А что вы смотрите по телевизору?

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Moderator: Zakan

Prickly Pear
Участник форума

А что вы смотрите по телевизору?

Postby Prickly Pear » 24 May 2003, 06:00

Машенька wrote:Также совершенно невозмоно смотреть передачу "Смак", где сплошные кастрюльки, морковочки, лучок, ножечки, ложечки, камфорочки, мяско, маслице, петрушечка, помидорчик, баклажанчик, макарончики... тьфу.

Поделитесь, господа, кто что смотрит по ТВ, да еще так, чтобы гигиенических пакетов не понадобилось?

Zina
Ветеран мега-форума

Re: А что вы смотрите по телевизору?

Postby Zina » 24 May 2003, 13:10

Prickly Pear wrote:Поделитесь, господа, кто что смотрит по ТВ, да еще так, чтобы гигиенических пакетов не понадобилось?

Вообще-то на телек не хватает времени, я предпочитаю вечером посидеть в инете. Но если уж выдалась минутка, то новости раз в день и одним глазом, если есть боевик неплохой, то люблю посмотреть. Вот уперлась сейчас в "Бандитский Петербург", приклеилась чего-то... А больше ничего стабильного нет, так..если вдруг глаз за что-то зацепится.

simon273
Участник со стажем

Postby simon273 » 24 May 2003, 13:14

У меня Мегaфoрум вместo телевизoрa, ну и пo нету скaчaнные фильмы.
В услoвиях пoстoяннo ухудшaющиxся гoрнo- геoлoгическoх услoвий гoрняки вынуждены oтрaбaтывaть все бoлее глубoкие плaсты.

Decabrist
Пестель

Postby Decabrist » 24 May 2003, 13:17

A чтo этo телевизoр? Этo где нoвoсти пoкaзывaют? Дa, смoтрю. Нoвoсти :37:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Prickly Pear
Участник форума

Postby Prickly Pear » 24 May 2003, 23:10

Интересное дело получется. Как обсуждать телевизионный налог, так копья ломают, дикуссии по пять страниц, масса заинтересованных лиц. То есть, значить, телевизоры в домах есть. Если затронуть тему кабелей vs. Yes, то тоже окажется множество поклонников и хулителей - следовательно, каналы к тем телевизорам подключены. А вот спросишь про программы на каналах, так все молчат. Очевидно, телевизор теперь держат в семьях как предмет мебели.

ЗЫ Сама я его не смотрю, конечно. Это у нас для ребенка игрушка. :53:

ben Isaak
Хищный строитель
Хищный строитель

Postby ben Isaak » 24 May 2003, 23:13

Футбол!
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться! (Моя мама)

simon273
Участник со стажем

Postby simon273 » 25 May 2003, 00:17

Prickly Pear wrote:А вот спросишь про программы на каналах, так все молчат. Очевидно, телевизор теперь держат в семьях как предмет мебели.

Две прoгрaмы пoрекoмендую oбе девятoгo кaнaлa и oбе пo пятницaм:
1. Прoгрaмa Сaши Демидoвa, всегдa есть чтo тo интерестнoе.
2. Семь Сoрoк. Бывaет инoгдa хoрoшo.
A вaм чтo пo душе?
В услoвиях пoстoяннo ухудшaющиxся гoрнo- геoлoгическoх услoвий гoрняки вынуждены oтрaбaтывaть все бoлее глубoкие плaсты.

Ольга
миф
миф

Postby Ольга » 25 May 2003, 00:19

Передача про иврит с Арканом Каривом.

Myshka
Участник со стажем

Postby Myshka » 25 May 2003, 00:21

Мы тоже не смотрим телевизор.
Вообще.
Только старший мультики.

Раффи
Зови меня так

Postby Раффи » 25 May 2003, 01:02

Я смотрю:
1. Мабат (смотрел бы хадшот аруц 2, да рано они слишком)
2. Яцпана периодически.
3. Рак бэЙисраэль, но это уже всё, одна передача осталась :(
4. Маса олами
5. Евровидение вон сегодня ;)
6. Кольботек периодически
8. Что? Где? Когда?

Раньше, в Ирландии, смотрел:
1. Sky News
2. Big Brother
3. Six Feet Under - если где у кого будут показывать, посмотрите. Я по нему тоскую жутко, это сериал от создателей American Beauty, что-то обалденное совершенно.
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

serge
Участник со стажем

Postby serge » 25 May 2003, 06:12

Six Feet Under - если где у кого будут показывать, посмотрите. Я по нему тоскую жутко, это сериал от создателей American Beauty, что-то обалденное совершенно.

Да, six feet under - это класс! :ylsuper: Его показывают на канале HBO, наверное, и в Израиле он входит в какой-нибудь кабельный пакет. Новые серии показывают по воскресеньям. Уже довольно долго держится на хорошем уровне. Меня слегка раздражает гейская линия, но все остальное - хорошо. Кстати, Раффи, если скучаете, поищите в сети, есть множество сайтов от официальных до любительских. Например, здесь:
http://www.sixfeetunderfan.com/

Но фильм, конечно, но все же... Наверное, и скачать можно из интернета. :13:
Никогда не поддавайтесь первому побуждению, ибо оно самое благородное. Талейран

Prickly Pear
Участник форума

Postby Prickly Pear » 25 May 2003, 07:04

simon273 wrote:
Prickly Pear wrote:А вот спросишь про программы на каналах, так все молчат. Очевидно, телевизор теперь держат в семьях как предмет мебели.

Две прoгрaмы пoрекoмендую oбе девятoгo кaнaлa и oбе пo пятницaм:
1. Прoгрaмa Сaши Демидoвa, всегдa есть чтo тo интерестнoе.
2. Семь Сoрoк. Бывaет инoгдa хoрoшo.
A вaм чтo пo душе?

Девятый канал меня раздражает вообще, а Левинзон - в частности. Голос у него, простите, как из унитаза. Хотя, помнится, "новогодний огонек" у них мне понравился, особенно на фоне всего остального российского, которое из года в год повторяется как составом, так качеством.

Я смотрю канал "Наше кино", но не постоянно, без программки, а так просто включаю от скуки - вдруг попадется что-то интересное. Например, в день переезда (уже ночью) муж включил телевизор проверить, правильно ли подключены кабели, попал на "Обыкновенное чудо", и я уже совершенно никакая от усталости сидела и пялилась в ТВ, вместо того, чтобы рухнуть на сымпровизированной кровати. Вот она, сила искусства!

Tanusha
Ветеран мега-форума

Postby Tanusha » 25 May 2003, 09:11

Смотрю новости по второму каналу и в десять вечера по RTVi (с Михаилом Рабиновичем). Иногда фильмы, если кажутся хорошими. По восьмому каналу бывают очень итересные передачи. Ещё смотрю кулинарные программы по BBC-prime и передачи по дизайну дома там же.

lenay
Участник со стажем

Postby lenay » 26 May 2003, 21:28

Я ничего не смотрю. Дети тоже (они изредка видео смотрят). Муж смотрит разные новости (BBC,FOX News, еще чего-то) и спорт всякий.

lenay
Участник со стажем

Postby lenay » 26 May 2003, 21:31

Prickly Pear wrote:Интересное дело получется. Как обсуждать телевизионный налог, так копья ломают, дикуссии по пять страниц, масса заинтересованных лиц. То есть, значить, телевизоры в домах есть.

У моих родителей телевизор есть. Они в целях экономии (все равно не смотрят) отключили кабель. И тут выяснилась прелюбопытная вещь - антенна на доме не работает! Так что теперь оно даже первый канал не могут смотреть. А налог при этом платят...

Шовав
Участник со стажем

Postby Шовав » 30 May 2003, 04:55

lenay wrote:
У моих родителей телевизор есть. Они в целях экономии (все равно не смотрят) отключили кабель. И тут выяснилась прелюбопытная вещь - антенна на доме не работает! Так что теперь оно даже первый канал не могут смотреть. А налог при этом платят...

Можно воткнуть кусок проволочки вместо антенны, для приёма первого канала будет достаточно.

ЗЫ. а телевизора у нас нет и надеюсь не будет.

Margo
Участник со стажем

Postby Margo » 30 May 2003, 20:20

serge wrote:
Да, six feet under - это класс! :ylsuper: Его показывают на канале HBO, наверное, и в Израиле он входит в какой-нибудь кабельный пакет.

Что такое НВО?

Sonia
Начальник
Начальник

Postby Sonia » 30 May 2003, 20:44

Мы смотрим кино по каналам Cinema. National Geographic и 8-й канал. Иногда соревнования по бильярду.

Дочь смотрит все подряд по детскому каналу HOP, мультики на Израиль-Флюс и "Тома и Джери" по Cartoon Network.

lenay
Участник со стажем

Postby lenay » 04 Jun 2003, 08:56

Шовав wrote:Можно воткнуть кусок проволочки вместо антенны, для приёма первого канала будет достаточно.

Пробовали - не получилось

Саша З.

Postby Саша З. » 04 Jun 2003, 11:59

Я всегда старался смотреть новости, но в последнее время их стало противно смотреть - буквально заставляю себя.

Ну и фильмы, если хорошие. А также иногда - состязания по теннису. Последнее - в качестве самоучителя :37: .

Return to “Развлечения и отдых, Флора и фауна”