креативный денежный подарок!!!

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

креативный денежный подарок!!!

Сообщение wawbew » 13 сен 2009, 14:27

через 3 недели на свадьбу идти,как бы красиво запаковать презент денежный?Какие идеи?Может кто-то получал такие подарки или знает сайты где посмотреть на сии произведения искусства!!!Заранее благодарю!!!
P.S.Может не в том форуме запостил,так что звиняйте
В нардишки-нет братишки!!!:)
__________________________

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение Zakan » 14 сен 2009, 19:26

А там стандартный ящик типа как на избирательном участке, и конверты надо в щель совать.
Так что дальше раскраски конверта - вряд ли чего выйдет. В смысле, не войдет.
Гораздо важнее содержание. Обычно чек дают.
Но если наличные, не забудьте заклеить и на конверте написать, от кого.
А то будут думать, что вы на халяву поели.

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение wawbew » 14 сен 2009, 22:08

Zakan писал(а):А там стандартный ящик типа как на избирательном участке, и конверты надо в щель совать.

сорри,я не с Израиля,в Германии немного по другому!!!
В нардишки-нет братишки!!!:)

__________________________

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение Manya » 15 сен 2009, 04:39

wawbew, в магазинах открыток продаются специальные открытки для такого подарка. С одной стороны текст поздравления, а с другой-кармашек для денег. Вот что-то вроде этого:
http://www.etsy.com/view_listing.php?li ... d=27115412
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение wawbew » 15 сен 2009, 12:29

Manya,благодарствую,но эт как-то банально,я имею ввиду,что-то типа этого:


Изображение


или вот такое:


Изображение

Изображение

Изображение
В нардишки-нет братишки!!!:)

__________________________

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение irishak » 15 сен 2009, 12:43

wawbew писал(а):как бы красиво запаковать презент денежный?Какие идеи?Может кто-то получал такие подарки

имхо нет ничего более элегантного чем небольшой кейс плотно забитый пачками с деньгами...
мне особо понравилась последняя фотка... этакий скромный костерчик из купюр...
пожалейту жениха с невестой, им потом все эти оригами разбирать и деньги утюгом разглаживать, а они еще и в мелких купюрах .... :xyx:
а если не секрет - много дарить собираетесь...
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение wawbew » 15 сен 2009, 12:54

irishak писал(а):
wawbew писал(а):как бы красиво запаковать презент денежный?Какие идеи?Может кто-то получал такие подарки

имхо нет ничего более элегантного чем небольшой кейс плотно забитый пачками с деньгами...
мне особо понравилась последняя фотка... этакий скромный костерчик из купюр...
пожалейту жениха с невестой, им потом все эти оригами разбирать и деньги утюгом разглаживать, а они еще и в мелких купюрах .... :xyx:
а если не секрет - много дарить собираетесь...

на последней фотке тортик,а не костёр :xyx:
насчёт разбирать и разглаживать:без труда не выловишь и рыбку из пруда!!! :a3:
насчёт суммы подарка-не скромный вопрос какой-то :low:
а элегантно будет смотреться не только кейс полностью набитый купюрами,а также хорошая модель Феррари,ну или яхта в крайнем случае,а также ключи от квартиры,и открытый счёт на имя молодых с суммой не меньше эквивалента на выше названные подарки :appl:
В нардишки-нет братишки!!!:)

__________________________

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение irishak » 15 сен 2009, 13:01

wawbew писал(а):насчёт разбирать и разглаживать:без труда не выловишь и рыбку из пруда!!!

в смысле будет чем молодым заняться в брачную ночь...
кстати действительно большинство пар именно и занимаются ревизием подарков ;)
с яхтой, квартирой и прочими безделушками можно не угодить, вкусы у всех разные... опять же выбор банка может не устроить :68:
размер предполагаемой суммы подарка определяет степень креативности в его оформлении... чем меньше сумма, тем больше должно быть креатива... по русски это называется сделать из г.. котлетку :p3:
поделите сумму пополам, купите каждому по предмету интимного туалета и запакуйте с деньгами, можно сумму целиком запаковать в секс шопе с какой-нибудь приятной безделушкой или с какой-нибудь феншуйной лягушкой сидящей на деньгах... :em3:
я бы все-таки советовала деньги не мять, не сворачивать в трубочки, кубики и самолетики... к деньгам надо относиться с уважением :low:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение wawbew » 15 сен 2009, 13:16

в смысле будет чем молодым заняться в брачную ночь...
кстати действительно большинство пар именно и занимаются ревизием подарков

а чем им ещё заниматься,они уже лет 5 или 6 вместе-что новенькое надо,разнообразие так сказать...
с яхтой, квартирой и прочими безделушками можно не угодить, вкусы у всех разные...

даренному коню,как грица...
опять же выбор банка может не устроить

какая разница какой банк,главное средства лежащие на счету :033:
размер предполагаемой суммы подарка определяет степень креативности в его оформлении... чем меньше сумма, тем больше должно быть креатива... по русски это называется сделать из г.. котлетку

вот тут ты меня поставила в тупик :zip: ,даже и возразить нечего,но думаю в грязь не упаду с подарком.
поделите сумму пополам, купите каждому по предмету интимного туалета и запакуйте с деньгами, можно сумму целиком запаковать в секс шопе с какой-нибудь приятной безделушкой или с какой-нибудь феншуйной лягушкой сидящей на деньгах... :em3:

отвечу твоей же репликой
прочими безделушками можно не угодить, вкусы у всех разные...
я бы все-таки советовала деньги не мять, не сворачивать в трубочки, кубики и самолетики... к деньгам надо относиться с уважением

дык,мне б мешок еси б кто подарил грязных,рванных,в трубочку свёрнутых,помятых etc-я б не отказался-деньги есть деньги.. :em7:
В нардишки-нет братишки!!!:)

__________________________

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение irishak » 15 сен 2009, 13:23

wawbew,
"даренному коню,как грица..."
не скажите, к дорогому подарку всегда больше претензий, угодить гораздо труднее... типа не понравилось, зачем столько денег потратили, я бы себе такое не купила и т.д. и т.п. ...

а безделушка не яхта... можно ведь и выбросить... а если к выбору безделушки отнестись с душой и креативом, то можно и людей позабавить...

"деньги есть деньги.. " дык это еще весписиан сказал, что деньги не пахнут... но это когда их много, а еще лучше - ооочень много...
а так получишь 100 евро свернутые в трубочку :xyx:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение Manya » 16 сен 2009, 04:27

Ага, поняла. Наверно это то, что вам нужно.
http://www.origami-resource-center.com/ ... igami.html
Но я согласна с irishak и сама, получив такой подарок, крепко бы ругала автора, раскручивая всё, что он неизвестно из каких соображений, наваял.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение SashaL » 03 апр 2012, 06:36

wawbew, zevc11,

вы хорошо прдставляете себя на месте получателей подарка, никак не подходящего им по вкусу и нуждам (если бы вкус/нужды были известны, вопрос на форуме не появился) ?

Но если считать, что подарок нужен дял демонстрации оригинальности дарителей, а не доставления удовольствия/пользы одариваемым - тогда все в порядке.

Аватара пользователя
Sedoj
Участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован(а): 17 авг 2011, 01:07
Контактная информация:

Re: креативный денежный подарок!!!

Сообщение Sedoj » 13 апр 2012, 16:33

Я считаю, что подарок должен быть и оригинальным и должен подходить адресату) У друзей недавно был юбилей свадьбы, так я тоже помучился в выборе подарка(((В итоге нашел тут что подарить, еще узнал что их годовщина называется "розовая"- смешное название :sm1: , но подарок подобрал как раз в тему) :ic1: :033:


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей