И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Банки, биржа, фонды...
Аватара пользователя
BlinG
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 07 фев 2016, 12:12
Откуда: Северный округ

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение BlinG » 11 фев 2016, 14:00

DK писал(а):Че-т меня заклинило. Не понимаю, чего надо автору.
Деньги платил 1 раз? Деньги вернули? Почему после возврата денег должно быть указано, что товар оплачен? Чтобы ещё один возврат требовать?


Если вы почитаете комментарии, хоть я понимаю, что оно вам и не надо особо, ты вы поймёте, что мнения людей здесь расходятся в вопросе "как поступить?". Уважаемая аудитория разделились на две группы, первая половина пишут, мол оставь, всё нормально. Не заморачивайся.
Другая половина пишут, чтоб связался скорее с поддержкой eBay, чтоб решить проблемный вопрос.

Вот поэтому я - автор и интересуюсь как поступать и что это значит, что написано "не оплачено".

DK писал(а):Деньги платил 1 раз?

Да, платил один раз.
DK писал(а): Деньги вернули?

Вернули.
DK писал(а):Почему после возврата денег должно быть указано, что товар оплачен? Чтобы ещё один возврат требовать?

А почему после возврата денег нужно указывать, что товар не оплачен? Это разве не страйк и разве eBay не воспринимает это как нарушение с моей стороны?


Decabrist писал(а):Нaвернoе, техническaя oшибкa. Нaдo нaписaть в пoддержку и зaкoнчить с этим. Oни все сделaют сaми


Я пытался, с ними вообще никак не реально связаться. Вообще никак. Пытался много раз, но чтоб письмо или чат.. Вообще нет, безвыходно. Продавец не отвечает, за него отвечает автоматическая служба eBay.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение Decabrist » 11 фев 2016, 14:15

Сделaй 2-3 prtscr, чтoбы былo виднo, чтo oбрaщaлся, и спи спoкoйнo
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
BlinG
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 07 фев 2016, 12:12
Откуда: Северный округ

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение BlinG » 11 фев 2016, 15:22

Decabrist писал(а):Сделaй 2-3 prtscr, чтoбы былo виднo, чтo oбрaщaлся, и спи спoкoйнo


Нет вообще функции написать в службу, все ответы уже готовы там заранее. Но моего варианта там нету, поэтому я искал функцию, чтоб написать. Не нашел. Поэтому не из чего делать PrtSc.

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение texan » 11 фев 2016, 16:29

BlinG писал(а):Но "клеймо" не оплачено на мне же..
"Клеймо" на Ebay - это отзывы (feedbacks) от покупателей и продавцов. Все стараются избежать негативных и нейтральных отзывов. В вашем случае претензий и, следовательно, повода для отрицательного отзыва нет. Поэтому, в третий и последний раз предлагаю: наплевать и забыть. Вопрос закрыт.
Да, информация для вас. Я на Ebay с 2002 года. Совершил около 300 покупок и продаж. Отзывы - 100% положительные.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение RS116 » 11 фев 2016, 17:44

Попытайтесь позвонить по 866-540-3229
Это еbay customer service.
Объясните ситуацию...
Я как раз недавно разруливал ситуацию с китайской посылкой которая
так до моего адреса и не дошла.

Аватара пользователя
BlinG
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 07 фев 2016, 12:12
Откуда: Северный округ

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение BlinG » 11 фев 2016, 20:04

texan писал(а):
BlinG писал(а):Но "клеймо" не оплачено на мне же..
"Клеймо" на Ebay - это отзывы (feedbacks) от покупателей и продавцов. Все стараются избежать негативных и нейтральных отзывов. В вашем случае претензий и, следовательно, повода для отрицательного отзыва нет. Поэтому, в третий и последний раз предлагаю: наплевать и забыть. Вопрос закрыт.
Да, информация для вас. Я на Ebay с 2002 года. Совершил около 300 покупок и продаж. Отзывы - 100% положительные.

Feedbacks меня не беспокоят, у меня всё нормально с этим. И от меня продавцам и от продавцов мне, на постоянной основе всё окей.

Тут другое, просто теперь при нажатии My eBay на главной странице покупок светиться прежде всего вот это:

Изображение

Ну а следом уже список Orders (сделанных покупок)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение Яков » 11 фев 2016, 21:01

Если не реагировать, они могут его отключить.
Думаю, надо писать в техподдержку

Аватара пользователя
BlinG
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 07 фев 2016, 12:12
Откуда: Северный округ

Re: И снова eBay (покупка, возврат и...)(СРОЧНО)

Сообщение BlinG » 11 фев 2016, 22:24

Яков писал(а):Если не реагировать, они могут его отключить.
Думаю, надо писать в техподдержку

Я ж говорю, что не получается им написать. Нет такого варианта. На всё у них готовые ответы есть, подготовленные. Но моего случая в вариантах нету. Как бы до них достучаться?


Вернуться в «Экономика и финансы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей