Булава,пирамида,нобелевка,вундерваффе...

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Булава,пирамида,нобелевка,вундерваффе...

Сообщение Мрако Бес » 03 фев 2010, 16:29

для любителей теорий заговоров,летающих тарелок,марсиан,сверхоружия Теслы,оно же торсионное оружие и прочего,в общем для кого руины лают и собаки говорят

http://www.enterprisemission.com/Norway-Message.htm

на английском,очень большой материал,перевод займёт много времени,потому не делаю,но оччень интересно.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Булава,пирамида,нобелевка,вундерваффе...

Сообщение Zakan » 23 фев 2010, 02:07

Мрако Бес,
Странным показалось вот что: если многочисленные съемки "спиралей" не мистификация, а суть снимки реально существующих объектов, то почему все они повторяют друг друга по ракурсу?
Спираль всегда на одинаковой высоте над горизонтом. хвост направлен всегда наискосок вниз-направо...
Что бы оно там ни было на небе, не может быть, чтобы случайные люди, вооруженные камерами, всегда видели бы объект под одним и тем же углом...
Понимаете, что хочу сказать? Где снимки "с другой стороны", где хвост был бы направлен вниз-влево??
Это с одной стороны.
А с другой, если бы кто-то клонировал бы изображения на фотошопе, ему бы не составило труда время от времени менять и ракурс? Или он такой простой, что не сумел это сделать?

Нелогично как-то...

И почему все всегда в Норвегии, я так и не понял?

По поводу Булавы: в 80-х годах лично я в большой компании видел шикарное НЛО над Белым морем... ярчайший зеленый огонь медленно летел по небу, осветив всю местность на десятки километров... свет был такой невероятной силы, что прошивал облака.
А утром, сопоставив наши наблюдения с картами, мы увидели, что точно в том направлении в нескольких сотнях км находится ракетный полигон Плесецк известный... зеленый же огонь, как оказалось, дают многие советские тверотопливные ускорители...

Облом получился, короче.
Но хочу сказать, что ракетные пуски с большого расстояния таки действительно могут выглядеть невероятно и загадочно!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Булава,пирамида,нобелевка,вундерваффе...

Сообщение Мрако Бес » 23 фев 2010, 11:26

Zakan писал(а):По поводу Булавы: в 80-х годах лично я в большой компании видел шикарное НЛО над Белым морем... ярчайший зеленый огонь медленно летел по небу, осветив всю местность на десятки километров... свет был такой невероятной силы, что прошивал облака.


абсолютно то же самое в 64г. в Южном Казахстане,именно зелёный,яркий свет,какое-то небесное тело.Но сопоставив можно предположить что из Байконура прилетело.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Булава,пирамида,нобелевка,вундерваффе...

Сообщение Белла » 23 фев 2010, 13:41

Моя однокласница видела чт-то вроде большого элипса в Саратове в районе Крытого рынка. Там много народу было, все смотрели.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей