Свидетельство вмешательства из вне.

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Свидетельство вмешательства из вне.

Сообщение Wolf Tolchin » 11 мар 2008, 22:04

Всем привет! :16: Имею свежее свидетельство вмешательства из вне
в человеческий разум. С ноября месяца прошлого года собирал улики, факты, доказательства. Материал вышел интересный. Честно говоря побаиваюсь выложить его на обсуждение. Но , как говорится-
кто волка или Вольфа боится пусть в лес не идёт. С уважением ко всем форумцам и приветом из мира непознаного или неосознаного. :k8:
Осторожно, человеческий фактор!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 12 мар 2008, 07:13

бухти ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 12 мар 2008, 10:03

Wolf Tolchin, ну и где? Давай, не томи
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 12 мар 2008, 12:02

Значит дело было так:
Устроился я на работу в службу трудоустройства на должность диспетчера и ответственного по приёму работников. Должность не аховая и нервная. Меня взяли из многих кандидатов. Я взялся рьяно за дело и вдруг стали происходить странные вещи. По началу я пытался создать идеальную атмосферу с претендентами на работу. Предлагал им отличные условия, находил им работы в соответствмм с их запросами, но всё это не приносило должного эффекта. Основная масса клиентов реагировала неадекватно на мои предложения. 99% из них отказывались от предложенных им работ. И это было обидно и непонятно мне. Я стал думать, что мои методы не годятся и начал пробовать другие. Воссоздал директино- чиновническаую атмосферу и с важным и напущенным видом говорил им, что они нули и у меня для них работы нет. Они смотрели на меня изумлённо приподняв брови и уссаживались напротив меня. Как будто я оказался их старым знакомым и у них начинал развязываться язык. Они говорили мне, что готовы на любую работу, но никто и нигде в этом плохом Израиле не хочет предоставить им её. Они жаловались на жизнь, на машанты, на супругов, детей и даже домашних животных.
Когда же я предлагал им работу практичсески ни один из них не шёл на неё, даже не посмотрев где и что. Я недоумевал. Почему? И мне пришла в голову шальная мысль. Что если совсем совместить условия приёма на работу с их представлениями из прошлого. Я предложил одному мужчине дать мне денег в качестве награды и он сразу согласился. ...
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 12 мар 2008, 12:11

Wolf Tolchin, ну чтож, хороший психологический ход :appl:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 12 мар 2008, 16:56

Да я тоже так думал. Но произошло ещё интереснее. Он вышел и вернулся через 1,5 часа. Огляделся и положил на стол 300 шек. Вот это тебе сказал он.
Я взялся за телефон и стал набирать номер работодателяю Стой, сказал он. Не надо. поищи ещё, может найдётся такое место где не надо ходить на работу и при этом работать? И вообще не надо торопиться, Вы своё уже сделали. Он ушёл. Я спрятал эти деньги, думая, что он вернётся их забрать. Спустя 5 минут
в мой кабинет зашли две женщины, 50 и 40 лет. На их лицах были наигранные улыбки. Они сразу спросили меня или я могу их устроить не приличные работы
и, что они готовы мне заплатить. Я стал подозревать, что со мной, что-то неладное или меня проверяет начальство. Я сказал им, что я здесь сижу и мне платят зарплату за то, что я Вас устраиваю на работу. Но они стали меня убеждать, что пришли от нашего общего знакомого и он им посоветовал. Я спросил его имя и Они назвали мне незнакомое мне имя. Нет несоглашался я идите на работу, а потом заплатите если захотите.
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 12 мар 2008, 17:45

Wolf Tolchin, :37:
Что интересно в данной истории...спрашивается зачем же они ехали из постылой коррупционной Родины в далёкий Израиль, если внутренне были уверены что и в Израиле всё так же как дома????? :19:
Это очень интересный феномен сознания
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 12 мар 2008, 20:18

Wolf Tolchin писал(а):Я предложил одному мужчине дать мне денег в качестве награды и он сразу согласился. ...

Так, интересно...
Можно квалифицировать это как взятка на рабочем месте и злоупотребление служебным положением в корыстных интересах... :44:

Кстати, а как дела в чертежной канторе? Неужели эта лавочка накрылась?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 13 мар 2008, 00:58

Не понял, а когда непознанное начнется?
Где вы тут наблюдали вмешательство извне конкретно?
И извне чего, уточните получше?

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 13 мар 2008, 08:15

Zakan, в оригинале не "извне", а "из вне". :37: Вот мне тоже интересно, что там за "вня" такая, из которой постоянно вмешиваются. :27:
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 13 мар 2008, 09:01

Zakan,
Не понял, а когда непознанное начнется?

Мне кажется я очень чётко сфорумлировал это непознанное.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 13 мар 2008, 13:57

Так, интересно...
Можно квалифицировать это как взятка на рабочем месте и злоупотребление служебным положением в корыстных интересах... :44:

Кстати, а как дела в чертежной канторе? Неужели эта лавочка накрылась?[/quote]
:) Приветствую Вас. И Вас уважаемый Закан. Чертёжная лавочка не закрылась и контора по трудоустройству тоже. Денег я вернул хотя, зря с этого всё и началось. Итак на следующее утро пришёл вчерашний гражданин Х и попросил меня, взять его данные для зарплаты. Я спросил его на какую работу он согласился выйти и он обомлел. Как мы же обо всём договорились, Вы мне пишите зарплату, а я плачу Вам 300 - 400 шек. в месяц. Первый раз я вчера Вам оплатил. Я выташил его деньги из ящика и сказал, чтобы он взял их и убирался. Он поднял скандал и мне пришлось его вывести наружу. Он ушёл и обещал вернуться с ...... . Недолго музыка играла. Через некоторое время пришли тётки и стали меня умолять о том -же самом.
Я спросил их - откуда они взяли, что в моих возможностях помочь им.
Нас к Вам послали. Кто? спросил я. Мы не можем Вам сказать, но именно Вы можете нам помочь.
Я закрыл дверь и стал выпытывать из них, кто? Они оттолкнули меня и сбежали. :n7:
Прошло некоторое время, я успокоился и вдруг в мой кабинет входит тот господин вместе с дамами. Как жизнь, что нового, есть работа?
Нет работы нет. Отлично сказали они, теперь можно и поговорить.
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 13 мар 2008, 14:03

Wolf Tolchin, :37:

Дык это же готовая комедийная пьеса!!
Но вот ведь в чём парадокс, ежли её поставить, так ведь скажут - антисемитский поклёп ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей