Замки третьего рейха

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Замки третьего рейха

Сообщение Lois » 21 янв 2010, 18:27

Взял из интернета забавную статью.

ЦВЕТЫ ЛЕБЕНСБОРНА

Лебенсборн в переводе с немецкого означает «Источник жизни». Так назывался один из проектов Третьего рейха, в рамках которого нацистами проводились селекционные работы по превращению германской нации в расу господ. Долгом каждой немецкой девушки было рожать в браке или вне брака расово полноценных детей -- желательно, от «истинных арийцев» -- членов СС. Заодно по всей Европе люди из ведомства Гиммлера выискивали и отбирали детей с арийской внешностью и направляли для адаптации в «расово благонадежные» немецкие семьи.

Что стало с воспитанниками Лебенсборна после окончания Второй мировой? Какую тайну хранила и хранит по сей день эта нацистская программа? На эти вопросы нам согласился ответить военный аналитик, член-корреспондент Академии изучения проблем национальной безопасности РФ, Руководитель Ситуационного центра НАСТ России, автор нашумевшей книги «Секретные генетические, финансовые, и разведывательные программы Третьего рейха» Александр Борисович РУДАКОВ.

- Александр Борисович, ради чего нацисты создали Лебенсборн? Не могла же их целью быть исключительно красота немецкой нации...

- Сегодня даже среди специалистов мало кто знает, что за пресловутой теорией о высшей расе и новых людях стояли серьезнейшие исследования и опыты. В недрах программы Лебенсборн должны были быть созданы первые идеальные люди будущего, люди новой расы. Именно для них и ради их будущего работала вся машина СС. В этой программе были и подпрограммы - очень закрытые структурные мероприятия, которые и сегодня не известны не только широкой общественности, но и большинству специалистов. Сама программа делилась на две части -- создание новой расы, которая с 2012 года начнет вытеснять с Земли всех прочих ее обитателей, и системы управленцев, в руки которых перейдет управление территориями.

- Однако войну Гитлер проиграл, и этим планам не суждено было сбыться...

- Это не так. Нацистам удалось задуманное. Программа была заложена в 1930-х годах, а в период с 1950-х по 1990-е дала свои первые результаты. Все территории, намеченные для захвата руководством Третьего рейха, контролируются сегодня орденом СС: дети, выращенные в программе Лебенсборн, пришли во власть и управляют не только финансовыми потоками, но и политическими и идеологическими комбинациями во всем мире.

- В это, согласитесь, очень трудно поверить...

- Возможно. Однако мэры городов, губернаторы, большие руководители в Европе и на постсоветском пространстве -- все это результат работы программы Лебенсборн.

- Известно, что в рамках программы «Лебенсборн» несколько сотен тысяч детей были отняты от своих семей. Известно ли, кто и как становился избранным?

- Приведу пример. Во время Великой Отечественной войны перед захватом Харькова немецкая агентура собрала все сведения о девушках определенного типа внешности, проживавших в городе. И как только дивизия СС вошла на территорию Харьковской области, зондеркоманды на мотоциклах объехали все адреса, собрали всех этих девушек в определенном месте и отдали в распоряжение элитных подразделений СС. Детей, родившихся от этого и подобного ему контактов немцы вместе с матерями переправляли в Германию, где им делалось переливание плазмы крови, предварительно заговоренной. Вот из этих малышей и растили будущую новую расу. Представители ордена СС, не используя прямых контактов, опекали их, снабжали деньгами и хорошими должностями... Так программа Ленбенсборн создала людей, взявших под контроль территории Европы и ряда государств бывшего СССР.

- Выходит, нацисты заранее готовили тайных агентов влияния, чтобы осуществить захват мировой власти финансовым путем, если они проиграют войну?

- Третий рейх родился из нескольких мистических тайных обществ, среди которых «Туле», «Аненэрбе», «Черное солнце», «Врил», «Тор», «Золотой круг» и «Берлинское общество». А цели тайных обществ всегда намного масштабнее, чем банальный военный захват мира... Как бы там ни было, у детей Лебенсборна было два пути: в случае военной победы Третьего рейха они становились элитой и хозяевами мира открыто, в случае поражения -- тайно, управляя народами через психотронное влияние на подсознание финансовые потоки и продажу технологий. Что, собственно, мы и наблюдаем сегодня.

- Как же из детей готовили элиту для управления миром?

- Это была многоуровневая система специальной подготовки, под которую были задействованы замки, принадлежащие СС. В момент расцвета у СС было 117 замков - это мистическое число, которое в своих эзотерических программах использовали еще древние жрецы инков. Каждый замок отвечал за свое направление. В одном из них готовили разведку для ВМФ, в другом - профессионалов по саботажу и диверсиям, в третьем - специалистов по психологической войне, в четвертом - ученых, в пятом - аристократическую элиту. Кстати, сегодня представители Третьего рейха породнились практически со всеми аристократическими родами Европы. Эта тема очень деликатная и закрытая, поэтому называть конкретные фамилии не буду... Ну и, разумеется, все банки, заводы, страховые учреждения, научные институты сегодня имеют номинальных хозяев, но подчиняются все тому же «Источнику жизни», в том числе сопровождая разведывательные, информационно-психологические и генетические программы ордена СС.

- А почему обучение проходило именно в замках, а не в обычных интернатах или школах закрытого типа?

-- Примерно такой же вопрос я задал ветерану политической разведки Третьего рейха Хайнцу Фельфе в 2006 году. И он объяснил, что замки были построены на местах силы -- то есть в местах выхода энергии, оказывающей мощнейшее воздействие на человека, его психику и способности.

- Существует версия, что немцы создали не только тайных управленцев и аристократов, но и тайные базы для них, разбросанные по всему миру, в том числе и в Антарктиде. Как вы можете прокомментировать эту версию?

- Тогда, после войны, новые немцы и в самом деле ушли на запасные базы, расположенные в Латинской Америке, Антарктиде, Индийском океане, на Ближнем и Среднем Востоке, в Средиземноморье. Именно поэтому сегодня в Германии так много эмигрантов из числа арабов и турок, которым никто особо не препятствует жить на «арийской» вроде бы территории. У последователей Третьего рейха и Черного ордена СС сейчас совсем другие задачи -- это управление глобальными финансовыми потоками, создание новых медицинских программ и видов вооружений, омоложение человека, продление его жизни. Очень важно, что этот орден не ставит перед собой задач воевать с современной Россией.

- Весной 2007 года почти вся мировая пресса писала о серии уникальных книг аргентинского писателя Абеля Басти, который, проведя ряд исследований, с фактами в руках утверждал, что Адольф Гитлер и Ева Браун спаслись и еще долгие годы жили в разных уголках Южного полушария Земли. Однако эта версия хоть и вызвала широкий резонанс, но общественностью принята не была. Вы же в своей книге прямо утверждаете, что Гитлер дожил до 1981 года. Откуда вы черпали свои сведения?

- Много лет работая в советских, а затем в российских спецслужбах, я по роду своей деятельности общался с разными уникальными людьми, в том числе бывшими руководителями Третьего рейха, сумевшими избежать Нюрнбергского трибунала. Так, собирая по крупицам оперативную информацию, источники которой я по понятным причинам называть не могу, я получил полную картину того, что произошло с главным злодеем ХХ столетия весной 1945 года.

- Поделитесь информацией?

- Охотно. Дело в том, что Адольф Гитлер с 1943 года не находился ни в Берлине, ни на территории Германии вообще. Все это время, до самого окончания войны, он пребывал на территории Польши в своей морской резиденции в замке Дарлоу. Вместо Гитлера выступали на демонстрациях, проводили совещания и военные советы его двойники, которых у фюрера было четверо. Это они ездили по Германии в бронированных эшелонах, это на них готовили покушения разведка США и Англии. А настоящий фюрер правил бал из своих польских подземных резиденций. В громадный комплекс ставок Гитлера входили 12 сухопутных и 12 морских баз. В своей книге я описываю только одну из них -- морскую ставку Дарлоу, в которой пребывал сам фюрер. Об остальных ставках, я думаю, говорить еще рано: они законсервированы, находятся в рабочем состоянии и представляют собой огромный интерес для науки.

- Так все-таки успел бежать Адольф Гитлер весной 1945 года или нет?

- Да! В апреле 1945 года Адольф Гитлер на подводной лодке новейшей конструкции вышел в море. Его сопровождали субмарины, оснащенные двигателями Вальтера, аналогов которым по сей день нет ни в Англии, ни в США, ни в России. Выйдя в Балтийское море из ангаров Дарлоу, лодки взяли курс на Канарские острова. Там у нацистов располагалась промежуточная база. Подлодка с важным гостем на борту посетила Западную Африку, а затем взяла курс на Аргентину. Там Адольфа со свитой успешно высадили на берег, а параллельно провели операцию прикрытия. Те, кто увлекается историей, знают, что после войны члены экипажей четырех немецких подводных лодок с номерами: U-534; U-465; U-530; U-977 сдались аргентинским властям. Многие из них не только рассказывали всем желающим, но и написали мемуары о том, как они вышли из портов Германии и пришли в Аргентину, но без верхушки Третьего рейха, которая решила остаться в Берлине. Эту дезинформацию они исправно и выдавали целых 65 лет... На базе в Аргентине Гитлер задержался не долго - через довольно короткий отрезок времени он перебрался на промежуточную базу на Гаити. А в 70-х годах (не хочу называть точную дату, поскольку живы еще участники той операции), Гитлер снова пересек океан и с базы в западной Африке был переправлен на Мальдивские острова, где располагалась основная подводно-подземная база. Там, на Мальдивских островах, он и умер своей смертью в 1981 году.

- А как же Ева Браун?

- К этому времени она уже давно умерла. Специально для Гитлера из Испании была привезена некая баронесса, ставшая второй супругой фюрера. Между прочим, на Мальдивы ее доставил где-то в 1974-75 году знаменитый Отто Скорцени, выкравший в свое время у союзников самого Бенитто Муссолини. Кстати, у баронессы и Гитлера родились дети.

- Да он же к тому времени был глубокий старик!

- Благодаря достижениям немецкой медицины он вполне мог иметь ребенка обычным путем. Я абсолютно точно знаю, что немецкие омолаживающие технологии вполне позволяли этого достичь.

Беседовал Дмитрий СОКОЛОВ
"Путешествуя по сказочным мирам, будьте осторожны!
Если в них поверит хотя бы один человек,
они станут для вас реальностью."
"Магия для чайников"

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Замки третьего рейха

Сообщение digger » 22 янв 2010, 17:14

Между прочим,Вольфенштейн был первым 3Д шутером.3Д было не настоящим,реализовано путем рейтрейсинга.Из точки зрения выпускались лучи,точки пересечения которых со стенами вычислялись и со стены бралась текстура.
Ignorance is strength

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Замки третьего рейха

Сообщение Zakan » 26 янв 2010, 00:29

Lois писал(а):Взял из интернета забавную статью.


Угу. Забавную... Не просто бредятину сюда принесли, а с запашком!

Рудаков это ваш - что-то вроде маленького современного Победоносцева.
Достаточно просмотреть заголовки его статей:

# 01.07.2009
Александр Рудаков: Занимаясь социальными вопросами, Церковь обращается к святоотеческому преданию
# 02.06.2009
Александр Рудаков: Борьбу с ненормативной лексикой нужно вести на концептуальном уровне
# 27.05.2009
Александр Рудаков: "Вопрос сохранения традиционной семьи стоит у нас очень
# 28.04.2009
Александр Рудаков: Это прямое исполнение пятой библейской заповеди
# 25.04.2009
Александр Рудаков: Досуг молодежи должен быть ориентирован на духовные ценности
# 16.04.2009
Александр Рудаков: Это вызов нашим культурным и религиозным традициям
# 07.04.2009
Александр Рудаков: Сообщество предпринимателей нуждается в православном воспитании
# 26.03.2009
Александр Рудаков: Производители сигарет нарушают заповедь "Не укради"
# 10.03.2009
Александр Рудаков: Центрами духовного возрождения должны стать российские регионы
# 23.02.2009
Александр Рудаков: Совет по нравственности должен стать частью нашей жизни

У вас у самого все это разве не вызывает рвотного рефлекса?

В общем, подожду 48 часов и присоединю к вашей ленте, если от публики не поступит мотивированная просьба этого не делать.

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Re: Замки третьего рейха

Сообщение Lois » 26 янв 2010, 22:13

Zakan,
да он вовсе не мой.
"Путешествуя по сказочным мирам, будьте осторожны!

Если в них поверит хотя бы один человек,

они станут для вас реальностью."

"Магия для чайников"

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Замки третьего рейха

Сообщение digger » 27 янв 2010, 21:30

Ваш, надо читать прежде чем выкладывать и давать аннотацию в таких случаях.Иначе по умолчанию мнение глюконавта совпадает с мнением участника.

P.S. Атмосфера 2-го Вольфенштейна рулит,3-й хуже.Всем неигравшим настоятельно советую.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Re: Замки третьего рейха

Сообщение Lois » 28 янв 2010, 23:50

digger,
Иначе по умолчанию мнение глюконавта совпадает с мнением участника.

Что за бред? Откуда вы это правило вывели? Вы ещё установите правила, как нужно оформлять посты, в каком стиле писать и т.д. К тому же если следовать вашему глюку, то надо давать подробный свой комментарий к статье, поскольку некоторые сведения я считаю более менее правдивыми, некоторые менее, а некоторые заблуждениями. Никто практически в интернете этим правилам не следует, поскольку это глупо и пустая трата времени.
Единственно, что я считаю в данном случае, что материал любопытный и людям может быть интересен и полезен. Единственно за что я отвечаю в подобных случаях, это то, что это интересно, но не за сведения приведённые в материале.
"Путешествуя по сказочным мирам, будьте осторожны!

Если в них поверит хотя бы один человек,

они станут для вас реальностью."

"Магия для чайников"

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Замки третьего рейха

Сообщение digger » 29 янв 2010, 02:55

Правильный комментарий "вот,смотрите что человек курил",тогда и претензий не будет.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Re: Замки третьего рейха

Сообщение Lois » 29 янв 2010, 14:42

digger,
я как раз считаю, что важная информация может быть именно такого рода.
"Путешествуя по сказочным мирам, будьте осторожны!

Если в них поверит хотя бы один человек,

они станут для вас реальностью."

"Магия для чайников"

Аватара пользователя
BBC
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3437
Зарегистрирован(а): 04 янв 2004, 12:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Замки третьего рейха

Сообщение BBC » 29 янв 2010, 15:07

digger писал(а):Между прочим,Вольфенштейн был первым 3Д шутером.


а не дюк ли нюкем? :27:
Жизнь-как велосипед:
Если тебе тяжело-ты поднимаешься,
Если тебе легко-ты опускаешься,
А если останавливаешься-ты падаешь!
(с)еврейская мудрость

Изображение

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Замки третьего рейха

Сообщение digger » 29 янв 2010, 17:23

Здрастье,на 4 года раньше.Вольф-1992 год.
Ignorance is strength


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя