Нарочно не придумаешь...

Обо всем понемногу и помногу

Модератор: Efi

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 17 дек 2011, 05:39

;) :13:
Файад: Рождество - повод вспомнить о палестинской идентичности Иисуса
Премьер-министр ПА Салам Файад объявил, что Рождество - отличный повод вспомнить о палестинской идентичности Иисуса. Заявление было сделано им перед огромной толпой прихожан, собравшихся в Бейт-Лехеме на церемонии зажжения огней на рождественском дереве. Глава палестинского правительство лично включил разноцветные огни.

Он, видимо, в Новый Завет не заглядывал, где повествуется о Вифлееме иудейском.
когда Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим…

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Shoshana » 30 авг 2013, 06:31

Изображение

Памятник на могиле Оскара Уайльда защитили от поклонниц

Оскар Уайльд скончался во Франции 30 ноября 1900 года от менингита в дешевой гостинице. Последними его словами были: "Или я, или эти мерзкие обои в цветочек". Уайльд был похоронен в Париже на кладбище Баньо. В 1908 году его единственный друг и литературный душеприказчик журналист Роберт Росс добился возможности переноса праха на кладбище Пер-Лашез.

В течение многих лет поклонницы наносили на памятник надписи, а в 1999 году возникло новое веяние - оставлять на его поверхности следы поцелуев, предварительно напомадив губы.

Подробнее:http://www.travel.ru/news/2011/11/30/195931.html

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Shoshana » 15 окт 2013, 22:36

Неудачная попытка ограбления киоска в Виннице
http://www.youtube.com/watch?v=Ci16z8hndLQ
phpBB [youtube]


Видео неуклюжей попытки вооруженного ограбления киоска «Пресса» в Виннице на остановке Студенческая.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 19 окт 2013, 23:24

:68: Со мной был в больнице случай: мне должны были делать операцию в пятницу, я был подготовлен и ждал. Не дождался, а тут и шабат наступил. Несмотря на шабат, ко мне в палату в пол десятого вечера явились два хирурга и сделали мне операцию прямо там, в палате. После чего две медсестры запеленали меня и велели до утра не шевелиться. И вот, в пол второго ночи я проснулся от острой боли: затекли обе ноги. Я от боли забыл иврит и закричал по-русски, чтобы меня распеленали и спустили на пол. Никого из русских близко не оказалось: только медбрат-эфиоп: асур, асур, нельзя, нельзя вставать. Я стал кричать по-английски: он тоже не понял. На иврите надо было сказать, что ноги "уснули", а я: "My feet went numb." - What is numb? Spell it! - N/U/M/B/. Эфиоп пошел to look up in the dictionary.
Тут я вскочил и стал метаться по кровати - и ему пришлось вернуться и спустить меня на пол, а потом он пошел за дежурным врачом, чтобы тот сделал укол. Когда врач пришел, позевывая, я уже размял ноги и помощь мне не понадобилась. Это был первый такой случай у заслуженного эфиопа за 23 года его работы. :39: И смех и грех.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 24 окт 2013, 17:18

Накрылся тазом Советский Союз. Сперва разрешили частное предпринимательство, потом отменили разрешения на выезд из страны, цензуру, руководящую роль КПСС… И вместе со всеми прочими реалиями Совка ушел в прошлое тот самый государственный антисемитизм, который 23 года доказывал мне правоту изречения, приписываемого Шолом-Алейхему.
Конечно, свято место пусто не бывает, и на гребне перестройки-гласности явились глазу какие-то совершенно новые антисемиты, прежде не поднимавшие своей головы. Они стали издавать какие-то газеты, устраивать сборища, продавать в подземных переходах метро всю ранее недоступную в СССР антисемитскую литературу: «Протоколы», «Катехизис советского еврея», сочинения Шафаревича, Форда и Климова… Но по сравнению с ушедшей в прошлое государственной политикой все их потуги выглядели смешно. Я никогда не видел — и по сей день не увидел — ни одной причины евреям постсоветского пространства обращать внимание на возню всех этих городских сумасшедших, которым жиды сначала свергли батюшку-царя и построили ГУЛАГ, а потом разрушили их райский СССР.

http://ruspioner.ru/cool/m/single/3590

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 27 окт 2013, 07:45

Five Little Monkeys Jumping on the Bed
http://www.youtube.com/watch?v=LRJ4X9oqwVU

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 29 дек 2013, 06:00

Manya писал(а):Как "загнивают" США.
phpBB [youtube]

Непогода в Америке.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 16 янв 2014, 03:14

:27:
15/01/2014 В Багдаде был взорван траурный тент, в котором поминали члена суннитской проправительственной милиции, убитого в боях с Аль-Каидой в провинции Анбар. Взорвался смертник. Погибли 36 человек.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Manya » 16 янв 2014, 20:03

Моя секюрити меня бережёт. :27:
http://www.edmontonjournal.com/news/edm ... story.html
Эдмонтон - Новые подробности появились о происшествии, когда подросток чуть не пронёс самодельную бомбу через контроль на посадку на самолёт в Мексику в сентябре в международном аэропорту Эдмонтон (Канада),. Сотрудники безопасности , обнаружив устройство в ручной клади подростка, настаивали чтобы он взял его с собой в самолёт.
Скайлар Мерфи , 18, прибыл в аэропорт 20 сентября с самодельной бомбой в сумке. Он забыл, что бомба находилась в сумке. Восемь месяцев назад он с другом построили два устройства чтобы взорвать в поле для удовольствия. Они уже взорвали одно в сельской местности и сохранили другое.
Устройств-шести дюймовые стальная труба, содержащая порох, с запалом 4-1/2 футов на обоих концах , была замечена офицером охраны канадского воздушного транспорта ( CATSA ) когда футляр видеокамеры камеры Мерфи пошел через рентгеновский аппарат . Сотрудники службы безопасности сказали Мерфи он может забрать устройство, но он не захотел. На видеозаписи инцидента видно как офицер пытается впихнуть устройство обратно в сумку Мерфи, в попытке вернуть его ему, но Мерфи настаивал, что он не хочет его брать и в конце концов проследовал через контроль без него к семейному отдыху в Мексике.
Федеральная Полиция была уведомлена через четыре дня после инцидента. Когда Мерфи вернулся в Эдмонтоне 27 сентября, полиция ждала его и арестовала как только он покинул самолет.
Мерфи был в конечном счете отпущен под залог на поруки его бабушки и дедушки. Мерфи признал себя виновным в хранении взрывчатого вещества и был приговорен к $100 штрафа и году условно.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 25 фев 2014, 05:55

Полиция Реховота задержала 50-летнего водителя рейсового микроавтобуса, который подозревается в изнасиловании 61-летней пассажирки.

Подозреваемый напал на свою жертву на конечной станции маршрута из Ришон ле-Циона в Реховот, сообщает Второй канал ИТВ. Он дождался, когда все пассажиры покинут автобус, закрыл дверь, а затем применил к своей жертве физическое насилие. Инцидент произошел в середине прошлой недели.

После нападения на женщину подозреваемый передал ей карточку с номером своего мобильного телефона и предложил еще раз встретиться "в любое удобное для нее время".

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 13 мар 2014, 14:30

"Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе. Это от монголов к нам пришло, ни в одном европейском языке буквы ы нет. Это звери так говорят: ы-ы-ы", - цитирует Жириновского РБК в среду, 12 марта.

Лидер ЛДПР предложил заменить везде ы на и, вспомнив, что его сын - глава думской фракции Игорь Лебедев - в детстве тоже не мог произнести "гадкую букву".

Как отмечает издание, депутатов инициатива Жириновского повеселила, но реформировать алфавит они не стали.
http://news.bigmir.net/world/800309-Jir ... yu-bykvy-i

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Что-то из прошлого » 23 июн 2014, 23:18

Германия: студента, застрявшего в мраморной вагине, извлекали оттуда 22 пожарных

http://www.sueddeutsche.de/panorama/ste ... -1.2010137


Изображение
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Нарочно не придумаешь...

Сообщение Efi » 26 окт 2014, 13:38

Серб о русских туристах:
марик николич 11.05.2014 17:12
Хвала тебе боже что лишил Сербию моря. Этим ты спас ее от русского быдла. В прошлом году был в Египте 9 мая. На всю жизнь запомнил пьяную, блюющую толпу, распевающую песни и марширующую в трусах по пляжу, под российскими флагами. Вот они и до Черногории добрались.


Вернуться в «Тусовка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей