Ты помнишь, как все начиналось?

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Сообщение Riva » 25 дек 2003, 00:13

А анекдоты помните старые?

- Папа, а что это такое "format c: complete"?

Я даже помню девочку-программистку, которой удалось это проделать на самом деле. :appl:

А говорят, что...

... в старых машинных залах, где все еще было на лампах, был специалист по пинанию. Чаще всего отказывали контакты, потому нужен был человек, который знал, в каком месте пнуть металлический шкаф, чтобы контакт восстановился...

... Что машины начинали сбоить при появлении представительниц слабого пола. Как потом выяснилось - причиной были нейлоновые блузки (шик прежней моды и источник статического электричества)

Есть у кого-нибудь старые хорошие байки? :44:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 25 дек 2003, 00:59

Riva писал(а):А говорят, что...

... в старых машинных залах, где все еще было на лампах, был специалист по пинанию. Чаще всего отказывали контакты, потому нужен был человек, который знал, в каком месте пнуть металлический шкаф, чтобы контакт восстановился...

Было дело. У нас таким пинателем был ваш покорный слуга :23

... Что машины начинали сбоить при появлении представительниц слабого пола. Как потом выяснилось - причиной были нейлоновые блузки (шик прежней моды и источник статического электричества)

Опять таки было дело как-то раз. Причем как раз на выпуске отчетов. Ну никак не могли отремонтировать сбоивший модуль. Вах что было когда я наконец сообразил и гм... попросил выйти электронщицу... :16:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Сообщение Riva » 25 дек 2003, 05:19

Borger! Cool! :appl:

Я в восторге!

А по виду Вам столько не дашь!

Полярник
Участник со стажем
Сообщения: 283
Зарегистрирован(а): 25 май 2003, 14:12
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Сообщение Полярник » 25 дек 2003, 11:05

Было дело. У нас таким пинателем был ваш покорный слуга

О, коллега! :44:


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей