Кажется, я уже влопался...

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Бельферман
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 21 авг 2010, 06:22

Кажется, я уже влопался...

Сообщение Бельферман » 21 авг 2010, 22:18

Кажется, я уже влопался…
По причине экономии времени – упущу подробности, не стану развивать свои философские чувства и мечтательные планы.
Познакомился с женщиной: она сразу поставила ультиматум:
- Чтобы у нас все было, как… у Стены Плача.
- А как у Стены Плача? – Я действительно не понял суть ее глубокой мысли.
- А разве вы там не были?
- Это вы об Иерусалиме? В смысле… Был… и даже не один раз…
- Чтобы у нас… все так: отдельно для мужчин… и отдельно для женщин.
- Это как? – Опять переспрашиваю – уточняю.
- Отдельно постель мужская – двуспальная… и отдельно – женская, тоже двуспальная.
- А зачем обе постели - двуспальные? – Не понял по одной из причин: наивности или недостаточной развитости.
- Вы что не понимаете? – Даже обида прозвучала в ее голосе. - … ну, чтобы друг к другу могли переходить.
- Ах, да… Тогда понятно…
- И в машине установить… - добавила она вдогонку. - Стену плача…
- В виде стены, перегородки?
- И еще… - добавила она, после короткого раздумья: - Отдельный туалет: чтобы я могла все делать – без мужского внимания…
- Конечно, конечно… в туалете… мужское внимание… может даже помешать…
- Мне нужна – категорически: отдельная ванная… чтобы я могла мыть только то, что хочу…
- За каждым человеком сохраним… свободу… выбора…
- Я вообще-то… смотрю на вещи – трезво: и улицу разделить – пусть на вашей стоит пиво, а на нашей – косметика.
- О, это было бы замечательно!
- Слышала: в Финляндии в сауну не впускают мужчину в одежде. И нам точно так: не впускать женщин без одежды.
- Да, не выставлять на обозрение… емкое по объему… и овальное… колесное… даже изящное тело…
- Я считаю: шведскую кухню - тоже разделить: по салатам женского предназначения, мужского использования…
- Вкусно испробовать от обоих…
- Считаю: американского президента впустить только в эфиопскую синагогу – к фалашмурам… Он там окажется… в своей тарелке…
- Это все?!
- Не спешите! От огня с российских пожарищ – зажечь олимпийский факел.
- А дальше что?
- Никому не позволю себя… огиюривать…
- Да, это дело-занятие – добровольное, без волевого давления.
- Замуж я согласна выйти сразу по трем смыслам: любви, желанию и требованию.
- Да, выйти замуж – это серьезно.
- И я так считаю! Выйду замуж – сохраню былую скромность самовыражения. Не стану смешивать в одной кастрюле… органы смысла и желаний.
- Не надо смешивать… Надо прежде разобраться: что – что?
- Согласна я носить женские накладные карманы… Не нужны мне вовсе… даже для развлечения - мужские органы внутренней секреции.
- Обойдемся без мужского влияния – одна руководящая женская воля.
- В таком случае… Обещаю говорить правду – по мере потребности характера.
- Это такая жертва – с вашей стороны.
- При моем, женском, руководстве… всем процессом… Не стану воевать ни с одним мужчиной. Да, хитростью приведу к… миру.
- Установим желанный мир…
- Я считаю – в полной уверенности: у Господа много женских качеств – об этом больше никому не скажу.
- Трудно вам: философствовать – в эмоциональном быту?
- Женщине трудно – с момента рождения. Я не ожидаю даже от мужа - мужских ответов на свои женские вопросы.
- Вы так далеко смотрите, глубоко чувствуете…
- А я… так и должно быть! Всех подряд уверю: пусть перестанут считать Европу и Россию – родиной евреев.
- Как тонко вы отметили – историческую истину!
- Еще отмечу для себя и окружающих: даже если у женщины перестает действовать порционный аппарат – это еще не конец жизни.
Надо решиться – на серьезные действия: долой одиночество!

Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя