Можно ли с мобилой одного провайдера перейти к другому?

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Перец
Участник со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован(а): 22 дек 2001, 02:00
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Сообщение Перец » 23 май 2003, 12:32

uhty писал(а):
Перец писал(а):Программу для разлочки этого аппарата я нашел

Мoжнo ссылoчку...:14:


Посмотрите вот здесь
С верой нет вопросов, без веры нет ответов.

Еврейская пословица

rew
Участник форума
Сообщения: 72
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: *.co.il
Контактная информация:

Сообщение rew » 24 май 2003, 16:59

кроме программы нужен еще и кабель
2Владимир К
выгодно, это значит устраивает ли вас цена, которую они хотят за аппарат. кроме того обычно дают на 36 платежей, те покупать следущий аппарат, в этом случае, раньше 3х лет, будет не очень хорошо. бо тогда некоторое время придется платить за 2 аппарата

StrayCat
Участник со стажем
Сообщения: 285
Зарегистрирован(а): 16 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Kfar Sava
Контактная информация:

Re: Можно ли с мобилой одного провайдера перейти к другому

Сообщение StrayCat » 24 май 2003, 21:31

Владимир К писал(а):Господа! Кто подскажет? Я в ОРАНЖ. Хочу не покупая новой линии, поменять аппарат. Т.е купить по дешевке другой аппарат и переставить в него СИМ карту из старого. Можно, нет и какие трудности?
IMHO, проще купить новый аппарат с линией. Ибо без линии ОРАНЖ аппараты практически не продает. Есть вариант "замены" старого аппарата ОРАНЖ на новый. В этом случае вы сдаете старый, покупаете за обычную цену новый, и получаете за старый не деньги, нет, а возврат сихотами на смешную сумму порядка сотни шах. И эта сказочная опция дается вам только в том случае, если на старый аппарат вы наговарилвали не меньше 100 шах в мес. Я был в такой же ситуации - все аппараты в семье пришли со временем в беспорядок, я подумал какое-то время, и купил в Оранже новые. На 36 платежей. На новый номер обычно дается какой-то возврат, порядка 15-2- шах в мес, зависит от цены аппарата. Покупать аппарат без линии "по дешевке" у перекупщиков IMHO, себе дороже. Я на этом пару раз обжегся. У них аппараты, как правило, уже полумертвые. Поработают недельку-другую-третью,и все. Абзац точка тире.


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей