Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Я разыскиваю... ОТКРЫТЫЙ ВХОД
Lesly
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 10 мар 2011, 13:30
Откуда: Oslo/Norway

Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Lesly » 10 мар 2011, 14:14

Мне 20 лет, живу в Норвегии г.Осло. Хочу найти своего отца. Без вашей помощи это сделать невозможно! Он эмигрировал с отцом, матерью и семьей сестры из Новосибирска (Железнодорожный район) в Израиль в 1990 году. Я родился в том же году в ноябре, уже после того как он уехал. У моей мамы не осталось никаких связей и контактов с ним. Они встречались недолго. Его год рождения примерно 1953 - 1955 Зовут Яков Вальдман. Он работал и жил в Новосибирске. Специальность - юрист эколог.
Пробывал найти его еще пять лет назад, через тв- программу "Жди меня" но, тщетно. Я сейчас вполне самостоятельный человек. Живу один, снимаю квартиру, учусь и подрабатываю. Очень хочу узнать своего отца, которого я никогда не видел. Это очень важно для меня. У кого есть возможность, помогите пожалуйста. Для контакта могу сам звонить, только дайте номер вашего телефона. Заранее большое спасибо! С уважением: Данил
PS:(пишу с маминого аккаунта, так что Lesly это не я, а моя мама, если что) (: Она мне помогает в поиске тоже.

Lesly
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 10 мар 2011, 13:30
Откуда: Oslo/Norway

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Lesly » 10 июл 2012, 00:44

Мне уже 22 года, я все еще живу в Норвегии г.Осло. Все еще хочу найти своего отца. Без вашей помощи это сделать невозможно! Он эмигрировал с отцом, матерью и семьей сестры из Новосибирска (Железнодорожный район) в Израиль в 1990 году. Я родился в том же году в ноябре, уже после того как он уехал. У моей мамы не осталось никаких связей и контактов с ним. Они встречались недолго. Его год рождения примерно 1953 - 1955 Зовут Яков Вальдман. Он работал и жил в Новосибирске. Специальность - юрист эколог.
Пробывал найти его еще семь лет назад, через тв- программу "Жди меня" но, тщетно. :13: Я вполне самостоятельный человек. Живу один, снимаю квартиру, учусь и подрабатываю. Очень хочу узнать своего отца, которого я никогда не видел. Это очень важно для меня!!!!!!!! У кого есть возможность, помогите пожалуйста!!!! Для контакта могу сам звонить, только дайте номер вашего телефона. Заранее большое спасибо! С уважением: Данил
PS:(пишу с маминого аккаунта, так что Lesly это не я, а моя мама, если что) (: Она мне помогает в поиске тоже.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Яков » 10 июл 2012, 05:34

Народ, кто подаст идею как помочь человеку?

Rigenser
Новый участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован(а): 08 июл 2012, 13:27

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Rigenser » 10 июл 2012, 09:59

Идею?

Скорее всего, самое простое - дохóдите до ближайшего полицейского участка и пишите заявлнение. :ic1:

Вряд ли в их базе данных будет много Вальдманов из Новосибирска, прибывших в 1990 году.

Предварительно, конечно, желательно связаться по ЛС с Лесли (Данилом) и получить от него всего его полные данные о месте жительства, месте и дате рождения, Ф.И.О его мамы, их адрес в Новосибирске и в Норвегии, нынешний адрес, телефон и пр.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Борис Бердичевский » 10 июл 2012, 13:29

Можно также поискать в базе данных Безека.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Levy » 03 авг 2012, 05:05

Если вашу маму завут ещё и Анастасия, то Якова Вальдмана можете найти в генеалогическом древе Зильбермана
http://www.geni.com/people/%D0%AF%D0%BA ... 7264611273

Ещё это имя есть в Одноклассниках, Фэйсбуке, видео-хостинге маил.ру.
Может, это однофамилец, проверьте.
Надеюсь найдёте ссылки на эти сайты.
Freedom Is Never Free

Сестра Флаффи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2992
Зарегистрирован(а): 27 дек 2001, 02:00
Откуда: Таль-Эль, Израиль

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Сестра Флаффи » 06 авг 2012, 11:26

Данные по телефонам и адресам сохранены. Обращаться к модератору.
Лучше жить в глухой провинции у моря

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Борис Бердичевский » 07 авг 2012, 01:41

Сестра Флаффи,
я эти данные сохранил. Убираю их из открытого доступа.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Сестра Флаффи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2992
Зарегистрирован(а): 27 дек 2001, 02:00
Откуда: Таль-Эль, Израиль

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Сестра Флаффи » 07 авг 2012, 07:43

Борис Бердичевский, правильно! Надо было мне написать Лесли личное сообщение.
Лучше жить в глухой провинции у моря

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Живу в Норвегии. Из Новосибирска. Ищу! Якова Вальдмана

Сообщение Борис Бердичевский » 07 авг 2012, 11:18

Сестра Флаффи,
я для этого создал приватный форум специально для этого, перенёс туда. Там доступ только Модераторам и Администраторам.
Так что если надо сохранить, обращайтесь ко мне.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Розыск родных и знакомых»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей