Темы от Lois - сборник

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Темы от Lois - сборник

Сообщение Lois » 26 ноя 2007, 22:15

Весьма прикольно
http://www.rait.airclima.ru/

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сеанс релаксации

Сообщение Lois » 09 дек 2007, 18:11

К сожалению я не могу прослушать эту вещь по техническим причинам
http://hypnosis.sitecity.ru/phtml_0412155628.phtml
, а мне надо знать насколько это интересно и серьёзно. Если кто-то это мне расскажет, прослушав, будет неплохо.

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Проверьте свой слух

Сообщение Lois » 26 дек 2007, 02:32


Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Растаманские сказки

Сообщение Lois » 07 янв 2008, 08:13


Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Совместная медитация под композицию " Колокольчики"

Сообщение Lois » 10 янв 2008, 23:07

Предлагаю устроить совместную медитацию под мою музыку
http://kultura.rpod.ru/49573.html
Представлять надо во время медитации или своё общение с Б-гом или если мало верите просто что-то очень чистое и хорошее.
О результатах и впечатлениях будет интересно узнать!

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 13 янв 2008, 02:48

Я буду выставлять здесь целый альбом по мере написания. Всё это для красивой медитации
http://kultura.rpod.ru/49825.html

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 13 янв 2008, 10:20

От медитации советую ВОЗДЕРЖАТЬСЯ!!!
Воздействие на подсознание чревато опасностями
и может происходить при надлежащем контроле.

Советую воздерживаться от любых психологических
опытов над собой.

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 13 янв 2008, 11:57

Danet,
Вы вообще это о чём? Медитация под музыку -это один из самых распространнёных методов медитации. Какое ещё воздействие на подсознание? Вы что, что-то почувствовали не то?

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 13 янв 2008, 14:42

Медитация на "Нейтрон"
http://kultura.rpod.ru/49869.html

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 13 янв 2008, 20:14

Медитация с эффектами
http://kultura.rpod.ru/49896.html

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 13 янв 2008, 20:32

Lois писал(а):Danet,
Вы вообще это о чём? Медитация под музыку -это один из самых распространнёных методов медитации. Какое ещё воздействие на подсознание?


"...Любая медитация может представлять опасность. В этом состоянии человек весьма уязвим. В обычном состоянии бодрствования, у нас работают определенные предохранители, защищающие от внешней агрессии, в том числе и ментальной, и энергетической, и духовной. Когда же вы входите в измененное состояние сознания - вы открыты. Открываетесь-то вы для добра, но если рядом притаилось зло, оно также может этим воспользоваться...'( http://astroschool.ru/astroteka/article ... tion2.html )

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 13 янв 2008, 21:31

Danet,
ну так всюду можно нарваться. Я не говорю, что надо всему доверять, но человек должен различать и чувствовать, что ему может навредить.

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Психологический эксперимент

Сообщение Lois » 13 янв 2008, 21:31

http://filosofiya-i-psihologiya.rpod.ru/49908.html
Напишите, что у вас получится.

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 15 янв 2008, 09:14

Lois писал(а):Danet,
ну так всюду можно нарваться. Я не говорю, что надо всему доверять, но человек должен различать и чувствовать, что ему может навредить.


Если уж всемирно известный маг
не смог уберечься от энергетиического удара, то что можно говорить о простых неподготовленных любителях медитации:-

"Скончался белый маг Юрий Лонго
( http://www.lenta.ru/news/2006/02/19/longo/ )
В Москве в пятницу, 17 февраля(2006г), скончался народный целитель, магистр белой магии, член австралийской Ассоциации магов и колдунов Юрий Андреевич Лонго. Об этом Ленте.Ру сообщил близкий друг покойного руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров.
Он рассказал, что врачи поставили 55-летнему Юрию Лонго диагноз: аневризма аорты. Сам же Гончаров заявил, что не верит в этот диагноз и считает истинной причиной смерти мага "энергетический удар"... "

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 15 янв 2008, 10:38

Danet,
ну так путь вообще опасен и сложен. Но это лучше чем сидеть и трястись от страха и ничего не делать... .

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 15 янв 2008, 14:19

Lois писал(а):Danet,
ну так путь вообще опасен и сложен. Но это лучше чем сидеть и трястись от страха и ничего не делать... .

Храбрым любителям медитаций народная мудрость советует:-
"Не зная броду не лезь в воду"

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 15 янв 2008, 19:32

А я вот согласен с Danet, считаю предложение Lois нескромным и потенциально опасным!
Ведь медитация - это нечто интимное. А уж совместная тем более. Возможно, иногда это более интимное чем чисто технически переспать, понимаете?

И, Lois, вот ежели бы вы предложили медитировать под какую-нибудь проверенную опытом музыку, ну там Майка Олдфилда хотя бы, я уж не говорю про Баха или Пинк Флойд, это было бы предложение как предложение. Только чуть-чуть нескромное.

А вот так, самопредлагать свою музыку... - ну поймите, ведь мы вас совершенно не знаем! А музыка влияет на психику, откуда мы знаем, как повлияет ваша?
Мало ли, даже если она окажется приятная, а если это ловушка?
А может, вас вообще вдохновляет тот, кого лучше не называть, а? Оттуда, снизу?
Вот вы как-то писали, что голоса слышите, я правильно помню? А чьи они, откуда, вы хоть знаете?
Поставьте себя на наше место, ну мы же вас совершенно не знаем! А тут мало ли кто ходит...

Поэтому у меня к вам просьба, адекватная вашему приглашению:
- Вначале докажите, что вы хороший! :70:

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 15 янв 2008, 21:39

Zakan,
человек должен различать добро и зло, во всяком случае учиться этому и доверять Творцу, который ведёт его по пути. Для того , чтобы доказать, что я не плохой могу сказать, что я ортодоксальный еврей, боящийся Б-га и соблюдающий заповеди и старающийся не совершать неправедных поступков. Для кого-то ( например, для христиан и атеистов) это является плохим, ну а каждый здесь решит сам плохо это для него или хорошо!
Вот новая композиция Grandioso
http://kultura.rpod.ru/50253.html

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Программирование людей

Сообщение Lois » 16 янв 2008, 13:16

Человека начинают программировать с самого рождения. Сначала его программируют родители, затем учителя, книги, телевидение. К определённому возрасту человек имеет очень большое количество программ, может выбирать по какой программе ему пойти дальше. Некоторые добираются до очень сложных и истиннных программ, но тем не менее всё это программы. Так живёт практически всё человечество. Но существуют люди, которые чувствуют , что что-то не так, что их программируют и годами чего -то ищут, вначале неосознанно, но постепенно они получают опыт, что есть ещё что-то, кроме программ. В Торе описано, как постепенно выходил из программы праотец Авраам и он смог выйти, правда через тяжёлые испытания.
В фильме" Матрица " созданном двумя братьями американцами, польскими евреями Вачовски как раз в виде иносказания об этом и рассказывается. Главный герой Нео чувствует, что что-то не так, он ищет, хотя на самом деле находится в Матрице- программе управляющей миром, где и сами люди порождения Матрицы. И ему помогают выйти из программы люди, которые тоже смогли это сделать. Этот фильм стал культовым . Несомненно Вачовски сами делают попытки выйти из программы и за это их надо признать гениями. Хотя довольно странно, по информации одного кинокритика один из братьев транссексуал ( то есть он сменил пол). Очевидно это его попытка ещё дальше уйти от программы, хотя мне это представляется ошибкой.
Так что же видит человек вышедший из Матрицы- что люди полные роботы, которым можно задать любую схему поведения. Причём, логически эту схему не познать. Сегодня человек может быть безразличным к другому человеку, но стоит внести в Матрицу изменение, он его полюбит без реальных на то причин.
Итак, основное, что человек вышедший из программ начинает принимать активное участие в программировании Матрицы. Он задаёт программы поведения других людей, исходя из своих личных дел, проблем и предпочтений.Если ему для чего-то надо, он может вызвать бурю, наводнение, пожар. Если ему нужны деньги , он организует такие изменения в Матрице, которые приведут к доходам. Конечно, такие люди, довольно одиноки, но к ним близок Г-сподь!

Prozelit
Участник со стажем
Сообщения: 1445
Зарегистрирован(а): 07 окт 2007, 17:44
Откуда: Israel

Сообщение Prozelit » 16 янв 2008, 15:08

Lois,

А Вы сами уже вышли из "программ"?
Помни, Б-г все видит! Так живи так, чтобы Ему было интересно! :)


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей