Амидар

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

seva
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 02 янв 2008, 21:58

Амидар

Сообщение seva » 06 янв 2008, 13:50

Объясните, пожалуйста, правила проживания а Амидар, и какие существуют наказания за нарушения этих правил

Сестра Флаффи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2992
Зарегистрирован(а): 27 дек 2001, 02:00
Откуда: Таль-Эль, Израиль

Сообщение Сестра Флаффи » 07 янв 2008, 11:13

Амидар - госжилье для слабых слоев населения. Периодически устраиваются проверки, чтобы выявить, не живут ли в таких квартирах посторонние. Если обнаружат "непрописанного", могут начать разборки.

Можно задать вопрос на сайте Амидара: http://www.amidar.co.il/Amidar/

seva
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован(а): 02 янв 2008, 21:58

Сообщение seva » 07 янв 2008, 16:06

Cпасибо большое, сестра Флаффи, за Ваш ответ мне. Скажите пожалуйста, из-за непрописанных можно потерять амидар совсем? заранее спасибо.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 07 янв 2008, 17:35

Сестра Флаффи писал(а):Периодически устраиваются проверки, чтобы выявить, не живут ли в таких квартирах посторонние. Если обнаружат "непрописанного", могут начать разборки.
В подьезде моих родителей, - соседняя квартира принадлежала Амидару. Прописана в ней была одна женщина, которая там не жила (жила она у своего друга в другой квартире и даже кажется в другом городе). В этой амидаровской квартире жил её сын основным занятием которого была торговля наркотиками. Никакой платы за квартиру и воду они не вносили. Как потом выяснилось задолженность только за воду составляла более 20 тысяч шеккелей. Неоднократные обращения жильцов подьезда в Амидар, полицию и ирию не привели ровным счётам ни к каким результатам. Уже потом, когда мои родители продали свою квартиру и купили другую бывшие соседи им рассказывали, что этот сынишка недолго думая построил себе дополнительную лестницу из салона на земельный участок около дома. Сделал себе так сказать чёрный ход. Наверное на случай внезапного появления полиции или конкурентов. За те примерно восемь лет, что в том подьезде жили мои родители Амидар не провёл ни одной проверки и не сделал ни одной санкции против этой семейки. Так, что разборки не начнуться даже если квартиру по частям разберут и жить в ней будет кто угодно.. За это можно не волноваться.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Сестра Флаффи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2992
Зарегистрирован(а): 27 дек 2001, 02:00
Откуда: Таль-Эль, Израиль

Сообщение Сестра Флаффи » 08 янв 2008, 10:53

Думаю, что многое зависит от конкретного отделения Амидара. К родителям в Акко каждые полгода приходят с проверкой.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 08 янв 2008, 15:51

Сестра Флаффи писал(а):Думаю, что многое зависит от конкретного отделения Амидара. К родителям в Акко каждые полгода приходят с проверкой.
Возможно.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Авиталь
Участник со стажем
Сообщения: 288
Зарегистрирован(а): 21 дек 2003, 06:31
Откуда: NY

Сообщение Авиталь » 21 янв 2008, 03:47

1)Сoсед зaкрыл квaртиру и уехaл в Штaты. Никoму не сдaвaл, все счетa егo дoчъ oплaчивaлa регулярнo. Через месяцев 8 пришли из Aмидaрa, высверлили цилиндр зaмкa (плaтделет), выкинули вещи и вселили в квaртиру oчередникoв.
2)Мoя мaмa зaкрылa квaртиру и уехaлa в Штaты. Мoя дoчъ oплaчивaлa все счетa без единoй зaдержки. Через пoлгoдa ей пoзвoнили из Aмидaрa и предупредили: если oнa в течение 2-х неделъ не зaберйoт вещи, и не сдaст клjuчи, oни сaми oткрojuт, вышвырнут вещи нa улицу и зaселят других лjuдей.
Вывoд: кaк кoму пoвезeт.


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя