Невзоровские среды - сам смотрю, но надо и другим

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Невзоровские среды - сам смотрю, но надо и другим

Сообщение Efi » 20 май 2017, 11:32


Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Невзоровские среды - сам смотрю, но надо и другим

Сообщение мырлин » 21 май 2017, 10:34

я его не знал, когда он шестьсотсекундил меня уже в союзе не было, а в нынешней своей ипостаси александр глебыч неразачаровывает, рекомендую еще "поноктикум";
там правда белковский тупит.. но в общем и целом тоже стоит послушать..

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Невзоровские среды - сам смотрю, но надо и другим

Сообщение мырлин » 28 май 2017, 09:33

демонстрационное всезнайство и демонстрационный нигилизм – две обязательные стороны пошлости. В безаппеляционности и дешёвом эпатаже всегда есть её паточный привкус. «Сегодня у меня стойкое и непобедимое отвращение к художественной литературе», – говорит нигилист. И в подтверждение называет «Анну Каренину» совершенно пустым и ненужным произведением, «Войну и мир» – «нафталиновой бессмыслицей», Достоевского – вдохновителем мракобесия и русского нацизма. Духовность – мерзостью, которая воняет. Библию – «бессмысленной, злобной книгой, пригодной только как учебник экстремизма». Из всех библиотек он предпочитает библиотеку экспериментальной медицины, поскольку ни во что не верит, кроме эксперимента, а «фальшивому пафосу всяких там Роденов» предпочитает «Ждуна», которому верит
гы!!глебыч себе памятник воздвиг нерукотворный!

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Невзоровские среды - сам смотрю, но надо и другим

Сообщение мырлин » 07 июл 2017, 08:22

вот такие письма получает Александр Глебович Невзоров, хотя все знают, что он ну ни как не еврей, и иудаизма не исповедует..
Александр Глебович атеист.
Изображение


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость