мои сны

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 13 июл 2014, 20:13

Efi писал(а):;) Эротический сон?
Эротические сновидения снятся практически всем мужчинам и большинству женщин.
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/76091


о душе бы думал,охальник :em5:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 01 авг 2014, 05:55

и снился мне сон-такой хороший,такой замечательный,такой красивый.....и тут я проснулся-ну ничего не помню :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 03 авг 2014, 21:01

и снится мне что я в другом городе и почему-то снимаю жильё в деревянном домишке,который вроде бы стоит у улицы,но вроде и в глубине двора.А кругом 5-ти и 9-ти этажные дома.Короче микрорайон советского города и домишко не американский.И сбоку к домишке пристройка-не то сарай,не то подвал.Открыл я зачем-то двери этой пристройки,развинул внсь стоявший там хлам и увидел внутри ещё одни двери,раздвижные.Раздвинул и увидел...метро-не то туннель с проходящими поездами,не то станцию,не то всё сразу.Замечательно-подумал я,вот куда можно прятаться если что-там туннель в пространстве.Раз-и ты в другом месте.Закрыл я довольный и тут нас всех стали собирать в автобус-мы были на экскурсии в этом городе,нам пора возвращаться.И вот,сидя в автобусе я подумал что надо бы опять найти этот домишко.Взял я с собой ещё одного из группы и каких-то детишек.Вот вроде этот домишко,вот и пристройа.Открываю дверь туда-ни фига,не то.Бегаю кругами,ищу,спрашиваю у всех.Все показывают в разные стороны,но никто не может помочь.А детишки всё время теряются.Потом нас привели в какую-то многоэтажку,открыли дверь в подвал-идите мол по лестнице вниз и найдёте что искали.Я упёрся-нет,не идём...и тут я проснулся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 10 авг 2014, 19:22

и снился мне сон-ну такой дурацкий,что я думал что уже не проснусь
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 01 сен 2014, 21:54

и снилось мне что Машиах это женщина-мусульманка,которая убьёт величайшего в мире тирана и у которой будет ребёнок...от меня :27: Никак не могу вспомнить чего я ел вчера на ужин
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 02 сен 2014, 11:28

Да, красивый сон! А мне на днях приснилось такое... такое... такое... странное. Будто мы с женой живем в квартире не вдвоем, а втроем, ну и, конечно, я во сне сильно вознегодовал... ревность, злость: откуда взялся этот незнакомый мужчина? И вдруг я оказался с ним вдвоем в постели, и он в черном трико. Я его обнимаю, а он весь мягкий-мягкий, как подушка. Ну я и успокоился и поехал в командировку. И сразу же возвращаюсь, но сидя в автобусе, с ужасом думаю, что у меня ключей-то от квартиры в кармане нет, а вдруг жена мне не откроет дверь? И решил, что если так, то буду терпеливо сидеть на крыльце под дождем и ждать, ждать, ждать, надеясь, что откроет. Сон почему-то запомнился. :10:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 05 сен 2014, 22:09

сплю я,вижу сон,а в правой руке и правом плече такая тяжесть страшная,не могу монять почему.Проснулся-я лежу на левом боку,правая рука упёрлась в постель и держит всю тяжесть моего великолепного тела (центнер с гаком)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 27 ноя 2014, 04:51

Не рассказывайте никому своих снов – что, если к власти придут фрейдисты? :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 27 ноя 2014, 06:10

;) А вот недавно мне снилось, как Лев самый натуральный лез в окно автомобиля. К чему бы это?
Efi писал(а):
В психологии термин идиосинкразия используется метафорически, для обозначения психологической несовместимости, непереносимости некоторыми людьми друг друга

У меня нет идиосинкразии на Иегуд и Иегудит: все знают из моих писаний, что я люблю Иудею, древнюю и современную, столицу Иерусалим в Иудейских горах, Иудейскую пустыню, Иудею и Самарию, своего прадеда Лейба, тестя Льва и внука Лео. А на днях столкнулся с настоящим львом, он лез через открытое окно автомобиля со мной целоваться. Я его морду отталкиваю от себя, а он лезет... кричу жене:" Дай мне хоть подушку!" (хотел положить в виде заслона между собой и львом)... и проснулся.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 15 янв 2015, 23:17

:27: Приснился жуткий сон: я уехал из Израиля в Петербург и поселился в гостинице. Там сел обедать среди англоязычных туристов. Им раздали по пять тысяч рублей на мелкие расходы и мне дали, хотя я не из их группы (одежда-то на мне не из русского магазина). И вот их повели на лекцию, а я остался. Ко мне подошли и по-английски обращаются. Выяснилось, что я по-русски говорю как местный и что я не иностранец. Отобрали у меня пятитысячную купюру и дали пятидесятирублёвую. Стало так грустно! Вышел на улицу и побрёл куда-то в плохом настроении:"Ах, зачем я уехал из Израиля?"
И тут я проснулся и долго не мог осознать, что у меня всё хорошо и что я дома, в родном Израиле.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 20 янв 2015, 18:21

и снится мне что моё зрение всё ухудшается и ухудшается.И пошёл я в одно место снег расчищать,а место это небольшой пятачок со всех сторон окружённый пропастями.С остальной землёй его соединяет узкий проход,по сторонам которого тоже пропасти.И вот прошёл я на пятачок и всё,окончательно потерял зрение.Смотрю,а ничего не вижу.И не могу сделать ни одного шага,ибо могу упасть в бездну.Надо стать на карачки подумал я,но тут же понял что становясь в такую позицию я всё равно могу свалиться в пропасть в процессе.И что самое странное-в отдалении стоят 2 телеэкрана,прямо и справа,и я вижу что на них показвают.А что рядом не вижу.И стал я ждать когда кто-то придёт и заберёт меня.Но никто не идёт.Тогда я стал проводить руками у себя перед глазами.Сначала я ничего не увидел,а потом что-то такое прозрачное,еле заметное-как в кино про человека невидимку.Ну что же никто не идёт и не забирает меня думаю,ну где же вы.И тут я проснулся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: мои сны

Сообщение Циник-идеалист » 20 янв 2015, 21:31

Какие то сны у вас скучные. Вот я сегодня ночью бегал выпивку искал по каким-то залам с накрытыми столами. Нашел! Секс снится периодически. Ещё летаю часто во сне, но почему-то никто не обращает внимания даже если я с неба сваливаюсь прямо ему на голову. Стандартная ситуация во сне, когда я иду рядом с кем-то разговариваю, причем он идет, а я лечу эдак сантиметров 20 над землей, но он этого не замечает.
А ещё у меня есть сон, который я вижу переодически раз в несколько месяцев с раннего детства. При этом я каждый раз попадаю в продолжение предыдущего сна - так, как будто я не заснул, а проснулся. Причем ничего необычного в этом сне нет - дом, семья, но другие, чем в реальности.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 21 янв 2015, 03:11

А мне часто снится 1 сентября и начало нового учебного года в ЛГУ имени Жданова. Иногда не нахожу деканата и расписания аудиторий, иногда нахожу расписание, но не могу найти свою аудиторию, иногда попадаю всё же в нужную аудиторию и сажусь перед студентами, но с ужасом осознаю, что не помню, чем с ними заниматься. Вроде бы надо преподавать английский, а говорю с ними на иврите и они - на иврите отвечают. В Питере! Просыпаюсь и понимаю, что заснул и не выключил радио, а оно же на иврите ля-ля-ля. Вот и в сон проникает иврит!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 21 янв 2015, 07:57

Циник-идеалист,сны у вас подростковые :27: Кстати-согласно дедушки Фрейда полёты во сне означают секс.Так что у вас все сны ПРО ЭТО :girl: Пора бы повзрослеть и заняться ЭТИМ наяву :p2:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: мои сны

Сообщение Циник-идеалист » 21 янв 2015, 18:31

Мрако Бес писал(а):Циник-идеалист,сны у вас подростковые :27: Кстати-согласно дедушки Фрейда полёты во сне означают секс.Так что у вас все сны ПРО ЭТО :girl: Пора бы повзрослеть и заняться ЭТИМ наяву :p2:

Чем больше занимаюсь этим наяву, тем больше оно и снится.

All my dreams
Pass before my eyes of curiosity
phpBB [youtube]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 29 июл 2015, 19:45

и снится мне что живу я в какой-то квартире,непонятно моей или нет,занимаюсб уборкой и в дальней комнате я задел какую-то коробку картонную и из неё выскочил...ягуар :27: ,но маленький такой,чуть больше кошки и убежал.Эй думаю,сейчас пойду назад,а он на какой-то мебели сидит наверху,увидит мою спину и прыгнет.Иду я так осторожно и тут оказывается что я не иду,а как бы еду и не в квартире,а уже на паркинге,и еду на каком-то карте,и всё думаю,а если ягуар на крыше одного из авто,то он же мне на спину прыгнет.И вдруг я стал ехать всё медленней,медленней,как будто воздух сгущается и вдруг я лежу на диване,на левом боку,мне надо перевернуться и встать,а я никак не могу.в то же время уже светло,я знаю что проснулся,двигаю правой рукой.Ну вот же,думаю,я же проснулся,двигаю рукой,почему не могу перевернуться.И тут я проснулся,лежу в темноте,на левом боку,не могу перевернуться на правый,двигаю ногой.Ну вот же,думаю,теперь я проснулся,двигаю ногой,почему же не могу перевернуться.И тут я проснулся.Было светло и пора вставать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: мои сны

Сообщение мырлин » 12 авг 2015, 12:06

И к чему такой сон?

Латентный гомосексуализм- наружу просится..

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: мои сны

Сообщение bhairava » 12 авг 2015, 14:56

Только один раз в жизни мне приснился цветной сон. В молодости. Какие-то джунгли с изумрудной растительностью, камыши, озеро и за мной гонятся автоматчики. Очень красиво. Кончилось, как обычно бывает в снах-погонях, меня застрелили, но умереть не успел - проснулся.
А между 20 и 30 годами часто снилось одно и то же - что события бешенно ускоряются. Все происходит быстро-быстро, как в ускоренном кино, и по ходу скорость нарастает. Потом прошло. Что было с психикой, что она такое выделывала?

В армии снился дембель, какой же облом - проснуться по команде "Рота подъем!".
После армии долго еще снилось, что опять призвали. А тут просыпание было праздником :sm1:

Кошмары снились один раз, когда в 14 лет в больнице отходил от наркоза.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Йоссель в тумане
Участник со стажем
Сообщения: 263
Зарегистрирован(а): 04 авг 2015, 19:45

Re: мои сны

Сообщение Йоссель в тумане » 12 авг 2015, 19:19

Это разве сны? Это ещё всякая чушь, с сахарным песком.Это вы не ездили (Во сну!) 40 часов на маршрутной Волге-газ 21 по абстракной Столице, которая есть была Трассой мидбар-NN, и в то же время сталинским сабвеем, со станциями, устланными красным туркменским ковролином, перманетно разыскивая кошерную библиотеку при бакалейном магазине , чтобы забрать там свой пергаментный свиток (С сенсорной ядой) , и перепрыгнуть из него на галахическое летоисчисление, взамен григорианского, и с какими-то ещё приблудными хасидами добраться таки до Йерушалойма, и постараться не загнуться, в пути до Котеля ..И эти ночные триллеры, между прочим, с такими.. Вариациями... :tv: :parvz: :Pem10: :kost: :em3:
Ты есть то,чем ты ешь,а совсем не то,что привык ...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 12 авг 2015, 23:13

мырлин писал(а):Латентный гомосексуализм


каждый судит по себе

Йоссель в тумане,присоединяйтесь,барон,присоединяйтесь
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей