Магическое подполье в СССР

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Магическое подполье в СССР

Сообщение Lois » 20 сен 2007, 17:54

Весьма рекомендую
http://www.guzmanmedia.com/gm2/cont.php4

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 20 сен 2007, 19:29

Спасибо, вызывает массу воспоминаний!
Такое впечатление, что я их в эти годы знал, ну может, не точно этих, так других похожих.
Я вот погодите прочту, а то там много, и пока не скажу больше ничего.
...Кроме того, что всех их хорошо пасло тогда ГБ, а затем оно поступило проще, чтобы зря не бегать, разложило вкусную приманку прямо у себя под колпаком. Ну и птички слетелись, конечно...

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 24 сен 2007, 19:28

Ну в общем, как я и думал.
Прочитал пока около половины, нашел упоминания о нескольких, с которыми был знаком или видел близко.
Некоторые из них выжили и теперь известны.
Например, "художник Игорь". Стал ну очень такой государственный человек... клейстер более не нюхает.

А многие, что не были столь буйвольского здоровья, они того...
откочевали в верхнюю тундру...

С названием темы полностью согласен: главное МАГИЧЕСКОЕ во всем том подполье был тот факт, что несмотря на все, что они курили, нюхали , ширяли и пили, каким-то чудом Г-сподним не все их них померли.
А многие вот выжили и даже работают в миссии ООН и мемуары пишут, вполне связно..

Однако есть небольшие признаки мозгового распада (шутка ли, пятновыводитель столько лет нюхать), так, например, автор все время путает, как точно его зовут, тол ли Владимир, то ли Кест, то ли Петр.
И пишет, в 1974 ему было 17, а в детстве он ходил в мавзолей, где еще лежал тогда трупешник Сталина.
Малость не сходится.
Но простим, простим....

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 24 сен 2007, 19:47

Zakan,
а Вы с ними вместе ничего разве не употребляли?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 24 сен 2007, 20:14

Пьянствовал, практически и все. Раза два курил траву, мне это не понравилось, кстати.
Зато они неоднократно использовали меня, как трезвого свидетеля некоторых своих опытов. Ну и для страховки значит, чтобы кто-то был.
Я такого насмотрелся, что самому тем более не хотелось туда за ними.

Знаете, это точно как с сексом: кому больше нравится секс с женщиной, а кому онанизм. Может, вы не поверите, но мне с девушками нравилось больше, а искусственный кайф - он искусственный и есть.

Интересно, что второй раз за 2 дня меня спрашивают все о том же...

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Сообщение Lois » 24 сен 2007, 21:57

Zakan,
стойкий Вы человек. Странно, что не захотелось. На самом деле обучение Кастанеды тоже с таких вещей начиналось. Так что всё логично. А то что уходят, так половина уходит, как говорил мне один большой специалист, руководитель магического ордена в духе Кастанеды. Всё согласно специфике. Ну а мне более интересно в этой вещи, то что всё выглядит не очень серьёзным в жизни, в отличии от всех других школ.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 24 сен 2007, 23:23

Lois,
Немного азбуки сперва.
Человек управляется много чем, в том числе и биохимией.

Привлекательность наркотиков состоит в том, что они подменяют собою так называемые эндорфины.
То есть, естественные вещества, соответствующие радости, довольству собой и удовлетворению. Эндорфины (эндоморфины, то есть "внутренние морфины"), вырабатываются самим организмом в ответ на те или иные положительные логические или химические ситуации.

Если эта своя система у человека здорова и работает хорошо, наркотики ему попросту неинтересны, поскольку свой эндокринологический ответ на реальные ситуации по яркости и силе как минимум не уступает искусственной химической атаке.
И к тому же, что даже важнее, доступен к повторению снова и снова с нарастающей силой, в отличие от кайфа искусственного, который быстро пропадает.
Там вообще весьма быстро люди уже продолжают не для кайфа, а просто для кратковременного нормального самочувствия.

И ничего странного тут нет.
Просто у нынешних поколений уродство превратилось скорее в норму.

А из больничного опыта с омнопоном я сделал себе вот чего. Научился.
После инъекций омнопона начинался довольно приятный кайф в полусне, я старался продлить это состояние, подольше не засыпать. И когда омнопон отменили, я как-то научился по свежей памяти входить в это состояние расслабухи и без него. С практически тем же кайфом, я думаю.

Пока кололи, было такое неудобство, лежать я мог только на спине, а когда спишь носом кверху под этим делом, рот от расслабления мышц открывается и к утру высыхает, просыпаться противно, язык сухой.
Ну и я начал против этого с вечера после укола подвязывать челюсть полотенцем, чтобы пасть не распахивалась сама.
Однажды я так залежался утром, а тут обход главврача, как на грех. Просыпаюсь от недоуменных криков: "а студент у вас почему умер?" Действительно, так же свежим покойникам завязывают полотенце, чтобы потом рот не был открытый в гробу.

Короче, когда уколы отменили, я завязывать не стал.
Однако и без укола ввел себя в такое же состояние, до того похоже, что и следующим утром проснулся с сухим языком, как бывало. Пришлось снова начать завязывать.

Могу в заключение повторить довольно малоизвестную мысль, не мою, впрочем. Что, к примеру. монахи в монастыре вовсе не убегают от удовольствий.
Наоборот, они там у себя умерщвляют плоть, исступляют себя постами бдениями и молитвами, а все для того, чтобы испытать от этого ни с чем не сравнимый кайф!
Свой, эндорфиновый!
Прутся, короче говоря, в полный рост, и без греха.
Иные от денег прутся аналогично... от секса...
Это уж у кого какой талант.
И только уродам для этого надо ширяться.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 24 сен 2007, 23:49

Lois,
Насчет "выглядит".
Если бы только видели, до чего неаппетитно со стороны выглядят все эти "опыты".
Это им там внутри прикольно, внутри своей шкуры. Мерещится что-то такое серъезное, величественное...
Только снаружи уж больно жалкое зрелище, для трезвого свидетеля. Спросить бы его, например, а случалось ему обмочившись просыпаться после опытов?

Тани
Новый участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован(а): 01 янв 2009, 19:13

Re: Магическое подполье в СССР

Сообщение Тани » 03 янв 2009, 20:26

Ребята, есть инфа...Любители фантастики наверняка помнят сериал Бушкова про майора ВДВ Сергея Сварога, как он в неведомое прошлое угодил...В 1-й части я наскочила на 2 куска текста, явно взятых их какой-то серьезной магической школы.Начала искать источник - и нашла..Его же книга "НКВД:война с неведомым".Всего лишь сборник голых фактов, переданных случайно уцелевшими очевидцами.В инете ее нет (проверяла!) - ищите в натуре.Либо катите ко мне в Беер-Шеву. :a6:

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Re: Магическое подполье в СССР

Сообщение Lois » 05 янв 2009, 18:33

Тани,
а что случилось? К чему это и зачем?

Тани
Новый участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован(а): 01 янв 2009, 19:13

Re: Магическое подполье в СССР

Сообщение Тани » 05 янв 2009, 21:58

Там совершенно потрясающие факты - причем инфа от людей, которым совершенно незачем это сочинять и которые не употребляют ничего, кроме разве что 50 грамм водочки в большой праздник...Но дело не только в этом.Из этой книги я поняла, что Бушков действительно был связан с какой-то магической школой (похоже, что из Западной Украины).А кроме того - запомните: наркотики и экстрасенсорные способности - абсолютно не совмещаются!Даже самые слабые наркотики ( алкоголь, табак) - перекрывают канал для связи с высшими уровнями.Остается нолько нижний астрал - всякая чертовщина (типа грешных душ.). :flag:

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Re: Магическое подполье в СССР

Сообщение Danet » 06 янв 2009, 00:11

Тани писал(а):Ребята, есть инфа...Любители фантастики наверняка помнят сериал Бушкова про майора ВДВ Сергея Сварога, как он в неведомое прошлое угодил...В 1-й части я наскочила на 2 куска текста, явно взятых их какой-то серьезной магической школы.Начала искать источник - и нашла..Его же книга "НКВД:война с неведомым".Всего лишь сборник голых фактов, переданных случайно уцелевшими очевидцами.В инете ее нет (проверяла!) - ищите в натуре.Либо катите ко мне в Беер-Шеву. :a6:

Прочитать эту книгу можно здесь:
( http://bookz.ru/book.php?id=2507&n=1&p_ ... -aleksandr )

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Re: Магическое подполье в СССР

Сообщение Danet » 06 янв 2009, 13:50

Danet писал(а):
Тани писал(а):Ребята, есть инфа...Любители фантастики наверняка помнят сериал Бушкова про майора ВДВ Сергея Сварога, как он в неведомое прошлое угодил...В 1-й части я наскочила на 2 куска текста, явно взятых их какой-то серьезной магической школы.Начала искать источник - и нашла..Его же книга "НКВД:война с неведомым".Всего лишь сборник голых фактов, переданных случайно уцелевшими очевидцами.В инете ее нет (проверяла!) - ищите в натуре.Либо катите ко мне в Беер-Шеву. :a6:

Прочитать эту книгу можно здесь:
( http://bookz.ru/book.php?id=2507&n=1&p_ ... -aleksandr )

С трудом добравшись в интернете до некоторых страниц этой книги,
я понял, что единственно к чему в ней можно с доверием отнестись
это высказанное её автором предположение:-" Правду большей частью
рассказывают, не желая на этом заработать ни копейки".


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей