Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Argentym
Новый участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован(а): 21 фев 2011, 02:06
Откуда: Санкт-Петербург

Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Argentym » 18 ноя 2012, 15:03

Как Вы относитесь к гаданиям онлайн? Ну, вот меня это всегда интересовало, как человек, который тебя не видит, не смотрит тебе в глаза, на линии жизни на руке, может гадать тебе? Вот или же это больше вопросы астрологии что ли? Что все лишь дело в дате рождения, в планетах? Кто-то уже гадал таким образом? И как успехи? Здоровая критика тоже приветствуется. Но лучше бы исходить из личного опыта.

Аватара пользователя
Печатник
Новый участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован(а): 20 сен 2010, 15:29
Откуда: Москва

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Печатник » 26 ноя 2012, 13:13

Лично сам не верю ни в гадания, ни в гадалок. Но моя девушка верит во все это и постоянно применяет к жизни всевозможные приметы. Я о некоторых даже в первый раз слышу, например, «нельзя крошки со стола рукой смахивать» и т.д. и т.п. Недавно я наткнулся на сайт онлайн консультаций http://www.liveprofi.ru/, консультировался там с юристом по вопросам бизнеса, и увидел в списке услуг онлайн консультации по астрологии. Посадил девушку свою за комп, показал, что и как. Она там нашла себе какого-то консультанта, который разбирается в фазах луны и прочем. Теперь хоть к гадалкам не ходит, дома там что-то пишет ему. А то мне её не очень хочется отпускать к бабкам странным. Судя по её заинтересованности в этом сайте, они там нормально консультируют. По крайней мере, девушка моя не жалуется.
Верь в любовь :)

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Бастовед » 29 авг 2013, 17:31

Argentym писал(а):Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Как к игре в наперстки. :3:

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Ninka
Участник форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 02:22

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Ninka » 29 авг 2013, 17:42

Удалено. Яков.

:yr

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение LiliyaG » 29 авг 2013, 17:45

Argentym писал(а):Кто-то уже гадал таким образом?

Я ещё не гадала , но очень хочется попробовать .
В смысле что бы я гадала, а вы наоборот (оплачивали мне скромные труды) Уверенна что успехи будут впечатлительные. :em7:
Я умею гадать и по следу мышки по полю браузера , и по кукиз и по внешнему виду порта 80 в вашем компе.

P.S. Кстати к ведению модераторов, и по движению созвездий и по линиям руки, я вижу тут с вашей помощью сайт раскручивают.
и созвездия мне подсказывают, что как обычно делиться заработанным раскрутчики забывают

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Бастовед » 29 авг 2013, 17:56

LiliyaG писал(а):P.S. Кстати к ведению модераторов, и по движению созвездий и по линиям руки, я вижу тут с вашей помощью сайт раскручивают.
и созвездия мне подсказывают, что как обычно делиться заработанным раскрутчики забывают


ХитрО ! :033:

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Efi » 29 авг 2013, 18:00

;) Люба Ленская - это которую Мрако Бес выявил! Alkisol?
Яков писал:
Matros, так я не в претензии.
Насколько я в курсе того, что творилось на других форумах, после того, как было доказано, что Кондора зовут Люба , он (или она) исчез (исчезла со всех форумов, в том числе и с нашего.
У меня никаких претензий к Алкисолю нет.
Ничего нового я добавить здесь не могу.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Яков » 29 авг 2013, 21:16

Ninka,
Я предупредил один раз.
Еще раз увижу рекламу - сотру все Ваши посты сразу.
Это проще, чем вытирать каждый пост в отдельности.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как Вы относитесь к гаданиям онлайн?

Сообщение Efi » 20 сен 2013, 13:03

:27: По отношению к Нинке - не справедливо: не было с ее стороны никакой рекламы, это неверно. Ей просто публикация понравилась!Нинка рекламой не занимается.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей