Тут ТАМ или немножко клубнички

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

ccondor

Сообщение ccondor » 09 окт 2002, 22:23

Если хотите, завтра расскажу еще про один предмет, побывавший ТАМ.
Только я забыл точную сумму.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 09 окт 2002, 22:41

Доктор писал(а):Мы, рамальцы, такого бы не допустили. И если уж мы достали Баргути, то клубничку из... ну вы поняли, точно достали бы без посторонней медицинской помощи
А зачем Доктору посторонняя помощь, если он может без этой помощи править целой партией или, на худой конец, государством?

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 09 окт 2002, 23:08

Катя писал(а):Доктор,
"не говори гоп.." Теперь Вам придется провести експеримент и честно отчитаться о результатах.

Катя, я подобные как Вы выразились експерименты проводил будучи студентом Донецкого медицинского института имени максима Горького, лет 15 назад, когда был молод, глуп и неуемно любопытен . Проводил весьма успешно, правда с черешней, а не клубникой, но это детали.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 09 окт 2002, 23:16

Авигдор писал(а):Я не все понял.
Это ты Баргути считаешь клубничкой или ты извлекал клубничку из Баргути? И если второе - кто ему туда вставил клубничку ,если поблизости не было Переса? Кстати - и куда именно вставил?

И Баргути не клубничка, и Рамалла не то место где была клубничка, в рассказе Карамболя. Просто найти и достать Баргути в Рамалле, потруднее чем клубничку в ... Ты же знаешь, что меня к Баргути, не допустили, вызвали амбуланс из штаба дивизии с дивизионным врачом. А то я бы ему так вставил, что ни в одном миюне не извлекли.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

ccondor

Сообщение ccondor » 10 окт 2002, 07:39

Только в другое естественное отверстие !

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 10 окт 2002, 08:15

Вообще есть много подобных ляпсусов с ивритом. Реальность их ненамного больше, чем рассказанной Карамболем веселой истории, но все равно забавно.

На иврите "вав" это крючок, а "заин"... скажем культурно - поц. И то, и то другое - название двух внешне похожих букв еврейского алфавита. Девушка шла купить крючок для одежды. Разумеется, она перепутала буквы и попросила .... заин.

Русскоязычная дама спросила на рынке, сколько стоит картошка. Продавец ответил ей: "Десять шекелей аргаз" (последнее слово означает ящик). Ну, дама конечно подумала, что продавец говорит про оргазм. Знаете, когда женщине предлагают отдаться всего за 10 шекелей.... Возмущению не было предела.

Русскоязычная гинеколог проверяет израильтянку. Ее муж - полицейский - ждет в приемной. Ванезапно он слышит за дверью слово "Пцаца" (бомба). Дело было в разгар террора 1996-го года, чуткое ухо полицейского уловило знакомое слово. Недолго думая, он ворвался в кабинет врача с воплем: "Эйфо пцаца?" (Где бомба). Врач удивленно посмотрела на него и спросила: "Ма ата доэг. Ей пцаца, аваль пцаца катан меод" (Что ты волнуешься? Есть бомба, но очень маленькая бомба".

Что оказалось? У жены полицейского "там" обнаружилась небольшая ранка. Рана на иврите "пеца", а бомба - "пцаца". Перепутала....

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 10 окт 2002, 09:22

ccondor писал(а):Если хотите, завтра расскажу еще про один предмет, побывавший ТАМ.
Только я забыл точную сумму.

Кстати ,а как вы думаете ,что там бывает чаще всего?
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

ccondor

Сообщение ccondor » 10 окт 2002, 13:05

Конечно, буква ивритского алфавита, о которой писал САша. :12:

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 10 окт 2002, 13:26

А вообще, в идее насчет старт-апа - есть некая "сермяжная и посконная истина" - потерявшихся женщин станет намного легче найти ! :13: ;)
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

ccondor

Сообщение ccondor » 10 окт 2002, 21:06

Про еще один предмет из "ТАМ".
Дело было в году 92 или 93. Границу между Латвией и Россией уже обозначили. При этом из России нельзя было вывозить СКВ.
У меня о ту пору была очень экстравагантная подруга, а у нее, в свою очередь, подруга, у которой только что в очередной раз разорился муж.Он собрался делать харакири, ибо был человеком восточным, но тут его брат в Москве решил дать ему последний шанс в виде, кажется, 5000 баксов. Сумму точно не помню. А находился восточный человек в Латвии нелегально и границу пересекать не мог.
Его жена могла пересекать границу, и за деньгами надо было ехать ей.
Как вывезти баксы из России? Моя подруга и говорит:- А фиг ли нам, красивым бабам. Положи баксы в изделие №"2, а потом в ТАМ.
Восточная жена Фатима чуть не упала. Как!- сказала она- не влезет же. На что моя подруга сказала- у тебя двое детей туда вошли, так пачка баксов не войдет ? при этом ссылалась на меня. Вобщем, Фатима согласилась, предварительно настригла дома бумаги и потренировалась, Эксперимент удался.
Но при прохождении таможни на пути назад она передрейфила и со страху у нее схватило живот. Туалет, естественно, на замке, Она стонет, вагон орет- изверги, до чего человека довели ! Один умник завопил- женщина рожает ! Тут она вообще чуть сознание не потеряла. Таможенники, совсем обалдев от бардака, быстро ретировались.
ОНА ВЗЛОМАЛА ДВЕРЬ ТУАЛЕТА И ОСВОБОДИЛАСЬ И ОТ БАКСОВ И ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО. МЫ С ПОДРУГОЙ БЫЛИ ОБОЗВАНЫ НА НЕПОНЯТНОМ МУСУЛЬМАНСКОМ НАРЕЧИИ ОЧЕНЬ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ...
Вот и давай после этого добрые советы.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 10 окт 2002, 21:30

А что такое поц?

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 10 окт 2002, 21:39

Oй спaсибo зa рaсскaз, Кaрaмбoль! Блестяще. И нaпoминaет Зoщенкo, oсoбеннo пoследняя (oбычнo глaвнaя) фрaзa. Вaм бы егo нaпечaтaть в престижнoм издaтельстве где-нибудь...

Хoчу тaкже скaзaтъ, чтo читaя рaсскaз, я блaгoдaрил прoвидение зa тo, чтo сaйт тут с, прямo скaжем, низким пoрoгoм тoлерaнтнoсти пo oтнoшению к прaктикующим aльтернaтивный стиль жизни. В их излoжении у меня бы этo вызвaлo непрoизвoльные сoкрaщения кишoк, a тaк, a мaхaе.

Хoчу тaкже пoделиться свoим нaблюдением, чтo этa темa (тoпик пo-нoвoрусски) привлекaет знaчительнo бoльше внимaния сo стoрoны нaшегo прекрaснoгo пoлa здесь, чем скучнaя пoлитикa. Нaвернoе, тaк и дoлжнo быть. :sv:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 10 окт 2002, 22:01

Катя писал(а):А что такое поц?

Пенис.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 10 окт 2002, 22:22

Borger писал(а):
Катя писал(а):А что такое поц?

Пенис.
Фу на тебя, Боргер, ругаисси по-нехорошему... :3: Все вы мужчины такие бесстыжие... :14:

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 10 окт 2002, 22:41

Машенька писал(а):
Borger писал(а):
Катя писал(а):А что такое поц?

Пенис.
Фу на тебя, Боргер, ругаисси по-нехорошему... :3: Все вы мужчины такие бесстыжие... :14:

Не все ;)
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 10 окт 2002, 22:47

Катя писал(а):А что такое поц?



A вoт этo уже сoвсем клaссикa... :blue:

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 11 окт 2002, 00:14

(занудно уточняет) Это на иврите? Поц-пенис? Или это украинский сленг. Я слышала, как выходцы с украины иногда употребляют это слово.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 11 окт 2002, 01:27

Катя писал(а):(занудно уточняет) Это на иврите? Поц-пенис? Или это украинский сленг. Я слышала, как выходцы с украины иногда употребляют это слово.

Идиш.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 11 окт 2002, 02:38

В честь его в стране Египет порт назвали поц-аид.Это шутка такая.
А я вот не пойму неужели если туда попало,то пропало и никак не выпадет?А если на одной ноге попрыгать.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 11 окт 2002, 07:13

Свой писал(а):В честь его в стране Египет порт назвали поц-аид.Это шутка такая.
А я вот не пойму неужели если туда попало,то пропало и никак не выпадет?А если на одной ноге попрыгать.

Или постоять на голове и сплюнуть?
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей