Редкая наглость!

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Редкая наглость!

Сообщение мырлин » 20 июн 2017, 09:35

Изображение

Некрасивые стороны ислама. Часть 1.

Вы хотите стать мусульманином? Тогда эта увлекательная викторина для вас! Дело в том, что вам, как мусульманину, придется многое изменить в своей жизни. Вам придется по-новому решать для себя, что теперь правильно, а что неправильно. Вам придется принять очень много трудных решений в пользу ислама. И самый важный вопрос в принятии таких решений будет следующий: «А что делал "пророк" ислама Мухаммед в подобной ситуации?» Именно к этому вопросу мы сегодня и обратимся. Представьте себе, что вы стоите перед трудным выбором, и вы мусульманин. И вы задаете себе вопрос: «А что делал Мухаммед в подобной ситуации?». И ответ на этот вопрос будет определять ваш выбор. Итак, вы готовы? Мы отвечаем на вопрос: «А что делал Мухаммед в подобной ситуации?»

Ситуация № 1
Можно ли заниматься сексом с малолетними детьми? Вы находитесь перед выбором. Что вы сделаете, будучи мусульманином? Будете ли вы заниматься сексом с детьми? И вы задаете себе вопрос: «А что делал Мухаммед в подобной ситуации?». Вы сделали свой выбор? Можно ли заниматься сексом с детьми? Да или Нет? Итак, внимание! Правильный ответ – ДА! Аиша, любимая жена Мухаммеда, рассказала: «Посланник Аллаха женился на мне в шесть лет, а пристроил меня к себе, когда я была девятилетней девочкой» (Сахих Муслим, Хадис 1422-0, «О выдаче замуж малолетней девственницы»). Иными словами Мухаммед заприметил Аишу когда, по нашим меркам, она была еще дошкольницей, а ему уже перевалило за 50 лет. И когда Аиша, по нашим меркам, пошла бы в третий класс, тогда 54-летний Мухаммед впервые взял ее к себе в постель. Абу Давуд записал слова Аиши: «Я играла в куклы с подружками. Когда приходил посланник Аллаха, мои подружки выходили, а когда он выходил, они снова заходили». (Абу Давуд, книга 3, хадис 4913)
По крайней мере Мухаммед позволял другим девочкам, которые играли с Аишей в куклы выходить и не наблюдать процесс совокупления старика с малолетней девочкой. Что можно на это сказать? Сегодня такое поведение во всем цивилизованном мире называется педофилией и карается законом. Но Мухаммед был выше законов, он сам писал себе закон, который назывался «Коран». И знаете когда откровения Аллаха посещали Мухаммеда? Когда тот находился в постели с малолетним ребенком! Аль Бухари записал слова Мухаммеда, которые передала сама Аиша: «Мухаммед сказал: божественные откровения не приходят ко мне ни на одной кровати, кроме кровати Аишы». (Аль Бухари, книга 47, хадис 755) Друзья, если педофилия – это сексуальное извращение, то подобное заявление – это самое извращенное извращение. Однако Коран написан не только для самого Мухаммеда. В Суре «Развод» Мухаммед говорит не только о том, что мусульмане могут выбирать себе девочек, не достигших половой зрелости, но могут и разводиться с ними! Если мусульманин совокуплялся с девочкой,
не достигшей возраста менструации, и теперь хочет с ней развестись, Мухаммед требует трехмесячного выжидания, прежде чем тот сможет искалечить следующую девочку. Нет, вы представляете себе мужика совокупляющегося с девочкой, у которой еще ни разу не было менструации и потом еще разводящегося с ней, чтобы найти себе новую??? Но в следующем аяте написано, что Аллах простит прегрешения его и даже увеличит его вознаграждение в раю, если этот мужик подождет три месяца после развода с малолетним ребенком. Читайте сами: «Срок выжидания до вступления в новый брак - три месяца. Этот же срок и для совсем юных жен, еще не достигших возраста менструаций… Тому, кто страшится Аллаха, Он простит прегрешения и увеличит вознаграждение». (Сура 65:4,5) Итак, правильный ответ на вопрос «Можно ли заниматься сексом с малолетними детьми?» - Да, можно! "Пророк" Аллаха так делал, и так он заповедал поступать всем мусульманам в Коране.

Ситуация № 2

Нужно ли убивать неверных Аллаху? И опять вы в сложной ситуации. Вам нужно сделать выбор. Будете ли вы убивать неверных? И мы снова задаем себе вопрос: «А что бы сделал Мухаммед?» Итак, нужно ли убивать неверных? Вы приняли решение? А теперь правильный ответ! Да! На вопрос «нужно ли убивать неверных», в Коране мы находим утвердительный ответ. Но сначала поговорим о том, что делал сам Мухаммед в таких ситуациях. Тафсир Ат-Табари рассказывает историю про то, как мусульмане провели неудачную операцию в Мекке и были вынуждены скрываться в пещере. В пещеру случайно зашел одноглазый пастух и увидел мусульманина. «Когда он спросил меня, кто я такой, я сказал ему, что я один из мусульман. Тогда он прилег рядом со мной и запел: «Я не буду мусульманином никогда в жизни». Я сказал себе: «Скоро ты узнаешь». И как только он уснул и захрапел, я встал и убил его самым ужасным способом. Я воткнул ему лук в его здоровый глаз и давил на него, пока он не вышел сзади через шею». Мусульмане совершили еще два убийства невинных людей на пути к Мухаммеду.

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: Редкая наглость!

Сообщение мырлин » 21 июн 2017, 10:42

В Чечне ответили Сокурову, «поставившему» Россию в «позу прачки»

Министр Чечни по нацполитике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров подверг критике высказывание известного режиссера Александра Сокурова, нелестно отозвавшегося о чеченском народе.
Речь идет об интервью Сокурова интернет-газете «Фонтанка». В нем режиссер, ставший одной из заметных фигур российской оппозиции, назвал Чечню «тяжелей проблемой для всей Федерации», выступив за ее отделение. По словам Сокурова, в Чечне молодые люди «высказывают желание объединиться с Турцией и создать огромное мусульманское государство».
«Они (чеченцы — IN) абсолютно уверены, что поставили Россию в позу прачки. На мой взгляд, это не республика и не часть Российской Федерации. Это уже отдельная формация. Своя армия, активнейшая исламизация, милитаризация, восхваление жестокосердия, высокомерие, демонстративное несоблюдение Конституции и законов Российской Федерации руководством этой формации», — высказался Сокуров, добавив, что «грозненские руководители окончательно поссорят Российскую Федерацию со всем миром».
Обращаясь к режиссеру, Джамбулат Умаров признал, что тот хоть и является настоящим мастером в области киноискусства, своими заявлениями о Чечне продемонстрировал «полный делентатизм»
«(Вы) не постеснялись всю это некомпетентность вылить на достаточно известных ресурсах. Мне интересно, зачем вы это делаете? […] Чего вы пытаетесь выкопать из истории чеченского народа, который проливал реки крови, борясь за свою идентичность, за право сохранять свою культуру, обычаи, традиции — за все то, без чего не может существовать ни один уваж себя этнос», — сказал Умаров в видеообращении.
«Я не знаю, в какой образ вас сейчас облекать: в образ врага моего народа или в образ человека, который решил сделать себе пиар на этой теме, что вряд ли — вам зачем пиар? Вы человек, который очень близок к формулировке «гений». Я не заю, о каких чеченцах вы говорите, о каких попытках соединиться с турцией, о какой независимости», — продолжил чеченский министр.
Он высказал готовность проконсультировать Сокурова о феномене Кадырова, а также о том, что происходит с современной Чеченской Республикой.
«Объясняю, на всем протяжении своей истории у чеченского народа не было своей национально освободительной программы. Он просто бился за свой аул, за свои семьи, детей. […] В понимании чеченца свобода — это все, что связано с его честь семьей, родом обычаями, традициями, которые чеченец должен исполнять на протяжении всей жизни. Чеченец понимает нормальное отношение, но не примет ультиматум», — отметил Умаров.
Он подчеркнул, что президент Владимир Путин оказался единственным политическим деятелем, который решил заговорить с чеченским народом «не языком ультиматума, а номальным человеческим, мужским языком».
Министр отметил, что не хочет вступать с Сокуровым в оскорбительную для себе и него риторику. Также он выразил надежду, что режиссер «перед тем как делать такие опрометчивые заявления», сначала пообщается со спецалистами или вовсе промолчит.
«Надеюсь, что мы с вами встретимся и пожмем друг другу руки», — добавил Умаров.

https://www.islamnews.ru/news-530108.html


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя