мои сны

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

мои сны

Сообщение Мрако Бес » 04 фев 2013, 20:49

и снилось мне что иду я по улице,ко мне подбегает большая собака,становится на задние лапы и пытается лизнуть моё лицо.Я пробую левой рукой отодвинуть псину,а она раз,передними лапами зацепилась за мою руку и повисла.Сначала мне было забавно,я стал всем на улице показывать,но потом я повернулся к хозяину собаки,а его и след простыл.Тут мне собака надоела,я решил как-то от неё избавиться.И почему-то я вышел на проезжую часть улицы,сильно нагнулся,а псина прыгнула мне на спину и оттуда низачто не спрыгивала.Я и так наклонялся и эдак-сидит на спине.Тут я ещё подумал что посреди улицы быть нехорошо,что задавят меня.Я тогда перешёл на тротуар,стал совсем на 4 точки и сильно наколнился вперёд.Наконец псина соскочила.И тут я проснулся.И к чему такой сон?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: мои сны

Сообщение texan » 04 фев 2013, 20:51

Обама еще налоги поднимет.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 04 фев 2013, 20:56

чёрт :27: Но конец всё равно оптимистический-народ сбросит ярмо со своей спины :033:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мои сны

Сообщение шпиц » 20 фев 2013, 23:38

Мрако Бес писал(а): конец всё равно оптимистический-народ сбросит ярмо со своей спины



:68: Накатавшись- сама спрыгнула шоб не зашибиться когда ты рухнешь от истощения. :em4:


Мрако Бес писал(а):большая собака



Рыженькая,остроморденькая ? :3:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 21 фев 2013, 03:57

не помню
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 21 фев 2013, 06:32

Мрако Бес писал(а):и снилось мне что иду я по улице,ко мне подбегает большая собака, ... сильно нагнулся,а псина прыгнула мне на спину и оттуда низачто не спрыгивала... тут я проснулся.И к чему такой сон?

:68: Жаль, что проснулся в самом начале. "Она прыгнула мне на спину и ... "
обхватила мою шею своими длинными ногами, да так крепко, что я почти задохнулся.
- Для более полного проявления страсти, милый, - сказала она, - мы начнем с нежной любовной игры... В следующий момент, из чувства уязвленного самолюбия, я
сделал ей подсечку, и она плюхнулась на пол с громким шлепком. Какое-то время она удивленно смотрела на меня, не веря в случившееся, а затем начала смеяться.
- Ох, Рекси, - сказала она сквозь смех. - Я тебя недооценивала. Ты подаешь надежды. Будь умницей, любимый, - сказала она. - Иначе лишишься стольких
прекрасных вещей. Ты уже никогда не выпьешь стаканчик виски. Не будет любящих объятий по ночам и первой утренней сигареты с похмелья. Одна мысль, что столько хорошей мужской силы просто исчезнет, вызывает у меня
негодование...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 21 фев 2013, 06:51

ну ты и зоофил :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 21 фев 2013, 06:56

:) это не обо мне, это цитата о том, что было бы с тобой дальше, если бы ты не проснулся.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 29 мар 2013, 10:13

и снится мне что иду я по улице,иду и чувствую что что-то не то.Глядь-а я голый совсем :27: Ох думаю,что делать то,куда податься?А пойдука я подумал в туалет,запрусь там в кабинку и буду сидеть до ночи.Захожу я значит,там всего 2 кабинки и очередь к ним.Не,думаю я,нехорошо получится если я одну из них до ночи займу-куда же людям тогда податься.И решил я не занимать кабинку,но чтобы не светить своими причиндалами решил я присесть на корточки и так и сидеть в туалете.Присел значит и вдруг я оказался в халате каком-то.Ну раз в халате,решил я,то присяду я тогда на скамеечку,в том туалете скамеечка была.Сел,сижу,ногу на ногу положил,глядь на ногу что из под халата выглядывает,а она в джинсах :27: Так значит я был всё время одет,подумал я в недоумении,так значит моя нагота мне только показалась...И тут я проснулся.И к чему такой странный сон :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 14 май 2013, 18:13

и снилось мне сначала что идёт большой дождь и наводнение,но я на втором этаже и думаю-как там моя машина,не унесло ли.И не могу я понять где я-в Денвере или Каунасе,но кругом горы :27: И сижу я дома,смотрю на лужи внизу,потом приезжает автобус и я в нём оказываюсь.Эй,думаю я,куда я еду,надо выйти,но теперь ведь придётся возвразаться домой по этим лужам неизвестной глубины.И тут я оказался в...пионерлагере,пионером.И это последний вечер,все пошли на летнюю эстраду веселиться и концерт там должен быть,и костёр,а я почему-то не там,а подхожу к бассейну,в том лагере открытй бассейн,там ещё несколько пионеров,а на дне мужик лежит и уже не шевелится.Он утонул,говорю я,вы пытались его спасти.Пытались ответили они.Хорошо,говорю я,надо всем сообщить,я пойду туда где все и я побежал по дорожке,но как я ни старался,а бежал я еле еле.И тут смотрю меня обгоняет один из тех кто был около бассейна и тоже бежит сообщить.Я наконец подбегаю к летней эстраде,а там....никого и темно.ТОгда я пошёл назад,к бассейну,уже предвкушая что и там не будет никого,а только утопленик,подхожу я к бассейну с замиранием сердца и.....тут я проснулся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мои сны

Сообщение шпиц » 14 май 2013, 20:42

Мрако Бес писал(а):утопленик



Мрако Бес писал(а):И к чему такой странный сон :27:



А теперь -почитай свои прогнозы в экономике. ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 03 июн 2013, 19:16

и снится мне что я почему-то в Литве,и работаю там как будто в какой-то лаборатории и совершенно непонятно-то ли это происходит сейчас,то ли сразу после окончания института.Прихожу я на работу,отодвигаю кресло чтобы сесть,а в нём уже сидит,мой сокурсник :27: ,отодвигаю другое,а том сидит второй,причём оба выглядят как мёртвые,но совсем живые.Я очень обрадовался,говорю-чего же вы меня не предупредили что придёте.Обрадовался не только я,обрадовались все мои коллеги и вот мы уже за столом все,накрытом в их честь.И смотрю я,а за столом сидит ещё и мой одноклассник один,втихаря так,мне на него указали,а то бы я не увидел.А он говорит-где мой сын,комдив :27: Потом они все уходят,не сказав мне до свидания.Потом я вижу что продают какие-то очень блатные сотовые,которые действуют по всему миру,я спрашиваю-а в Америке они будут действовать?Будут отвечают мне.Я хочу купить,но потом думаю-а зачем же тут покупать,мне их чинить в Америке не будут,куплю в Америке,наверняка там такие тоже есть.Потом какие-то поезда,тунели,а я на машине подъезжаю и проезжаю в тунель по рельсам.Опять я вижу сокурсника...Дальше не помню...
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 17 ноя 2013, 06:43

и снился мне сон прошлую ночь что надо мне защищать диплом,а у меня ничего нет,никаких картинок,которые надо повесить для пояснения.И завкафедрой меня люто ненавидит (так оно и было в жизни,гад он был ползучий).Но ничего думаю,я сражу комиссию своим красноречием.И тут я к ужасу понимаю что я понятия не имею о чём мой диплом,не знаю даже названия.Пытаюсь,пытаюсь вспомнить и не могу.Уже называют мою фамилию,уже надо выходить,оправдываться что картинок нет,а я даже не знаю как объявить о чём мой диплом.Ужас нарастает и....тут я проснулся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 29 июн 2014, 17:29

и снится мне что я еду в автобусе,непонятно где-не то в Америке,не то в Литве,не то в Средней Азии.Сижу значит,посмотрел на свои штаны,а в правой штанине дырка.Я быстренько на неё портфель поставил.А еду я в какой-то магазин.Еду,еду...и заснул (во сне :27: ).Просыпаюсь-а свою остановку я проехал.Я быстренько вышел,перешёл улицу чтобы ехать назад,стою на остановке,портфелем дырку в штанах прикрываю и тут чувствую что кто-то рядом.Смотрю,а это...гусь.Гусь зашипел на меня и лязгнул челюстью....а челюсть у него металлическая :27: И вот так лязгнув несколько раз металлом гусь схватил клювом мой портфель и быстренько понёс его в перевалочку.С одной стороны я переживаю что теперь дырку в штанах видно,а с другой мне смешно и я кричу всем на остановке-смотрите какой гусь,портфель в клюве несет и смеюсь не переставая...и тут я проснулся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: мои сны

Сообщение Sawage » 29 июн 2014, 17:42

Жениться-б Вам, барин (с)
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: мои сны

Сообщение Decabrist » 29 июн 2014, 17:54

Нa днях читaл, чтo сaмый длинный сoн длится ... aж 3 секунды
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 29 июн 2014, 18:19

есть время объективное,а есть время субъективное.Когда на выходе из трамвая в Запорожье в 86г. я поскользнулся и стал падать,то для меня началось замедленное кино-вот я падаю,падаю,падаю,рука пытается схватить перила,ладонь сжимается/разжимается.....а объективно прошла секунда
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 13 июл 2014, 10:29

я проснулся,не могу двинуть ни рукой,ни ногой,опять паралич...и тут я проснулся,стал пытаться двигать ногами...и тут я проснулся,активно начал двигать ногами,но руки всё равно не двигаются,открыл глаза,темно...и тут я проснулся,ноги двигаются,глаза открываются,руки по-прежнему парализованы...и тут я проснулся,руки не двигаются,за окном светло... и тут я проснулся,всё замечательно,всё двигается,за окном светло,я встаю...и тут я проснулся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 13 июл 2014, 11:50

;) Эротический сон?
Эротические сновидения снятся практически всем мужчинам и большинству женщин.
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/76091

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7169
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: мои сны

Сообщение bel » 13 июл 2014, 14:58

Мрако Бес писал(а):я проснулся,не могу двинуть ни рукой,ни ногой,опять паралич...и тут я проснулся,стал пытаться двигать ногами...и тут я проснулся,активно начал двигать ногами,но руки всё равно не двигаются,открыл глаза,темно...и тут я проснулся,ноги двигаются,глаза открываются,руки по-прежнему парализованы...и тут я проснулся,руки не двигаются,за окном светло... и тут я проснулся,всё замечательно,всё двигается,за окном светло,я встаю...и тут я проснулся

Стал писать в форуме.. и тут я проснулся...


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей