мои сны

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: мои сны

Сообщение Some username » 31 июл 2016, 23:11

- И снится мне сон, что просыпаюсь я, а у меня стол накрыт, как на праздник в богатом ресторане: и осетрина, и поросенок запеченый, и шпроты-антрекоты-селедочка-водочка, в общем, все о чем подумать можно, и еще больше. Сажусь за стол, беру в руки нож-вилку, накладываю себе на тарелочку, и тут замечаю, что горчицы, кажется, на столе нет. Но ничего, думаю, вскакиваю в штаны, беру кошелек и бегом за горчицей. И тут - просыпаюсь ...

- И мне сон снится, будто просыпаюсь я, а у меня на кровати прямо у изголовья Софи Лорен сидит. Глядь - а у ног - Джина Лалобриджида. А еще - Милен Демонжо, Брижжит Бордо, и еще много других, которых не узнаю. Ну, думаю, попал! Я - один, а их - вон сколько!

- Так ты бы мне позвонил!

- Я и позвонил, но ты как раз за горчицей пошел...
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: мои сны

Сообщение Some username » 31 июл 2016, 23:13

А я вчера ночью летал над городом. Чуть в проводах не запутался, потому что ночь была. Подниматься выше - нет проблем, а спускаться обратно - места не найти надежного, а ветер куда-то уносит, отрываться далеко от земли страшновато. Хорошо, что проснулся, а то даже не знаю, что делал бы. Понятно, бензин закончиться не мог, но эти провода, крыши, антенны ...
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 01 авг 2016, 01:47

полёты во сне символизируют половой акт (дедушка Фрейд)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: мои сны

Сообщение Some username » 01 авг 2016, 13:48

Мрако Бес писал(а):полёты во сне символизируют половой акт (дедушка Фрейд)

А что у Фройда не символизирует половой акт? Чаще всего причем в извращенной форме.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: мои сны

Сообщение Kassandr » 02 авг 2016, 05:03

В Москве работает авторитетный учёный-сомнолог, профессор В.Ковальзон.
Если нужно, то его работы можете легко найти в Гугле.
Только, плз, учтите, что он НЕ врач, а физиолог и лечением не занимается.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: мои сны

Сообщение Some username » 02 авг 2016, 23:32

А кто говорит - лечиться?
Есть ресурс:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 03 авг 2016, 03:30

Some username писал(а):
Мрако Бес писал(а):полёты во сне символизируют половой акт (дедушка Фрейд)

А что у Фройда не символизирует половой акт? Чаще всего причем в извращенной форме.


месье знает толк в извращениях?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: мои сны

Сообщение Some username » 03 авг 2016, 17:45

Monsieur Freud наверняка. Или Вы клуб по интересам представляете?
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: мои сны

Сообщение Efi » 03 авг 2016, 19:13

А мне сегодня приснилось, что мы с Шайкой ( это мой кот) едем на поезде вдоль реки Сены ( если кто не знает, это la Seine, fleuve de gloire en France), и почему-то я сижу возле двери в тамбуре, а мой кот спит за дверью, а как он туда пробрался? Я, конечно, подумал, что он будет так спать на свежем воздухе до станции, а там я его схвачу и втащу в вагон. Как вдруг он проснулся, сел и, не глядя в мою сторону, спрыгнул и с поднятым хвостом пошел к реке. Я пришел в ужас, а поезд как назло поехал быстрее. За окном замелькали какие-то нежилые постройки, мастерские или заводики... И я подумал, что мой кот не пропадет, пристроится к рабочим в мастерских и его будут кормить. И тут я в страхе проснулся. Сразу пошел искать кота. А тот спит на двух стульях под обеденным столом ( на один не помещается), только хвост его торчит снаружи. Потрогал, а он сразу соскочил со стульев и убежал. Ну я успокоился и пошел досыпать и проснулся только в 10 утра, когда в дверь позвонили мои ученицы по французскому языку, мать с дочерью.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: мои сны

Сообщение Some username » 03 авг 2016, 20:00

Efi, классный сон! Точнее, описано красиво. Интересно, что сказал бы Фройд, и что скажут в Клубе Половых Извращенств?
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Сашура
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Петах Тиква
Контактная информация:

Re: мои сны

Сообщение Сашура » 21 авг 2016, 11:49

Мне запомнился сон (ему лет 12) довольно на высокой резолюции и в цвете - "Висит в космосе Луна, ее ландшафт отчетливо виден, но какой
:mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz:
:mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz:
:mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz:
:mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz: :mz:
, только из листов металла, а плиты между собой проклепаны большими заклепками с круглыми головками". Там и звук был на фоне - пение детьми каких то псалмов на латыни, причем так сладострастно...
Так и пялился и слушал до утра, рассуждая над увиденным...
Валить пора, что ли? :p3:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 29 янв 2017, 15:54

и снится мне что меня привезли в пенсионный дом,положили на кровать.Комната одновременно одноместная,но все меня видят и я всех вижу.За окном колючая проволока,за ней спуск и опять колючая проволока.Я вышел,пролез под первой колючкой и стал гулять,а все мне стали кричать-нельзя,выходить из комнаты нельзя,ты должен всё время быть в кровати.Вернулся я и стал думать как сбежать.И вот я уже в машине,ночью,у меня спутница я еду в полной темноте,должен объехать по грунтовой дороге огороженое имение или что там,я выехал на дорогу,на асфальт.Спутница спросила может ли она курить,я подумал что машина же не моя и разрешил.Она закурила и...тут я проснулся
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 02 авг 2019, 22:36

и снится мне сон что я женюсь.Причём всё это происходит не в загсе,а на улице.Сидят какие-то за столом и брачуют.Я с братом невесты куда-то пошёл,где-то лазил,вернулся,меня вызвали брачоваться,я становлюсь перед теми за столом а рядом становится... брат невесты.Все-вы что,2 мужика женитесь и смеются.Я конечно не в восторге,а он говорит-пардон мол,моя сеструха опаздывает,а я от её имени.И тут я оказываюсь на каком-то медосмотре,почему-то окончательном,генеральном и кардинальном.Вышел на улицу,там стоят друзья,мне говорят надо подождать пока всех осмотрят и тут я обнаруживаю что я забыл ремень для штанов.Хочу пойти туда где был медосмотр и забрать,но мне говорят что возвращаться туда нельзя...и тут я проснулся и с облегчением подумал что это сон и ремень я нигде не оставлял
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мои сны

Сообщение Мрако Бес » 30 сен 2019, 20:26

и снится мне что я рядом с синагогой на Рош Хашана,но внутрь не захожу :27: ,народ уже стал выходить и тут я увидел своего друга детства,который кстати в Крыму и совсем не еврей.Я его окликнул,он подошёл.Я его спрашиваю-а ты как тут? Не помню уже что он ответил.Спрашиваю -чем занимаешься?Он отвечает-да вот,бизнес у меня.В реале он российский уже пенсионер.Потом подошёл кто-то,взял меня за руку,повёл смотреть его какие-то работы,причём его мастерская в синагоге :27: И тут я понимаю что не спросил моего друга телефон.Выбегаю спросить,а его уже и нет.В общем-и тут я проснулся. И нехорошее предчуствие осталось-уж не прилетела ли его душа проститься
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя