !

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Турфирмы Израиля. Прошу помощи/рекомендаций

Сообщение gregormichael » 20 фев 2018, 11:50

Спасибо.
Как известно - дорогу осилит идущий.
Я уже 11 лет иду. :)
Со мной интересно.


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей