Доктор, неужто слабо?

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Доктор, неужто слабо?

Сообщение Машенька » 10 сен 2002, 19:22

Я вот к чему клоню.
Авигдор тут давеча нас всех жестоко кинул с высоким приемом на консульском уровне. ;)
Но осталаось уютное местечко в Ваших пенатах...

Причина - мой драгоценный муж завтра днем приезжает домой. Заслужил. Синайская пыль, подлые песенки танзим...
Одним словом - Дембель у него.
Ну, там, по приезеде традиционно пироги, объятия, то-се... "только этого мало" (с)...
А повод - в предверии Йом Кипур положено много кушать.

Да я, собственно, и не напрашиваюсь... просто так скромно намекаю... развлечся бы... да Женю Финкеля позвать, да еще кого с гитарой... плюс я - талантливый поклонник высокого искусства, плюс муж - класно готовит... плюс Мешулаш... во всех смыслах свой человечище... девушки... а главный плюс - зарубежные болельщики, истекающие слюной (очень бодрит)...

Одним словом, если что - прямиком в приват. :)
Последний раз редактировалось Машенька 10 сен 2002, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Авива
Участник со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Сообщение Авива » 10 сен 2002, 19:25

(с задней парты) Машенька, Вы-совершенно Женщина :44:
Хочу в Израиль...

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 10 сен 2002, 19:45

Дык, однако! И где-когда?

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Re: Доктор, неужто слабо?

Сообщение Доктор » 10 сен 2002, 21:02

Машенька писал(а):Я вот к чему клоню.
Авигдор тут давеча нас всех жестоко кинул с высоким приемом на консульском уровне. ;)
Но осталаось уютное местечко в Ваших пенатах...

Причина - мой драгоценный муж завтра днем приезжает домой. Заслужил. Синайская пыль, подлые песенки танзим...
Одним словом - Дембель у него.
Ну, там, по приезеде традиционно пироги, объятия, то-се... "только этого мало" (с)...
А повод - в предверии Йом Кипур положено много кушать.

Да я, собственно, и не напрашиваюсь... просто так скромно намекаю... развлечся бы... да Женю Финкеля позвать, да еще кого с гитарой... плюс я - талантливый поклонник высокого искусства, плюс муж - класно готовит... плюс Мешулаш... во всех смыслах свой человечище... девушки... а главный плюс - зарубежные болельщики, истекающие слюной (очень бодрит)...

Одним словом, если что - прямиком в приват. :)

Значиться так. Динамщику Авигдору- позор! :16: Дембелю мужу- братский привет! :) Если народ не боится холостяцкого бардака и оккупировнных территорий, буду рад видеть ВСЕХ в Карней-Шомрон. :44: Если есть те, которые боятся того или другого, :13: знаю хорошее место для пикника, в пределах "зеленой черты". Время: если обязательно до Йом Кипура, то 13-го я дежурю, если не отмажусь.Получается 14-е, но можно и в Сукот. Короче, что думаете народ?
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 10 сен 2002, 21:07

Тут поступило приватное предложение назначить встречу, так сказать, "забить стрелку" (по-нашему) на 14-ое сентября - имхо хорошее число! :)

Кстати, есть два места для тремпующихся из Хайфы и Крайот...

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Re: Доктор, неужто слабо?

Сообщение Доктор » 10 сен 2002, 21:32

Доктор писал(а):
Машенька писал(а):Я вот к чему клоню.
Авигдор тут давеча нас всех жестоко кинул с высоким приемом на консульском уровне. ;)
Но осталаось уютное местечко в Ваших пенатах...

Причина - мой драгоценный муж завтра днем приезжает домой. Заслужил. Синайская пыль, подлые песенки танзим...
Одним словом - Дембель у него.
Ну, там, по приезеде традиционно пироги, объятия, то-се... "только этого мало" (с)...
А повод - в предверии Йом Кипур положено много кушать.

Да я, собственно, и не напрашиваюсь... просто так скромно намекаю... развлечся бы... да Женю Финкеля позвать, да еще кого с гитарой... плюс я - талантливый поклонник высокого искусства, плюс муж - класно готовит... плюс Мешулаш... во всех смыслах свой человечище... девушки... а главный плюс - зарубежные болельщики, истекающие слюной (очень бодрит)...

Одним словом, если что - прямиком в приват. :)

Значиться так. Динамщику Авигдору- позор! :16: Дембелю мужу- братский привет! :) Если народ не боится холостяцкого бардака и оккупировнных территорий, буду рад видеть ВСЕХ в Карней-Шомрон. :44: Если есть те, которые боятся того или другого, :13: знаю хорошее место для пикника, в пределах "зеленой черты". Время: если обязательно до Йом Кипура, то 13-го я дежурю, если не отмажусь.Получается 14-е, но можно и в Сукот. Короче, что думаете народ?

Народ! Если боязно ехать в Карней-Шомрон, есть хорошее место недалеко от Кфар-Сабы и Рош-Айн: Йяр Хоршим, хороший, красивый лес, лошодинная ферма неподолёку, места для шашлыков, приятная компания. Коптильня переносная, лосося привезу.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 10 сен 2002, 21:56

Доктор, а , может быть, Вы в Рамалле прием сделаете, так сказать по месту службы.
По-моему, идея чудесная.
В морг - значит в морг.

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 10 сен 2002, 22:05

Яков писал(а):Доктор, а , может быть, Вы в Рамалле прием сделаете, так сказать по месту службы.
По-моему, идея чудесная.
В морг - значит в морг.
Лично я с удовольствием приняла приглашение поехать к Доктору прямо на фазенду, в Карней Шомрон.

Но для тех, кто невнимательно читает нити, не поленюсь уточнить:

Доктор:
Народ! Если боязно ехать в Карней-Шомрон, есть хорошее место недалеко от Кфар-Сабы и Рош-Айн: Йяр Хоршим, хороший, красивый лес, лошодинная ферма неподолёку, места для шашлыков, приятная компания. Коптильня переносная, лосося привезу.

Аватара пользователя
Lark
Участник со стажем
Сообщения: 1655
Зарегистрирован(а): 06 дек 2001, 02:00

Сообщение Lark » 10 сен 2002, 22:50

Яков писал(а):Доктор, а , может быть, Вы в Рамалле прием сделаете, так сказать по месту службы.
По-моему, идея чудесная.
В морг - значит в морг.


Ну чтo Вы, Якoв, этo Случaйный рекoмендoвaл в aрaбскую деревню в гoсти ездить, и чтoб с кoнфетaми непременнo!

Случайный писал(а):Доктор,
очередной раз восхищаюсь Вашим талантом.
Маленькая рекомендация. В ближайший выходной сходите в соседнюю с Вами деревню (желательно без М-16, но с коробкой конфет). Зайдите в гости к местным жителям, побеседуйте с ними, попейте кофе, покурите наргилу ...
"Есть три способа воздействия - курощение, дуракаваляние и озверение, и я собираюсь применить их все".
Карлсон, который живет на крыше

StrayCat
Участник со стажем
Сообщения: 285
Зарегистрирован(а): 16 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Kfar Sava
Контактная информация:

Сообщение StrayCat » 10 сен 2002, 23:11

Желаю чтобы всем! ©
В смысле я с вами, если с работы отпрошусь. :12:

Машенька
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4039
Зарегистрирован(а): 10 фев 2002, 23:29

Сообщение Машенька » 10 сен 2002, 23:27

Есть два варианта:
14-ое сентября (суббота) - наедаться перед Йом Кипур
и 21 сентября (суббота) - отъедаться-восстанавливать силы после тяжелого поста.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 11 сен 2002, 00:44

Спасибо, что позвали сюда.
Вот я прочитал и испугался, ну сколько можно отлынивать - подумают, что стеснительный...

Но так вот совпадает, каждый раз какие- нибудь семейные причины.
Я впрочем сейчас еще не отказываюсь, вот завтра буду знать точно свое расписание....

Это не сейчас, сейчас я не могу... но в общем как-нибудь на будущее - я кажется знаю одно хорошее место, в Ришон-Ле Ционе, от новой таханы пешком, с кондиционером.
Человек 10 поместятся как римские партийцы, э, патриции, а если сделать в виде коктейль-парти (это когда ходят и стакан в руках держат), то хоть 25!
Так что когда-нибудь мы в этом месте встретимся...

Glania
Участник форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован(а): 07 июл 2002, 11:40
Откуда: Israel

Сообщение Glania » 11 сен 2002, 07:46

Спасибо за приглашение. Только вот пешком из Реховота буду идти слишком долго. Разве что кто-нибудь добрый мимо проедет, да в нужном направлении...
Зовите меня просто - Гланя.

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 11 сен 2002, 08:16

А че? В качестве развлечения случайного отправить "в соседнюю деревнюс конфетами"...
хотя картинки линча портят аппетит... не лучше не надо. луше пиво, шашлык, лошади (в смысле покататься) :) и ХОРОШАЯ компания... :37:

Аватара пользователя
tonynays
Участник форума
Сообщения: 169
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение tonynays » 11 сен 2002, 08:45

И я поблагодарю за приглашение. :44:
Насчет своего участия однако пока ничего сказать не могу, кроме того что постараюсь. Вероятность пока 50/50.

Удачи!
С уважением
Антон

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 11 сен 2002, 09:27

StrayCat писал(а):Желаю чтобы всем! ©
В смысле я с вами, если с работы отпрошусь. :12:


Работа в шабат? :27: Это где ж такие изверги(в смысле начальство)? ;)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Алекс Попов
Участник форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован(а): 12 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Алекс Попов » 11 сен 2002, 10:43

Glania писал(а):Спасибо за приглашение. Только вот пешком из Реховота буду идти слишком долго. Разве что кто-нибудь добрый мимо проедет, да в нужном направлении...


Дык вроде и народ из Реховота имеется. (не я :))
Больше хороших арабов !

Кaйзер

Сообщение Кaйзер » 11 сен 2002, 11:42

Ух, я бы тoже с удoвoльствием, нo тoлькo пoсле 27-гo. Тещa у меня гoстит... :51: :zip:

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 11 сен 2002, 11:49

Glania писал(а):Только вот пешком из Реховота буду идти слишком долго.

Так Вы в Реховоте живете ? Тогда передавайте привет Марине Казакевич, ежели с ней знакомы :44:
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Сообщение Igor Erukhimovich » 11 сен 2002, 12:04

Насколько я знаю 27 сентября (конец Суккота) на Кинерете состоится очередная Дуговка.
Может быть встретимся там?


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей