Кошки Израиля

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Кошки Израиля

Сообщение gregormichael » 05 июн 2018, 23:27

Хотел было написать что был в Израиле не единожды, что страна мне очень нравится...

А потом решил - из фильмика буквально всё понятно.

phpBB [video]



Комментариям буду искренне рад.
Со мной интересно.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Кошки Израиля

Сообщение Рфбинович » 06 сен 2019, 20:48

Про кошек Израиля могу сказать, что их очень много и живут везде. Даже в промзонах и около пляжей. В самобытном диком состоянии. А в городах их целые кампании живут около домов и сердобольные тетки выносят им еде и наливают воду в разнообразную посуду. В Германии, США и Канаде уличных животных нет. Их отлавливают и помещают в специальные питомники и невостребованных усыпляют без лишних разговоров. Почему в Израиле много бродячих кошек я объясняю ленью городских ветеринарных служб. Восточная страна, где никому ничего не надо. Вечный кайф и пофигизм.
П.С. Слова "кейф" пришло из бедуинского быта и означает время между примерно 10 утра и 16 часов после полудня. В это время бедуинам запрещено традицией выходить из шатра. Сидят в шатре и развлекаются с женами и пьют кофе. Короче, это время ничегонеделания. :p2:

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Кошки Израиля

Сообщение digger » 25 сен 2019, 13:53

Котовая страна - годная страна. Зависит в 1-ю очередь от климата : в холодном климате кошки не могут массово пережить зиму.Греция на том же уровне котовости или даже лучше, потом Турция , потом Италия.По абсолютному количеству котов на душу населения на 1-м месте Австралия, но они там дикие.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Кошки Израиля

Сообщение gregormichael » 09 окт 2019, 21:48

А про фильмик что скажете? :ic1:
Со мной интересно.


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя